"Севастопольский вальс" - осень 2019г.

Регистрация
 

Подавшие заявку на участие

Юниоры Кубок. Vw all

Пожалуйста, выберите категорию

Общий список Pro-AM

партнер / партнерша
клуб / город
Категория
оплата

пары
Герус Артем
Сварковская Лина
--------
Виктория
Свастополь
B(36-45) / St / Single Open / Gold / W
B(36-45) / St / Single Open / Gold / T
B(36-45) / St / Single Open / Gold / Vw
B(36-45) / St / Single Open / Gold / F
B(36-45) / St / Single Open / Gold / Q
10
Поздняков Александр
Слободенюк Ольга
--------
Виктория
Севастополь
С(46+) / Smooth / Single Open / Bronza / Sw
С(46+) / Smooth / Single Open / Bronza / F
11
Чорный Максим
Лопатина Ольга
--------
Виктория
Севастополь
B(36-45) / St / Single Open / Silver / W
B(36-45) / St / Single Open / Silver / T
B(36-45) / St / Single Open / Silver / Vw
B(36-45) / St / Single Open / Silver / Q
8
Нестеров Дмитрий
Анфалова Мария
--------
Виктория
Севастополь
A2(26-35) / St / Single Open / Gold / W
A2(26-35) / St / Single Open / Gold / T
A2(26-35) / St / Single Open / Gold / Vw
A2(26-35) / St / Single Open / Gold / F
A2(26-35) / St / Single Open / Gold / Q
A2(26-35) / Lat / Single Open / Gold / Сh
A2(26-35) / Lat / Single Open / Gold / S
A2(26-35) / Lat / Single Open / Gold / R
A2(26-35) / Lat / Single Open / Gold / J
6
Одинцов Андрей
Кучумова Алёна
--------
Imperial
Москва
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / Сh
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / S
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / R
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / Pd
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / J
5
Чорный Максим
Ковалева Татьяна
--------
Виктория
Севастополь
С(46+) / Lat / Single Open / Bronza / R
С(46+) / Lat / Single Open / Bronza / J
4
Рейзмир Сергей
Калугина Любовь
--------
Виктория
Севастополь
B(36-45) / St / Single Open / Gold / W
B(36-45) / St / Single Open / Gold / T
B(36-45) / St / Single Open / Gold / Vw
B(36-45) / St / Single Open / Gold / F
B(36-45) / St / Single Open / Gold / Q
3
Logachev Yuriy
Yana Minaeva
--------
Body-Feet
Kyev
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold Star / Сh
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold Star / S
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold Star / R
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold Star / Pd
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold Star / J
2
Татарников Андрей
Вязьменская Татьяна
--------
Виктория
Севастополь
С(46+) / St / Single Open / Gold / W
С(46+) / St / Single Open / Gold / T
С(46+) / St / Single Open / Gold / Vw
С(46+) / St / Single Open / Gold / F
С(46+) / St / Single Open / Gold / Q
7
Герус Артем
Богданова Елена
--------
ArtDance
Севастополь
B(36-45) / St / Single Open / Bronza / W
B(36-45) / St / Single Open / Bronza / T
B(36-45) / St / Single Open / Bronza / Q
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / Сh
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / S
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / R
1

Общий список Formation

Ювеналы Lt

клуб / город
название композиции
оплата
№ команды
Виктория
Севастополь
Наталья Иванова
Ну, погоди!
2

Юниоры St

клуб / город
название композиции
оплата
№ команды
Виктория
Севастополь
Наталья Иванова
Чемпион
1

Подать заявку на участие