"Севастопольский вальс" - осень 2021г.

Регистрация
 

Зарегистрированные

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список Пар

1 отделение

Дети-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
103
Дмитрий Татарников
Полина Зубарева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 1

Cоло Дети-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
66
Анастасия Кузнецова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
80
Регина Измайлова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
82
Ольга Михайлова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
85
Софья Корчагина
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
86
София Пятина
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
87
Виктория Гусева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
88
Надя Кутиль
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
134
Марианна Арабаджи
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
133
Алекса Третьякова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
107
Маргарита Мозговая
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
8
Кира Пичугина
Favorite
Севастополь
Яремчук Татьяна

заявок в категории: 11

Дети-1 Школа all

Cоло Дети-1 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
134
Марианна Арабаджи
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
133
Алекса Третьякова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна

заявок в категории: 2

Дети-1 N St

Дети-1 N Lat

Cоло Дети-1 N St

Cоло Дети-1 N Lat

Дети-1 N Аттест. all

Cоло Дети-1 N Аттест. all

Дети-2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
57
Иван Лабынцев
Алиса Карпухина
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
90
Родион Цыплаков
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
93
Матвей Голенев
Мария Киселёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
104
Ильдар Никитин
Амелия Рукавишникова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
117
Роман Князьков
София Сиверненко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
49
Давид Косаш
Кира Царинная
Favorite
Севастополь
Яремчук Татьяна
126
Игорь Ермолаев
Марианна Арабаджи
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
103
Дмитрий Татарников
Полина Зубарева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 8

Cоло Дети-2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
48
Полина Нестеренко
Карнавал
Симферополь
Арюпина Яна, Баев Александр
59
Полина Мамай
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
60
Мирослава Халтурина
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
62
Яна Головачева
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
63
Дарья Виногорова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
64
Елизавета Бирюкова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
71
Алиса Карпухина
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
76
Милана Дытюк
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
77
Анастасия Гришанова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
78
Александра Сивак
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
79
Марта Жукова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
81
Лада Вихляева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
83
Ольга Зинченко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
91
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
93
Матвей Голенев
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
96
Мария Киселёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
113
Ева Венедиктова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
111
Ева Лейман
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
110
Тая Чобот
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
106
Арина Вододохова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
105
Диана Гагиева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
100
Виктория Соколова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
114
Анастасия Бондарец
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
122
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
129
Ольга Синепольская
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
141
Дарья Кабанович
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
146
Богдан Бударев
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
112
Арина Ислентьева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
56
Матвей Киселев
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга

заявок в категории: 29

Дети-2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
90
Родион Цыплаков
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
104
Ильдар Никитин
Амелия Рукавишникова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария

заявок в категории: 2

Cоло Дети-2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
59
Полина Мамай
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
62
Яна Головачева
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
91
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
102
Полина Харина
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
141
Дарья Кабанович
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
126
Игорь Ермолаев
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна

заявок в категории: 6

Дети-2 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
37
Махарбек Кумалагов
Кира Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 1

Cоло Дети-2 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
51
Вероника Балагура
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
58
Алиса Мишакина
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
101
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
152
Мария Карпушина
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда

заявок в категории: 4

_ N 7 лет и моложе St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
37
Махарбек Кумалагов
Кира Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
19
Александр Волчков
Анастасия Волчкова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел

заявок в категории: 2

_ N 7 лет и моложе Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
37
Махарбек Кумалагов
Кира Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
19
Александр Волчков
Анастасия Волчкова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел

заявок в категории: 2

Cоло _ N 7 лет и моложе St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
51
Вероника Балагура
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
58
Алиса Мишакина
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
101
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 3

Cоло _ N 7 лет и моложе Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
51
Вероника Балагура
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
58
Алиса Мишакина
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
101
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 3

Ювеналы-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
47
Андрей Ведмеденко
Татьяна Антонова
Карнавал
Симферополь
Арюпина Яна, Баев Александр, Марченко Юлия
145
Дмитрий Осадчий
Ника Рябикова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
151
Никита Зезера
Мария Карпушина
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
35
Диана Гайнетдинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
131
Екатерина Пирогова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
130
Светлана Рыбакина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
135
Юлия Негодова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
142
Ева Хоружая
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
7
Вероника Резникова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга

заявок в категории: 6

Ювеналы-1 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
145
Дмитрий Осадчий
Ника Рябикова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
41
Дмитрий Бачурин
Алиса Захарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-1 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
84
Анастасия Лопарева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
89
Эльвира Сергеева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
95
Арина Григулецкая
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
124
Анастасия Зиновьева
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
131
Екатерина Пирогова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
130
Светлана Рыбакина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
142
Ева Хоружая
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
108
Кира Веретельник
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
34
Алена Федорченко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 9

Ювеналы-1 N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
26
Руслан Вонзяк
Елизавета Златогурская
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
147
Роман Агафонов
София Иваненко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
19
Александр Волчков
Анастасия Волчкова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
99
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 4

Ювеналы-1 N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
26
Руслан Вонзяк
Елизавета Златогурская
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
147
Роман Агафонов
София Иваненко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
19
Александр Волчков
Анастасия Волчкова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
99
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 4

Cоло Ювеналы-1 N St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
30
Диана Ковальчук
Карнавал
Симферополь
Арюпина Яна, Баев Александр
119
Маргарита Гаврилюк
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
127
Дарья Кузнецова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
5
Валерия Олефиренко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
6
Злата Яцковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
99
Никита Пермяков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 6

Cоло Ювеналы-1 N Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
30
Диана Ковальчук
Карнавал
Симферополь
Арюпина Яна, Баев Александр
119
Маргарита Гаврилюк
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
127
Дарья Кузнецова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
5
Валерия Олефиренко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
6
Злата Яцковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
99
Никита Пермяков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 6

Ювеналы-1 N Аттест. all

Cоло Ювеналы-1 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
30
Диана Ковальчук
Карнавал
Симферополь
Арюпина Яна, Баев Александр
34
Алена Федорченко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
55
Лиана Мирзоян
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
151
Никита Зезера
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда
5
Валерия Олефиренко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
6
Злата Яцковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
99
Никита Пермяков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 7

Ювеналы-2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
67
Ярослав Морозиков
Милана Гладких
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
98
Михаил Мальцев
Елизавета Щеголькова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
65
Милана Гладких
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
109
Михаил Овчаренко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
67
Ярослав Морозиков
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
98
Михаил Мальцев
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
92
Елизавета Щеголькова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 5

Ювеналы-2 Школа all

Cоло Ювеналы-2 Школа all

Ювеналы-2 N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
3
Никита Фёдоров
Софья Дмитриева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
31
Богдан Крюковский
Ксения Маслюкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
2
Михаил Волобуев
Лиана Мирзоян
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 3

Ювеналы-2 N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
3
Никита Фёдоров
Софья Дмитриева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
31
Богдан Крюковский
Ксения Маслюкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
2
Михаил Волобуев
Лиана Мирзоян
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы-2 N St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
44
Ксения Онищенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
94
Ирина Каплий
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
128
Алёна Шкуропат
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы-2 N Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
44
Ксения Онищенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
94
Ирина Каплий
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
128
Алёна Шкуропат
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна

заявок в категории: 3

Ювеналы-2 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
3
Никита Фёдоров
Софья Дмитриева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
31
Богдан Крюковский
Ксения Маслюкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
2
Михаил Волобуев
Лиана Мирзоян
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
99
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
41
Дмитрий Бачурин
Алиса Захарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 5

Cоло Ювеналы-2 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
128
Алёна Шкуропат
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна

заявок в категории: 1

Юниоры-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
97
Захар Севостьянов
Варвара Болотова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Юниоры-1 Школа all

Юниоры-1 N St

Юниоры-1 N Lat

Юниоры-1 N Аттест. all

Юниоры-2 Debut all

Юниоры-2 Школа all

Юниоры-2 N St

Юниоры-2 N Lat

Юниоры-2 N Аттест. all

Cоло Юниоры-1+2 Debut all (Девушки)

Cоло Юниоры-1+2 Школа all (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
143
Ангелина Хоружая
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
144
Светлана Загорная
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
150
Ксюша Баланюк
Fantastika
Севастополь
Власов Александр

заявок в категории: 3

Cоло Юниоры-1+2 N St (Девушки)

Cоло Юниоры-1+2 N Lat (Девушки)

Cоло Юниоры-1+2 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
143
Ангелина Хоружая
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
144
Светлана Загорная
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 2

2 отделение

Cоло Ювеналы-1 N+E St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
43
Наталия Остролуцкая
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
61
Ева Польская
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-1 N+E Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
43
Наталия Остролуцкая
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
61
Ева Польская
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-1 E+D St (Девушки)

Cоло Ювеналы-1 E+D Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
61
Ева Польская
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия

заявок в категории: 1

Ювеналы-1 КР (N, E) St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
45
Андрей Ши
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
68
Семен Балахничев
Каролина Шиян
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
74
Артем Присяжнюк
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
75
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга

заявок в категории: 4

Ювеналы-1 КР (D) St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
13
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
29
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Ювеналы-1 КР (N, E) Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
45
Андрей Ши
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
68
Семен Балахничев
Каролина Шиян
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
74
Артем Присяжнюк
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
75
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга

заявок в категории: 4

Ювеналы-1 КР (D) Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
13
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
29
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-2 N+E St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
17
Елизавета Пастырская
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
149
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
153
Милана Бандурист
Аэлита
Таганрог
Линичкина Ирина
155
Мария Луценко
=> Без клуба
Саки

заявок в категории: 4

Cоло Ювеналы-2 N+E Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
17
Елизавета Пастырская
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
149
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
153
Милана Бандурист
Аэлита
Таганрог
Линичкина Ирина
155
Мария Луценко
=> Без клуба
Саки

заявок в категории: 4

Cоло Ювеналы-2 E+D St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
27
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
154
Ирина Петрова
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-2 E+D Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
27
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
154
Ирина Петрова
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда
155
Мария Луценко
=> Без клуба
Саки

заявок в категории: 3

Ювеналы-2 КР (N, E) St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
15
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
36
Ярослав Якушик
Амели Исмаилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
46
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
121
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 4

Ювеналы-2 КР (D) St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
28
Юрий Потопахин
Диана Миколенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 1

Ювеналы-2 КР (N, E) Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
15
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
46
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
121
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 3

Ювеналы-2 КР (D) Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
28
Юрий Потопахин
Диана Миколенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
36
Ярослав Якушик
Амели Исмаилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Юниоры-1 КР (N, E) St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
40
Марк Золоторевский
Александра Демчук
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
148
Степан Тулинов
Азалия Тимуршина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Юниоры-1 КР (D) St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
72
Филипп Косаш
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
73
Ростислав Семенюта
Мария Корчака
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
123
Александр Волченко
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 3

Юниоры-1 КР (D) Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
72
Филипп Косаш
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
73
Ростислав Семенюта
Мария Корчака
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
123
Александр Волченко
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 3

Юниоры-1 КР (N, E) Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
40
Марк Золоторевский
Александра Демчук
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
116
Алексей Леутин
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
148
Степан Тулинов
Азалия Тимуршина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 3

Юниоры-2 КР (N, E) St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
125
Александр Корниенко
Алина Алавидзе
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 1

Юниоры-2 КР (D) St

заявок в категории: 0

Юниоры-2 КР (N, E) Lat

заявок в категории: 0

Юниоры-2 КР (D) Lat

заявок в категории: 0

Cоло Юниоры-1+2 N+E St (Девушки)

Cоло Юниоры-1+2 N+E Lat (Девушки)

Cоло Юниоры-1+2 E+D St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
42
София Бачурина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 1

Cоло Юниоры-1+2 E+D Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
42
София Бачурина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 1

Молодежь-1 КР (N, E) St

заявок в категории: 0

Молодежь-1 КР (D) St

заявок в категории: 0

Молодежь-1 КР (N, E) Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
50
Кирил Кизима
София Литовсакя
=> Без клуба
Саки

заявок в категории: 1

Молодежь-1 КР (D) Lat

заявок в категории: 0

Молодежь-2 КР (N, E) St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
50
Кирил Кизима
София Литовсакя
=> Без клуба
Саки

заявок в категории: 1

Молодежь-2 КР (D) St

заявок в категории: 0

Молодежь-2 КР (N, E) Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
50
Кирил Кизима
София Литовсакя
=> Без клуба
Саки

заявок в категории: 1

Молодежь-2 КР (D) Lat

заявок в категории: 0

Взрослые КР (N, E) St

Взрослые КР (D) St

Взрослые КР (D) Lat

Взрослые КР (N, E) Lat

3 отделение

Cоло Ювеналы-2 C St (Девушки)

Cоло Ювеналы-2 C Lat (Девушки)

Ювеналы-2 КР (C) St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
12
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
9
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
136
Максим Ляшук
Анастасия Литовка
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 3

Ювеналы-2 КР (C) Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
12
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
9
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
136
Максим Ляшук
Анастасия Литовка
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 3

Ювеналы-2 Rising Stars St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
14
Максим Воробейчик
Дарья Вергун
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
9
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
137
Александр Матвиенко
Кира Буркун
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 3

Ювеналы-2 Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
14
Максим Воробейчик
Дарья Вергун
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
74
Артем Присяжнюк
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
137
Александр Матвиенко
Кира Буркун
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 3

Юниоры-1 КР (B) St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
38
Давид Кумалагов
Инесса Колисевич
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия, Хандрыга Антон
138
Леонид Свиркин
Ольга Подопригора
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 2

Юниоры-1 КР (C) St

заявок в категории: 0

Юниоры-1 КР (C) Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
70
Артём Афинец
Валерия Россоловская
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана

заявок в категории: 1

Юниоры-1 КР (B) Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
38
Давид Кумалагов
Инесса Колисевич
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия, Хандрыга Антон
138
Леонид Свиркин
Ольга Подопригора
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 2

Юниоры-1 Rising Stars St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
72
Филипп Косаш
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
73
Ростислав Семенюта
Мария Корчака
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
139
Даниил Кожухаренко
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 3

Юниоры-1 Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
70
Артём Афинец
Валерия Россоловская
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
72
Филипп Косаш
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
73
Ростислав Семенюта
Мария Корчака
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
139
Даниил Кожухаренко
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 4

Юниоры-2 КР (C) St

заявок в категории: 0

Юниоры-2 КР (C) Lat

заявок в категории: 0

Юниоры-2 Rising Stars St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
139
Даниил Кожухаренко
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 1

Юниоры-2 Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
139
Даниил Кожухаренко
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 1

Cоло Юниоры-1+2 C+B St (Девушки)

Cоло Юниоры-1+2 C+B Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
16
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья

заявок в категории: 1

Молодежь-1 КР (C) St

заявок в категории: 0

Молодежь-1 КР (C) Lat

заявок в категории: 0

Молодежь-1 Rising Stars St

Молодежь-1 Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
50
Кирил Кизима
София Литовсакя
=> Без клуба
Саки
156
Даниэль Маньковский
Анастасия Мартынова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел

заявок в категории: 2

Молодежь-2 КР (C) St

заявок в категории: 0

Молодежь-2 КР (C) Lat

заявок в категории: 0

Молодежь-2 Rising Stars St

Молодежь-2 Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
50
Кирил Кизима
София Литовсакя
=> Без клуба
Саки

заявок в категории: 1

Взрослые КР (C) St

Взрослые КР (C) Lat

Взрослые Rising Stars St

Взрослые Rising Stars Lat

4 отделение

Юниоры-2 КР (B) St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
22
Антон Тарасенко
Лолита Доброрез
Daily Dance, Dance Project
Симферополь
Ротарь Алексей
21
Матвей Сапунков
Дарья Горбункова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 2

Юниоры-2 КР (A) St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
33
Денис Орловский
Елизавета Андросюк
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия

заявок в категории: 1

Юниоры-2 КР (B) Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
22
Антон Тарасенко
Лолита Доброрез
Daily Dance, Dance Project
Симферополь
Ротарь Алексей
21
Матвей Сапунков
Дарья Горбункова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 2

Юниоры-2 КР (A) Lat

заявок в категории: 0

Молодежь-1 КР (B) St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
115
Иван Чудин
Ксения Фанда
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
24
Дмитрий Сушко
Александра Бройченко
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 2

Молодежь-1 КР (A, S, I) St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
23
Вильгерд Тарасенко
Екатерина Воронко
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
32
Даниил Черноусов
Алиса Бондарева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
33
Денис Орловский
Елизавета Андросюк
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
156
Даниэль Маньковский
Анастасия Мартынова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел

заявок в категории: 4

Молодежь-1 КР (A, S, I) Lat

заявок в категории: 0

Молодежь-1 КР (B) Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
115
Иван Чудин
Ксения Фанда
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
24
Дмитрий Сушко
Александра Бройченко
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
156
Даниэль Маньковский
Анастасия Мартынова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел

заявок в категории: 3

Молодежь-2 КР (B) St

заявок в категории: 0

Молодежь-2 КР (A, S, I) St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
23
Вильгерд Тарасенко
Екатерина Воронко
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 1

Молодежь-2 КР (B) Lat

заявок в категории: 0

Молодежь-2 КР (A, S, I) Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
140
Иван Сулов
Элина Каменская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 1

Взрослые КР (B) St

Взрослые КР (A, S, I) St

Взрослые КР (B) Lat

Взрослые КР (A, S, I) Lat

Сеньоры St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
4
Петр Савельев
Александра Савельева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Герус Артем
69
Игорь Гавтлюк
Светлана Шатилова
Феерия
Ялта
Татарников Андрей, Шатилова Светлана
120
Олег Пекус
Наталья Опанащук
Влад и Ольга
Севастополь
Пыпка Владислав

заявок в категории: 3

Сеньоры Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
4
Петр Савельев
Александра Савельева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Герус Артем

заявок в категории: 1


Подать заявку на участие