"Севастопольский вальс" - осень 2019г.

Регистрация
 

Подавшие заявку на участие

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Дети І Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Богдан Кириченко
Кристина Кукудяк
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
93
Михаил Шутяк
Мила Терновская
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
111

Дети І Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Ильясова
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
43
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
16
Мария Бастракова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
80
Мария Рыжова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
79
Дарья Явтушенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
77
Алиса Сарвина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
76
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
74
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
70
Полина Андрияхина
Elite
Севастополь
Кулешова Валентина
146
Дарья Капустина
Elite
Севастополь
Кулешова Валентина
147
Валерия Слухай
Elite
Севастополь
Кулешова Валентина
148

Дети І N St

Дети І N Lat

Дети І N Cоло St

Дети І N Cоло Lat

Дети II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Евгений Кирилов
Есения Верещак
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
24
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
16
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТC Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
62
Леонид Яшаев
Анастасия Лавринева
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
68
Андрей Ши
Анастасия Банникова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
82
Тимур Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
83
Богдан Кириченко
Кристина Кукудяк
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
93
Олег Нестеренко
Елизавета Будзиновская
Ахтиар
Севастополь
Киричишина Валерия Александровна
126
Ян Борисов
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
139

Дети II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Элина Саенко
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
31
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
18
Вероника Нешатаева
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
44
Владислава Чежина
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
37
Алина Григорьева
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
36
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
16
Богдана Кобец
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
75
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
74
Арина Воронова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
71
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
70
Алина Рубан
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
81
Амелия Круковская
ТC Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
102
Аврора Антропова
ARTDance
Севастополь
Герус Артем Викторович
78
Полина Сотникова
Ахтиар
Севастополь
Киричишина Валерия Александровна
136
София Кривич
Ахтиар
Севастополь
Киричишина Валерия Александровна
130
Полина Андрияхина
Elite
Севастополь
Кулешова Валентина
146

Дети II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТC Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
62
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
72
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
105

Дети II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Элина Саенко
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
31
Вероника Нешатаева
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
44
Владислава Чежина
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
37
Алина Григорьева
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
36
Амелия Круковская
ТC Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
102
Аврора Антропова
ARTDance
Севастополь
Герус Артем Викторович
78
Марго Гаврилюк
Ахтиар
Севастополь
Киричишина Валерия Александровна
131
София Кривич
Ахтиар
Севастополь
Киричишина Валерия Александровна
130

Дети II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
72
Алексей Лавринев
Александра Галыкина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
65
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
105

Дети II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
72
Алексей Лавринев
Александра Галыкина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
65
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
105

Дети II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Элина Саенко
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
31
Алина Григорьева
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
36
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
73
Илья Скибинский
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
72
Аврора Антропова
ARTDance
Севастополь
Герус Артем Викторович
78
Марго Гаврилюк
Ахтиар
Севастополь
Киричишина Валерия Александровна
131

Дети II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Элина Саенко
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
31
Алина Григорьева
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
36
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
73
Илья Скибинский
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
72
Марго Гаврилюк
Ахтиар
Севастополь
Киричишина Валерия Александровна
131
София Кривич
Ахтиар
Севастополь
Киричишина Валерия Александровна
130

Ювеналы I Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Липчинский
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
21
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
16
Никита Рудов
Анфиса Федорова
Ахтиар
Севастополь
Киричишина Валерия Александровна
124
Глеб Грачев
Полина Сотникова
Ахтиар
Севастополь
Киричишина Валерия Александровна
125
Ян Борисов
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
139

Ювеналы I Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Прокофьева
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова О.,Илларионова Н.,Мишвелиани М.
32
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
18
Карина Исмаилова
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
47
Александра Ромащенко
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
41
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
16
Богдана Кобец
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
75
Арина Воронова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
71
Алина Рубан
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
81
София Хиневич
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
94
Мирослава Охотина-Кровякова
Радуга
Севастополь
Татьяна Орлова
114
Екатерина Щенина
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
116
Кристина Багаева
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
117
Илья Мартынов
Ахтиар
Севастополь
Киричишина Валерия Александровна
135
Дарья Майчук
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
132

Ювеналы I Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Глеб Грачев
Полина Сотникова
Ахтиар
Севастополь
Киричишина Валерия Александровна
125
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
121

Ювеналы I Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Прокофьева
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова О.,Илларионова Н.,Мишвелиани М.
32
Софья Тулупова
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова О.,Илларионова Н.,Зоренко А.
27
Карина Исмаилова
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
47
Эльпида Ильясова
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
42
Александра Ромащенко
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
41
Дарья Григоревская
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
40
Ярослав Волошук
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
39
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
73
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
69
Мирослава Охотина-Кровякова
Радуга
Севастополь
Татьяна Орлова
114
Илья Мартынов
Ахтиар
Севастополь
Киричишина Валерия Александровна
135
Глеб Грачев
Ахтиар
Севастополь
Киричишина Валерия Александровна
133
Вика Балюбах
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
140
Мария Бойко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
141
Ира Каплий
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
143

Ювеналы I N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Кузнецов
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
26
Ярослав Волощук
Дарья Григоревская
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
34
Алексей Лавринев
Александра Галыкина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
65
Ярослав Якушик
Амели Исмаилова
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
104
Кирилл Лукаш
София Сосновская
Адажио
Севастополь
Рыбак Алена
112
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
121

Ювеналы I N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Кузнецов
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
26
Ярослав Волощук
Дарья Григоревская
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
34
Алексей Лавринев
Александра Галыкина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
65
Ярослав Якушик
Амели Исмаилова
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
104
Кирилл Лукаш
София Сосновская
Адажио
Севастополь
Рыбак Алена
112
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
121

Ювеналы I N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Софья Тулупова
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова О.,Илларионова Н.,Зоренко А.
27
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
22
Эльпида Ильясова
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
42
Дарья Григоревская
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
40
Ярослав Волошук
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
39
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
69
Арина Соколова
Адажио
Севастополь
Рыбак Алена
113
Мирослава Охотина-Кровякова
Радуга
Севастополь
Татьяна Орлова
114
Илья Мартынов
Ахтиар
Севастополь
Киричишина Валерия Александровна
135
Радимир Диденко
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
128

Ювеналы I N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Софья Тулупова
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова О.,Илларионова Н.,Зоренко А.
27
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
22
Эльпида Ильясова
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
42
Дарья Григоревская
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
40
Ярослав Волошук
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
39
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
73
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
69
Арина Соколова
Адажио
Севастополь
Рыбак Алена
113
Мирослава Охотина-Кровякова
Радуга
Севастополь
Татьяна Орлова
114
Радимир Диденко
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
128

Ювеналы II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вячеслав Миньков
Екатерина Горбачева
Евроданс
Москва
Шнырёв Владимир
11
Артем Мушмуленко
Полина Нешатаева
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
35
Артем Кочетов
Вероника Анфимова
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова О.,Илларионова Н.,Зоренко А.
28

Ювеналы II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Оксана Липчинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
20
Артем Мушмуленко
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
46
Маргарита Яковенко
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
115
Марго Евдощенко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
142
Ксюша Короленко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
144

Ювеналы II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вячеслав Миньков
Екатерина Горбачева
Евроданс
Москва
Шнырёв Владимир
11
Вилен Мурахас
Элина Мурахас
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
25
Артем Мушмуленко
Полина Нешатаева
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
35
Михаил Перепечаев
Эльвира Фоменко
Адажио
Севастополь
Рыбак Алена
119
Святослав Загородников
Виктория Просекина
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
123
Артем Каренышев
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
120
Алексей Леутин
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
137

Ювеналы II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вячеслав Миньков
Екатерина Горбачева
Евроданс
Москва
Шнырёв Владимир
11
Вилен Мурахас
Элина Мурахас
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
25
Артем Мушмуленко
Полина Нешатаева
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
35
Артем Кочетов
Вероника Анфимова
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова О.,Илларионова Н.,Зоренко А.
28
Михаил Перепечаев
Эльвира Фоменко
Адажио
Севастополь
Рыбак Алена
119
Святослав Загородников
Виктория Просекина
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
123
Артем Каренышев
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
120
Алексей Леутин
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
137

Ювеналы II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Оксана Липчинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
20
Артем Мушмуленко
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
46
Полина Нешатаева
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
45
София Зеленская
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
33
Альбина Григорьева
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
48
Софья Мексичева
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова Ольга Сергеевна
64
Иван Мартынов
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
134
Вика Пульнева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
145
Ангелина Овчинникова
Elite
Севастополь
Кулешова Валентина
149

Ювеналы II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Мушмуленко
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
46
Полина Нешатаева
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
45
София Зеленская
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
33
Альбина Григорьева
Алые паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
48
Софья Мексичева
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова Ольга Сергеевна
64
Иван Мартынов
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
134
Вика Пульнева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
145
Ангелина Овчинникова
Elite
Севастополь
Кулешова Валентина
149

2 отделение

Ювеналы Кубок. Vw Общая

Ювеналы I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Степан Масякин
Полина Шабанова
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова О.,Илларионова Н.,Мишвелиани М.
19
Дмитрий Степанов
Яна Деревянченко
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова О.,Илларионова Н.,Мишвелиани М.
29
Максим Кузнецов
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
26
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
84
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
110

Ювеналы I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Степан Масякин
Полина Шабанова
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова О.,Илларионова Н.,Мишвелиани М.
19
Дмитрий Степанов
Яна Деревянченко
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова О.,Илларионова Н.,Мишвелиани М.
29
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
84
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
110

Ювеналы I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
50
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТC Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
59

Ювеналы I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
50
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТC Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
59

Ювеналы II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вячеслав Миньков
Екатерина Горбачева
Евроданс
Москва
Шнырёв Владимир
11
Дмитрий Васюков
Елизавета Насонкина
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова О.,Илларионова Н.,Мишвелиани М.
30
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
ТC Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
58
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
67
Иван Семенов
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
66
Арсений Тимошенко
Кира Шевченко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
85
Святослав Загородников
Виктория Просекина
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
123

Ювеналы II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вячеслав Миньков
Екатерина Горбачева
Евроданс
Москва
Шнырёв Владимир
11
Дмитрий Васюков
Елизавета Насонкина
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова О.,Илларионова Н.,Мишвелиани М.
30
Филипп Косаш
Оксана Шадрина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
49
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
ТC Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
58
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
67
Иван Семенов
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
66
Арсений Тимошенко
Кира Шевченко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
85

Ювеналы II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Евдокимов
Елизавета Тарасенко
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
51
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
ТC Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
58
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
61

Ювеналы II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Евдокимов
Елизавета Тарасенко
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
51
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
ТC Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
58
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
61
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
67
Иван Семенов
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
66
Арсений Тимошенко
Кира Шевченко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
85
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
103

Ювеналы II Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Евдокимов
Елизавета Тарасенко
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
51
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
103

Ювеналы II Rising Star Lat

Ювеналы I+II E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
106
София Бачурина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
107
Мария Калачинская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
108
Иван Мартынов
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
134
Радимир Диденко
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
128

Ювеналы I+II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
106
София Бачурина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
107
Мария Калачинская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
108
Радимир Диденко
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
128

Ювеналы I+II E общ. зач. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дмитрий Степанов
Яна Деревянченко
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова О.,Илларионова Н.,Мишвелиани М.
29
Степан Масякин
Полина Шабанова
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова О.,Илларионова Н.,Мишвелиани М.
19
Дмитрий Васюков
Елизавета Насонкина
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова О.,Илларионова Н.,Мишвелиани М.
30
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
110
Вячеслав Миньков
Екатерина Горбачева
Евроданс
Москва
Шнырёв Владимир
11

Юниоры Кубок. Vw Общая

Юниоры I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дмитрий Легкий
Яна Мартыненко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
88
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
89
Кирил Мозжеров
Анна Борейко
ТC Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
92
Елисей Банокин
Евгения Завгородняя
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
150

Юниоры I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дмитрий Легкий
Яна Мартыненко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
88
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
89
Елисей Банокин
Евгения Завгородняя
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
150

Юниоры I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Богдан Зимен
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
60
Дмитрий Легкий
Яна Мартыненко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
88
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
89
Кирилл Безверхий
Мария Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
90

Юниоры I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Богдан Зимен
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
60
Дмитрий Легкий
Яна Мартыненко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
88
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
89
Кирилл Безверхий
Мария Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
90

Юниоры I Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Денис Орловский
Ева Беспалова
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
95
Михаил Козяков
Елизавета Удодова
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
122

Юниоры I Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
87
Михаил Козяков
Елизавета Удодова
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
122

Юниоры II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сергей Останков
Виктория Лопан
ТАНЦУЙ
Ялта
Поглазова Ксения
86

Юниоры II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сергей Останков
Виктория Лопан
ТАНЦУЙ
Ялта
Поглазова Ксения
86

Юниоры II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Безверхий
Мария Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
90

Юниоры II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Верещак
Вероника Кузьмий
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
23
Сергей Останков
Виктория Лопан
ТАНЦУЙ
Ялта
Поглазова Ксения
86
Кирилл Безверхий
Мария Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
90

Юниоры II Rising Star St

Юниоры II Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
87

Юниоры I+II E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алиса Петрова
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова Ольга Сергеевна
109
Максим Диденко
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
129
Артем Илья
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
127

Юниоры I+II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алиса Петрова
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова Ольга Сергеевна
109
Максим Диденко
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
129
Артем Илья
Ахтиар
Севастополь
Попов Евгений Игоревич
127

Юниоры I+II E общ. зач. Общая

Мол. + Взр. Кубок. Vw Общая

Севастопольский вальс

Ювеналы I Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
52
Максим Ляшук
Анастасия Литовка
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
57
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТC Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
59
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
50

Ювеналы I Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
52
Максим Ляшук
Анастасия Литовка
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
57
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТC Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
59
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
50

Ювеналы II Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дмитрий Гранков
Полина Махинова
Клуб N1
Москва
Андрианова Ольга, Гончаров Антон, Храмов Александр
9
Павел Поднебесный
Злата Пешкурова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
53
Даниил Кожухаренко
Ольга Подопригора
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
56

Ювеналы II Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дмитрий Гранков
Полина Махинова
Клуб N1
Москва
Андрианова Ольга, Гончаров Антон, Храмов Александр
9
Павел Поднебесный
Злата Пешкурова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
53
Даниил Кожухаренко
Ольга Подопригора
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
56

Юниоры I Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Егор Исайкин
Анна Тикунова
Dancehall
Электросталь
Абрамов Александр, Михальков Игорь, Гундова Ирина
8
Денис Орловский
Ева Беспалова
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
95
Александр Пушнин
Дарья Горбункова
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
96
Даниэль Маньковский
Елизавета Андросюк
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
97
Денис Шумилов
Екатерина Гайдукевич
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
151

Юниоры I Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Егор Исайкин
Анна Тикунова
Dancehall
Электросталь
Абрамов Александр, Михальков Игорь, Гундова Ирина
8
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
87
Александр Пушнин
Дарья Горбункова
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
96
Даниэль Маньковский
Елизавета Андросюк
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
97
Денис Шумилов
Екатерина Гайдукевич
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
151

Юниоры II Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Филков
Алиса Бондарева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
15
Вильгерд Тарасенко
Екатерина Воронко
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
98
Матвей Сапунков
Таисия Проценко
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
99
Егор Исайкин
Анна Тикунова
Dancehall
Электросталь
Абрамов Александр, Михальков Игорь, Гундова Ирина
8

Юниоры II Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Филков
Алиса Бондарева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
15
Вильгерд Тарасенко
Екатерина Воронко
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
98
Матвей Сапунков
Таисия Проценко
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
99

Молодежь Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Даниил Черноусов
Алиса Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
14

Молодежь Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Даниил Черноусов
Алиса Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
14

Мол. + Взр. B+C St

Мол. + Взр. B+C Lat

Взрослые Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сергей Рейзмир
Елена Захватаева
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр Вадимович
55
Максим Мишвелиани
Ангелина Зоренко
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова Ольга Сергеевна
63

Взрослые Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Мишвелиани
Ангелина Зоренко
ТООО «Центр хореографии - Вдохновение»
Тамбов
Миронова Ольга Сергеевна
63

Professionals St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Андрей Татарников
Полина Ермакова
Виктория
Севастополь
Игорь Колчин , Александр Елизаров
10

Professionals Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Андрей Татарников
Полина Ермакова
Виктория
Севастополь
Игорь Колчин , Александр Елизаров
10
Александр Поздняков
Ксения Павлова
Виктория
Севастополь
Александр Елизаров, Наталья Иванова
13
Святослав Соболев
Юлия Соболева
нет
Мытищи, Московская область
Александр Литвиненко, Игорь Кондрашев
54

Professionals Show St

Professionals Show Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Святослав Соболев
Юлия Соболева
нет
Мытищи, Московская область
Александр Литвиненко, Игорь Кондрашев
54
Филипп Елизаров
Анна Рейзмир
Виктория
Севастополь
Александр Елизаров
17

Общий список Pro-AM

партнер / партнерша
клуб / город
Категория
оплата

пары
Герус Артем
Сварковская Лина
--------
Виктория
Свастополь
B(36-45) / St / Single Open / Gold / W
B(36-45) / St / Single Open / Gold / T
B(36-45) / St / Single Open / Gold / Vw
B(36-45) / St / Single Open / Gold / F
B(36-45) / St / Single Open / Gold / Q
B(36-45) / St / Championship /
10
Поздняков Александр
Слободенюк Ольга
--------
Виктория
Севастополь
С(46+) / Smooth / Single Open / Bronza / Sw
С(46+) / Smooth / Single Open / Bronza / F
С(46+) / Smooth / 2 Dance Challenge / Bronza
11
Чорный Максим
Лопатина Ольга
--------
Виктория
Севастополь
B(36-45) / St / Single Open / Silver / W
B(36-45) / St / Single Open / Silver / T
B(36-45) / St / Single Open / Silver / Vw
B(36-45) / St / Single Open / Silver / Q
B(36-45) / St / 4 Dance Challenge / Silver
8
Нестеров Дмитрий
Анфалова Мария
--------
Виктория
Севастополь
A2(26-35) / St / Single Open / Gold / W
A2(26-35) / St / Single Open / Gold / T
A2(26-35) / St / Single Open / Gold / Vw
A2(26-35) / St / Single Open / Gold / F
A2(26-35) / St / Single Open / Gold / Q
A2(26-35) / St / 5 Dance Challenge / Gold
A2(26-35) / Lat / Single Open / Gold / Сh
A2(26-35) / Lat / Single Open / Gold / S
A2(26-35) / Lat / Single Open / Gold / R
A2(26-35) / Lat / Single Open / Gold / J
A2(26-35) / Lat / 4 Dance Challenge / Gold
6
Одинцов Андрей
Кучумова Алёна
--------
Imperial
Москва
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / Сh
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / S
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / R
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / Pd
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / J
B(36-45) / Lat / 5 Dance Challenge / Bronza
B(36-45) / Lat / Championship /
5
Чорный Максим
Ковалева Татьяна
--------
Виктория
Севастополь
С(46+) / Lat / Single Open / Bronza / R
С(46+) / Lat / Single Open / Bronza / J
С(46+) / Lat / 2 Dance Challenge / Bronza
4
Рейзмир Сергей
Калугина Любовь
--------
Виктория
Севастополь
B(36-45) / St / Single Open / Gold / W
B(36-45) / St / Single Open / Gold / T
B(36-45) / St / Single Open / Gold / Vw
B(36-45) / St / Single Open / Gold / F
B(36-45) / St / Single Open / Gold / Q
B(36-45) / St / Championship /
3
Logachev Yuriy
Yana Minaeva
--------
Body-Feet
Kyev
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold Star / Сh
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold Star / S
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold Star / R
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold Star / Pd
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold Star / J
B(36-45) / Lat / 5 Dance Challenge / Gold Star
B(36-45) / Lat / Championship /
B(36-45) / Lat / Showcase /
2
Татарников Андрей
Вязьменская Татьяна
--------
Виктория
Севастополь
С(46+) / St / Single Open / Gold / W
С(46+) / St / Single Open / Gold / T
С(46+) / St / Single Open / Gold / Vw
С(46+) / St / Single Open / Gold / F
С(46+) / St / Single Open / Gold / Q
С(46+) / St / 5 Dance Challenge / Gold
С(46+) / St / Championship /
7
Герус Артем
Богданова Елена
--------
ArtDance
Севастополь
B(36-45) / St / Single Open / Bronza / W
B(36-45) / St / Single Open / Bronza / T
B(36-45) / St / Single Open / Bronza / Q
B(36-45) / St / 3 Dance Challenge / Bronza
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / Сh
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / S
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / R
B(36-45) / Lat / 3 Dance Challenge / Bronza
1

Общий список Formation

Ювеналы Lt

клуб / город
название композиции
оплата
№ команды
Виктория
Севастополь
Наталья Иванова
Ну, погоди!
2

Юниоры St

клуб / город
название композиции
оплата
№ команды
Виктория
Севастополь
Наталья Иванова
Чемпион
1

Подать заявку на участие