"Севастопольский вальс" - осень 2017г.

Регистрация Конгресс
 

Подавшие заявку на участие

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Дети І Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Воробейчик
Стефания Бежан
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
110
Алексей Лавринев
Мишель Петренко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
111

Дети І Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Полина Кузавлёва
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
37
Алина Рома
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
86
Александра Копоть
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
89
Илья Скибинский
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
112
Александра Галыкина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
113
Маргарита Колесникова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
114
Наталия Остролуцкая
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Потемкина Анастасия
189
Лев Артемьев
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
192
Кристина Гомонова
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван
222

Дети І N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Ляшук
Анастасия Погорельцева
Star Style
Симферополь
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
76

Дети І N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Ляшук
Анастасия Погорельцева
Star Style
Симферополь
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
76

Дети І N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Полина Кузавлёва
Ника-Данс
Черноморское
Белоус Виктория Александровна
37

Дети І N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Полина Кузавлёва
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
37

Дети II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Захар Супрунов
Мадина Силимова
АРТ-Клуб
Симферополь
Пикулькин Степан Станиславович
64
Владимир Моцный
Милана Моисеенко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Наталья Елизарова,Виктория Колчина
135
Дмитрий Корниенко
Мария Черненко
Алиса
Симферополь
Панов Александр
159
Андрей Клименко
Асель Кайсанова
Алиса
Симферополь
Панов Александр
161
Александр Матвиенко
Милана Изетова
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
204
Игорь Карпушин
Адиле Мамбетова
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
207
Дмитрий Чудин
Мария Назарова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
219
Ярослав Гришин
Арина Соколова
Адажио
Севастополь
Рыбак Алёна
226
Арсений Чашкин
Алтея Друхляк
Ника-Данс
Черноморское
Белоус Виктория Александровна
245
Юрий Потопахин
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
133

Дети II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Елизавета Обухова
Глория
Симферополь
Лимунов Е
21
Богдана Ликсанина
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
36
Екатерина Близниченко
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
38
Дарина Жиденко
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
40
Джумазие Муртазаева
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
41
Мадина Силимова
АРТ-Клуб
Симферополь
Пикулькин Степан Станиславович
66
Алена Филатова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Наталья Елизарова,Виктория Колчина
134
Настя Утробина
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Наталья Елизарова,Виктория Колчина
137
Алим Куракин
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
169
Анна Зоткина
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
173
София Бондаренко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
175
Дарья Шатохина
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
191
Наина Эдиева
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван
202
Дарья Куприна
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван
203
Мария Калачтнская
Виктория
Севастополь
Ольга Александровна Харьковая
227
Полина Половка
Алиса
Симферополь
Панов Александр
162

Дети II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Безруков
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Наталья Елизарова,Виктория Колчина
25
Никита Оксененко
Кристина Кузьмина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
92
Кирилл Лукаш
Ева Бакулина
Адажио
Севастополь
Рыбак Алена Алексеевна
167
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
50

Дети II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Елизавета Обухова
Глория
Симферополь
Лимунов Е
21
Богдана Ликсанина
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
36
Захар Супрунов
АРТ-Клуб
Симферополь
Пикулькин Степан Станиславович
65
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
85
Диана Миколенко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Наталья Елизарова,Виктория Колчина
136
Полина Яскевич
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Наталья Елизарова,Виктория Колчина
139
Анастасия Литовка
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
156
Анастасия Маласаева
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
160
Полина Половка
Алиса
Симферополь
Панов Александр
162
Дарья Шатохина
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
191

Дети II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Безруков
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Наталья Елизарова,Виктория Колчина
25
Бекир Умеров
Елизавета Корнилова
Star Style
Симферополь
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
77
Денис Кульчицкий
Юлия Ткачева
Star Style
Симферополь
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
78
Селим Алимов
София Авдеева
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
91
Алексей Безруков
Полина Яскевич
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Наталья Елизарова,Виктория Колчина
123
Максим Воробейчик
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
108
Радимир Диденко
Катя Андриевская
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
238

Дети II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Безруков
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Наталья Елизарова,Виктория Колчина
25
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
50
Бекир Умеров
Елизавета Корнилова
Star Style
Симферополь
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
77
Денис Кульчицкий
Юлия Ткачева
Star Style
Симферополь
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
78
Селим Алимов
София Авдеева
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
91
Алексей Безруков
Полина Яскевич
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Наталья Елизарова,Виктория Колчина
123
Максим Воробейчик
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
108
Радимир Диденко
Катя Андриевская
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
238

Дети II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
85
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
117
Вероника Фоменко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
118
Анастасия Литовка
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
156
Ева Слидкевич
Адажио
Севастополь
Рыбак Алена Алексеевна
166
Анастасия Семякина
Да-Ли-Да
Ялта
Глоба инга
229

Дети II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
85
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
117
Вероника Фоменко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
118
Тахмина Абдуваитова
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
155
Анастасия Литовка
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
156
Ева Слидкевич
Адажио
Севастополь
Рыбак Алена Алексеевна
166
Анастасия Семякина
Да-Ли-Да
Ялта
Глоба инга
229

Ювеналы I Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Бобков
Марфа Бобкова
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
32
Денис Келлер
Ксения Косенко
Арт-Клуб
Симферополь
Пикулькин Степан
56
Владислав Дюбочкин
Анастасия Гармаш
АРТ-Клуб
Симферополь
Пикулькин Степан Станиславович
62
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
102
Степан Тулинов
Азалия Тимуршина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Потемкина Анастасия
143
Артем Каренышев
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
151
Ренат Шалин
София Ефименко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
172
Роберт Пучок
Анастасия Шамврова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
185
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
190
Дмитрий Стрелец
Надежда Юдина
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
196
Игорь Карпушин
Адиле Мамбетова
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
207

Ювеналы I Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алтея Друхляк
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
29
Алёна Салина
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
33
Нина Чоловская
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
42
Елизавета Поляшова
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
43
Владислав Дюбочкин
АРТ-Клуб
Симферополь
Пикулькин Степан Станиславович
63
Ангелина Кокорина
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
69
Вероника Дорогая
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
75
Виринея Шестерик
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
84
Александр Захаренко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
174
Карина Гаврилова
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
186

Ювеналы I Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Давид Гершун
Полина Балагура
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
30
Мирослав Кузьменко
Алина Гостева
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
152
Роберт Пучок
Анастасия Шамврова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
185
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
190
Иван Николаев
Милана Волкова
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван
199

Ювеналы I Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ангелина Шмидт
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
34
Магдалина Солтан
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
45
Екатерина Лойко
АРТ-Клуб
Симферополь
Пикулькин Степан Станиславович
61
Виринея Шестерик
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
84
Кристина Самойленко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
120
Дарья Чекмак
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
121
Элина Керимова
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
157
Тахмина Абдуваитова
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
158
Карина Конорой
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
163
Екатерина Феклина
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван
201
Денис Келлер
Ксения Косенко
АРТ-Клуб
Симферополь
Пикулькин Степан Станиславович

Ювеналы I N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Давид Гершун
Полина Балагура
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
30
Дмитрий Кульчицкий
МАрия Харитонова
Star Style
Симферополь
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
79
Виктор Мисюров
Марина Вопольская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
105
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
106
Святослав Загородников
Виктория Просекина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
107
Руслан Чегодаев
Елизавета Лутовинова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
109
Мирослав Кузьменко
Алина Гостева
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
152

Ювеналы I N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виктор Мисюров
Марина Вопольская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
105
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
106
Святослав Загородников
Виктория Просекина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
107
Руслан Чегодаев
Елизавета Лутовинова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
109
Мирослав Кузьменко
Алина Гостева
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
152

Ювеналы I N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Екатерина Лойко
АРТ-Клуб
Симферополь
Пикулькин Степан Станиславович
61
Николь Северина
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
68
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
70
Александра Петрашевская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
88
Иван Семенов
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
116
Алина Гостева
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
153
Элина Керимова
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
157
Тахмина Абдуваитова
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
158
Дарья Белая
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
187

Ювеналы I N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Екатерина Лойко
АРТ-Клуб
Симферополь
Пикулькин Степан Станиславович
61
Николь Северина
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
68
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
70
Александра Петрашевская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
88
Иван Семенов
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
116
Алина Гостева
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
153
Элина Керимова
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
157
Тахмина Абдуваитова
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
158

Ювеналы II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Жарко
Ангелина Плаксина
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
31
Михаил Иличенков
Дарья Чос
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
39
Иван Северин
Эля Фоменко
Адажио
Севастополь
Рыбак Алёна
225

Ювеналы II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Титова
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
28
Анна Портнова
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
46
Вероника Рябко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
90
Амина Аблаева
Ника-Данс
Черноморское
Белоус Виктория Александровна
24

Ювеналы II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ростислав Стрелец
Анна Почекунина
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
44
Валерий Гуляев
Вероника Лисова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
51
Руслан Токарев
Николь Северина
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
67
Артем Шапка
Диана Тюленева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
103
Кирилл Мозжеров
Анна Борейко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Наталья Елизарова,Виктория Колчина
138
Родион Пучок
Карина Бондарь
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
184
Артем Бокаев
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Глоба инга
228
Леонид Потопахин
Анастасия Бражко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Потёмкина Анастасия
236

Ювеналы II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ростислав Стрелец
Анна Почекунина
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
44
Валерий Гуляев
Вероника Лисова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
51
Руслан Токарев
Николь Северина
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
67
Артем Шапка
Диана Тюленева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
103
Кирилл Мозжеров
Анна Борейко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Наталья Елизарова,Виктория Колчина
138
Родион Пучок
Карина Бондарь
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
184
Артем Бокаев
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Глоба инга
228
Леонид Потопахин
Анастасия Бражко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Потёмкина Анастасия
236

Ювеналы II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Элина Сарасеко
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
27
Дарья Строк
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
35
Дарья Беляк
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
59
Анастасия Здоровец
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
71
Василиса Радзивил
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
87
Ева Васильева
Виктория
Севастополь
Соловьев Д.А.
181
Евгений Бондаренко
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр Вадимович
223
Каролина Горбенко
Адажио
Севастополь
Рыбак Алёна
224
Максим Диденко
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
237

Ювеналы II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Элина Сарасеко
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
27
Дарья Строк
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
35
Дарья Беляк
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
59
Анастасия Здоровец
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
71
Василиса Радзивил
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
87
Ева Васильева
Виктория
Севастополь
Соловьев Д.А.
181
Евгений Бондаренко
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр Вадимович
223
Каролина Горбенко
Адажио
Севастополь
Рыбак Алёна
224
Максим Диденко
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
237

2 отделение

Ювеналы I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Александр Елизаров, Иванова Наталья
72
Максим Павлович
Виктория Коротунова
Star Style
Симферополь
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
80
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
176
Алексей Штукар
Доминика Глухова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
182
Евгений Безиков
Алина Зимова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
193

Ювеналы I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Александр Елизаров, Иванова Наталья
72
Максим Павлович
Виктория Коротунова
Star Style
Симферополь
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
80
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
176
Алексей Штукар
Доминика Глухова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
182
Евгений Безиков
Алина Зимова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
193

Ювеналы I E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Александр Елизаров, Иванова Наталья
48
Александра Белова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
49
Екатерина Колобкова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
119
София Пухова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
195
пОЛИна Люжанова
Да-Ли-Да
Ялта
Глоба инга
230

Ювеналы I E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Александр Елизаров, Иванова Наталья
48
Александра Белова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
49
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Александр Елизаров, Иванова Наталья
73
Екатерина Колобкова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
119
София Пухова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
195
пОЛИна Люжанова
Да-Ли-Да
Ялта
Глоба инга
230

Ювеналы I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Леонид Свиркин
Алиса Турзакова
Star Style
Симферополь
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
81
Даниил Кожухаренко
Ольга Подопригора
Star Style
Симферополь
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
82

Ювеналы I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Леонид Свиркин
Алиса Турзакова
Star Style
Симферополь
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
81
Даниил Кожухаренко
Ольга Подопригора
Star Style
Симферополь
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
82

Ювеналы II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Егор Пашков
Снежана Дедова
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей Николаевич
52
Данила Крицкий
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
98
Александр Стригунов
Алена Дибривная
ШТ Сергея Гринева
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
140
Дмитрий Воробьев
Анастасия Сомова
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин А.Н.ШишкинаЕ.Ю.
164
Богдан Зимен
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
168
Дмитрий Легкий
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
177
Денис Орловский
София Власенко
Daily Dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
212
Артем Шапка
Диана Тюленева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
103
Иван Андриевский
София Дементьева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Потёмкина Анастасия
233
Никита Щедрин
Инесса Колисевич
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Потёмкина Анастасия
235
Иван Аришин
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
200

Ювеналы II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Егор Пашков
Снежана Дедова
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей Николаевич
52
Данила Крицкий
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
98
Александр Стригунов
Алена Дибривная
ШТ Сергея Гринева
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
140
Дмитрий Воробьев
Анастасия Сомова
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин А.Н.ШишкинаЕ.Ю.
164
Александр Онипко
Арина Савкина
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей Николаевич
165
Богдан Зимен
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
168
Дмитрий Легкий
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
177
Артем Шапка
Диана Тюленева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
103
Иван Андриевский
София Дементьева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Потёмкина Анастасия
233
Никита Щедрин
Инесса Колисевич
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Потёмкина Анастасия
235

Ювеналы II E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Василиса Радзивил
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
87
Виктория Лопан
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
178
Анастасия Заратуйченко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Потемкина Анастасия
183
Варя Коджаева
Ахтиар
Севастополь
Алексеевкая Александра Сергеевна
194

Ювеналы II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Василиса Радзивил
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
87
Виктория Лопан
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
178
Анастасия Заратуйченко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Потемкина Анастасия
183
Варя Коджаева
Ахтиар
Севастополь
Алексеевкая Александра Сергеевна
194

Ювеналы II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Егор Пашков
Снежана Дедова
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей Николаевич
52
Егор Лазарев
Яна Моисеенко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
147
Дмитрий Воробьев
Анастасия Сомова
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин А.Н.ШишкинаЕ.Ю.
164
Александр Онипко
Арина Савкина
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей Николаевич
165
Александр Пушнин
Марта Подосовская
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
208
Кирилл Постригань
Дарья Горбункова
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
210
Даниил Кравченко
Варвара Иванык
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Потёмкина Анастасия
232

Ювеналы II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Егор Пашков
Снежана Дедова
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей Николаевич
52
Денис Мельниченко
София Гора
тц Костроминых
Керчь
Костромины Евгений Оксана
54
Егор Лазарев
Яна Моисеенко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
147
Дмитрий Воробьев
Анастасия Сомова
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин А.Н.ШишкинаЕ.Ю.
164
Даниэль Маньковский
Елизавета Андросюк
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
206
Александр Пушнин
Марта Подосовская
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
208
Кирилл Постригань
Дарья -----
Daily Dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
209
Кирилл Постригань
Дарья Горбункова
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
210
Георгий Кумалагов
София Чумакова
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
221
Даниил Кравченко
Варвара Иванык
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Потёмкина Анастасия
232

Ювеналы II C St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Егор Пашков
Снежана Дедова
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей Николаевич
52
Денис Шумилов
Екатерина Гайдукевич
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Потёмкина Анастасия
231
Даниэль Маньковский
Елизавета Андросюк
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
206

Ювеналы II C Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Егор Пашков
Снежана Дедова
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей Николаевич
52
Кирилл Ивженко
Елизавета Назарова
Виктория
Севастополь
Александр Елизаров, Иванова Наталья
74
Денис Шумилов
Екатерина Гайдукевич
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Потёмкина Анастасия
231

Юниоры I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Трегубов
Анастасия Везелева
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
214

Юниоры I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Трегубов
Анастасия Везелева
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
214

Юниоры I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Андрей Коженцев
Алина Костюкова
тц Костроминых
Керчь
Костромины Евгений Оксана
55
Леонид Иващенко
Мария Маркевич
Виктория
Севастополь
Александр Елизаров, Иванова Наталья
57
Иван Чудин
Ева Отриченко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
100
Михаил Зимен
Катерина Рыбка
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
146
Артем Лопатюк
Анастасия Майорова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
148
Владимир Полапа
Валерия Петренко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
149
Дмитрий Сушко
Анна Степанова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
150
Давид Каменев
Агата Портная
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
179
Денис Кулаковский
Анна Ярко
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
180
Вильгерд Тарасенко
Карина Егорова
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
211
Иван Остапчук
Елизавета Малова
Daily Dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
213
Артем Трегубов
Анастасия Везелева
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
214

Юниоры I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Андрей Коженцев
Алина Костюкова
тц Костроминых
Керчь
Костромины Евгений Оксана
55
Леонид Иващенко
Мария Маркевич
Виктория
Севастополь
Александр Елизаров, Иванова Наталья
57
Иван Чудин
Ева Отриченко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
100
Михаил Зимен
Катерина Рыбка
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
146
Артем Лопатюк
Анастасия Майорова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
148
Владимир Полапа
Валерия Петренко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
149
Дмитрий Сушко
Анна Степанова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
150
Давид Каменев
Агата Портная
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
179
Денис Кулаковский
Анна Ярко
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
188
Вильгерд Тарасенко
Карина Егорова
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
211
Иван Остапчук
Елизавета Малова
Daily Dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
213
Артем Трегубов
Анастасия Везелева
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
214

Юниоры I C St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ростислав Петрищев
Диана Новгородова
Виктория
Севастополь
Наталья Иванова, Александр Елизаров
122
Михаил Зимен
Катерина Рыбка
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
146
Дмитрий Шевченко
Камилия Яковенко
Виктория
Севастополь
Александр Елизаров, Иванова Наталья
171
Давид Каменев
Агата Портная
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
179

Юниоры I C Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Леонид Иващенко
Мария Маркевич
Виктория
Севастополь
Александр Елизаров, Наталья Иванова
Михаил Зимен
Катерина Рыбка
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
146
Давид Каменев
Агата Портная
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
179

Юниоры II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Остапчук
Елизавета Малова
Daily Dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
213

Юниоры II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Остапчук
Елизавета Малова
Daily Dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
213

Юниоры II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Остапчук
Елизавета Малова
Daily Dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
213

Юниоры II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Величко
Екатерина Дорохова
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр Вадимович
234
Иван Остапчук
Елизавета Малова
Daily Dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
213

Юниоры II C St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владислав Танасюк
Элина Исмаилова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Г.Л.
23
Иван Лопатин
Александра Завгородняя
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья
145
Никита Никитин
Анна Фоменко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
217
Сергей Кирилин
Ярослава Пеканова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
218

Юниоры II C Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владислав Танасюк
Элина Исмаилова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Г.Л.
23
Сергей Кирилин
Ярослава Пеканова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
218

Кубок. Vw St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Даниил Кожухаренко
Ольга Подопригора
Star Style
Симферополь
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
82
Леонид Свиркин
Алиса Турзакова
Star Style
Симферополь
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
81
Максим Павлович
Виктория Коротунова
Star Style
Симферополь
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
80
Дмитрий Шевченко
Камилия Яковенко
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр Вадимович
83
Ростислав Петрищев
Диана Новгородова
Виктория
Севастополь
Наталья Иванова, Александр Елизаров
122
Давид Каменев
Агата Портная
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
179

Севастопольский вальс

Ювеналы I rating St

Ювеналы I rating Lat

Ювеналы II rating St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Даниэль Маньковский
Елизавета Андросюк
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
206
Кирилл Постригань
Дарья Горбункова
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
210
Денис Шумилов
Екатерина Гайдукевич
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Потёмкина Анастасия
231

Ювеналы II rating Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Денис Шумилов
Екатерина Гайдукевич
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Потёмкина Анастасия
231

Юниоры I rating St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артур Пигулевский
Алиса Бондарева
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Денис Елизаров,Игорь Колчин
60
Артем Филков
Алиса Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
101
Дмитрий Шевченко
Камилия Яковенко
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр Вадимович
83
Александр Литвинчук
Мария Литвинчук
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Наталия Познякова
170
Давид Каменев
Агата Портная
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
197

Юниоры I rating Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артур Пигулевский
Алиса Бондарева
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Денис Елизаров,Игорь Колчин
60
Артем Филков
Алиса Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
101
Дмитрий Шевченко
Камилия Яковенко
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр Вадимович
83
Александр Литвинчук
Мария Литвинчук
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Наталия Познякова
170
Давид Каменев
Агата Портная
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
197

Юниоры II rating St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владислав Танасюк
Элина Исмаилова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Г.Л.
23
Арсений Алексеев
Мария Степанишина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
93
Даниил Черноусов
Алина Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
95
Иван Лопатин
Александра Завгородняя
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья
145
Всеволод Сосновский
Валерия Сквородина
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
216
Никита Никитин
Анна Фоменко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
217
Сергей Кирилин
Ярослава Пеканова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
218

Юниоры II rating Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владислав Танасюк
Элина Исмаилова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Г.Л.
23
Илья Ремизов
Дарья Андреенко
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
26
Арсений Алексеев
Мария Степанишина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
93
Даниил Черноусов
Алина Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
95
Всеволод Сосновский
Валерия Сквородина
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
216
Никита Никитин
Анна Фоменко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
217
Сергей Кирилин
Ярослава Пеканова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
218

Молодежь rating St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вадим Филипчик
Татьяна Яремчук
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
53
Михаил Баев
Николь Ляшенко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
94
Андрей Власенко
Наталья Доника
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
215

Молодежь rating Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Георгий Васильев
Алена Добросельская
ЭСПБЭ
СПБ
Бушуева Валерия
22
Вадим Филипчик
Татьяна Яремчук
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
53
Михаил Баев
Николь Ляшенко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
94
Сергей Носов
Анастасия Компаниец
Адажио
Севастополь
Рыбак Алёна
198
Андрей Власенко
Наталья Доника
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
215

Мол. + Взр. C+B St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Андрей Власенко
Наталья Доника
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
215

Мол. + Взр. C+B Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Андрей Власенко
Наталья Доника
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
215

Взрослые rating St

Взрослые rating Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Георгий Васильев
Алена Добросельская
ЭСПБЭ
СПБ
Бушуева Валерия
22
Павел Хондарь
Алина Литвиненко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
99
Евгений Попов
Юлия Галахина
ЭСПБЭ
Санкт-Петербург
Бущик Андрей
141
Сергей Колесников
Виолетта Дзеник
Star Dance Club
Москва
Бороденко Влад
124

Professionals St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Андрей Татарников
Анна Анкудинова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Денис Елизаров, Игорь Колчин
205

Professionals Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Филипп Елизаров
Марина Супрунова
Виктория
Севастополь
Александр Елизаров, Наталья Иванова
142
Вильгерд Тарасенко
Карина Егорова
Daily dance
Симферополь
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
211

Professionals Show St

Professionals Show Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Филипп Елизаров
Марина Супрунова
Виктория
Севастополь
Александр Елизаров, Наталья Иванова
142

Кубок. Vw St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владислав Танасюк
Элина Исмаилова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Г.Л.
23
Александр Литвинчук
Мария Литвинчук
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав Наталия Познякова
170

Общий список Pro-AM

партнер / партнерша
клуб / город
Категория
оплата

пары
Титаренко Ярослав
Светлана Камаркова
--------
Виктория
Севастопль
С(46+) / St / Single Open / Bronza / W
С(46+) / St / Single Open / Bronza / T
С(46+) / St / Single Open / Bronza / Q
С(46+) / St / 3 Dance Challenge / Bronza
12
Колесников Сергей
Волчкова Елена
--------
StarDanceClub
Москва
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold Star / Сс
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold Star / S
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold Star / R
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold Star / Pd
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold Star / J
B(36-45) / Lat / 5 Dance Challenge / Gold
10
Филипчик Вадим
Вязьменская Татьяна
--------
Виктория
Севастьополь
С(46+) / St / Single Open / Gold / W
С(46+) / St / Single Open / Gold / T
С(46+) / St / Single Open / Gold / Vw
С(46+) / St / Single Open / Gold / F
С(46+) / St / Single Open / Gold / Q
С(46+) / St / 5 Dance Challenge / Gold
С(46+) / St / Championship /
9
Рейзмир Сергей
Калугина Любовь
--------
Виктория
Севастополь
B(36-45) / St / Single Open / Bronza / W
B(36-45) / St / Single Open / Bronza / T
B(36-45) / St / Single Open / Bronza / Q
B(36-45) / St / 3 Dance Challenge / Bronza
8
Антонов Данил
Торубарова Елена
--------
Виктория
Севастополь
A2(26-35) / St / Single Open / Gold / W
A2(26-35) / St / Single Open / Gold / T
A2(26-35) / St / Single Open / Gold / Vw
A2(26-35) / St / Single Open / Gold / F
A2(26-35) / St / Single Open / Gold / Q
A2(26-35) / St / 5 Dance Challenge / Gold
A2(26-35) / St / Championship /
2
Соловьев Денис
Шатилова Светлана
--------
Виктория
Севастопль
B(36-45) / St / Single Open / Gold / W
B(36-45) / St / Single Open / Gold / T
B(36-45) / St / Single Open / Gold / Vw
B(36-45) / St / Single Open / Gold / F
B(36-45) / St / Single Open / Gold / Q
B(36-45) / St / 3 Dance Challenge / Gold
B(36-45) / St / 4 Dance Challenge / Gold
B(36-45) / St / 5 Dance Challenge / Gold
3
Соловьев Денис
Федоришина Владислава
--------
Виктория
Севастопль
J(13-16) / St / Single Open / Gold / W
J(13-16) / St / Single Open / Gold / T
J(13-16) / St / Single Open / Gold / Vw
J(13-16) / St / Single Open / Gold / F
J(13-16) / St / Single Open / Gold / Q
J(13-16) / St / 5 Dance Challenge / Gold
4
Волошин Сергей
Слободянюк Ольга
--------
Виктория
Севастополь
С(46+) / St / Single Open / Bronza / W
С(46+) / St / Single Open / Bronza / T
С(46+) / St / Single Open / Bronza / Vw
С(46+) / St / Single Open / Bronza / Q
С(46+) / St / 4 Dance Challenge / Bronza
5
Герус Артем
Сварковская Лина
--------
Виктория
Севастополь
B(36-45) / St / Single Open / Silver / W
B(36-45) / St / Single Open / Silver / T
B(36-45) / St / Single Open / Silver / Vw
B(36-45) / St / Single Open / Silver / F
B(36-45) / St / Single Open / Silver / Q
B(36-45) / St / 5 Dance Challenge / Silver
B(36-45) / St / Championship /
6
Герус Артем
Комаркова Светлана
--------
Виктория
Севастополь
С(46+) / St / Showcase /
С(46+) / St / VIP Showcase /
1
Герус Артем
Стригунова Валерия
--------
Виктория
Севастополь
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold / Сс
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold / S
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold / R
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold / Pd
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold / J
B(36-45) / Lat / 5 Dance Challenge / Gold
B(36-45) / Lat / Championship /
7

Общий список Formation

Дети Lt

клуб / город
название композиции
оплата
№ команды
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
Карнавал

Ювеналы St

клуб / город
название композиции
оплата
№ команды
Радуга
Белореченск
Савостина Анастасия
Холодное сердце
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей Николаевич
Память времён

Ювеналы Lt

клуб / город
название композиции
оплата
№ команды
Радуга
Белореченск
Савостина Анастасия
Дисней
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
Каникулы

Юниоры St

клуб / город
название композиции
оплата
№ команды
Виктория
Севастопль
Александр Елизаров, Иванова Наталья
Disney

Юниоры Lt

клуб / город
название композиции
оплата
№ команды
Ника-Данс
Черноморское
Виктория Белоус
Дыхание Египта
Виктория
Севастопль
Александр Елизаров, Иванова Наталья
Ну погоди!
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей Николаевич
Аватар

Сеньоры St

клуб / город
название композиции
оплата
№ команды
Культурно-информационный центр ансамбль "Мириданс".
Cевастополь
Чусов Д.В.
Сара Брайтман

Подать заявку на участие