«Чемпионат ТТА» 18-19 мая 2024

Регистрация
 

Подавшие заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Super Baby Первые шаги all

Cоло Super Baby Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
6
Ксения Губа
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
9
Полина Белик
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
290
Анна Придатко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
308
Оливия Казимирчик
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна
392
Полина Колбасова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
11
Оливия Костенко
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 6

Super Baby Debut all

Cоло Super Baby Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
6
Ксения Губа
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
9
Полина Белик
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
324
Мария Ковалёва
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
290
Анна Придатко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
392
Полина Колбасова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
11
Оливия Костенко
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 6

Super Baby Школа all

Cоло Super Baby Школа all

Super Baby Debut Кубок W St

Cоло Super Baby Debut Кубок W St

партнер / партнерша
клуб / город
6
Ксения Губа
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
9
Полина Белик
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
324
Мария Ковалёва
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
11
Оливия Костенко
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 4

Super Baby Debut Кубок. Ch Lat

Cоло Super Baby Debut Кубок. Ch Lat

партнер / партнерша
клуб / город
6
Ксения Губа
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
9
Полина Белик
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
324
Мария Ковалёва
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
11
Оливия Костенко
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 4

Super Baby Аттестация (W, Ch) all

Cоло Super Baby Аттестация (W, Ch) all

партнер / партнерша
клуб / город
6
Ксения Губа
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
9
Полина Белик
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
324
Мария Ковалёва
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
392
Полина Колбасова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
11
Оливия Костенко
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 5

Дети-1 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
43
Ярослав Курочкин
Елена Бизюкова-Сурмачевская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита

заявок в категории: 1

Cоло Дети-1 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
283
София Ефименко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
43
Ярослав Курочкин
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
23
Валерия Ославская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
22
Сабрина Джепарова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
20
Елена Бизюкова-Сурмачевская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
4
Мирослава Потапова
Inter Dance
Симферополь
Винникова Марина
7
Юлия Ивашина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
8
Анна Серая
Каравелла
Скадовск
Уварова Наталия
114
Злата Ворокосова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
323
Анна Котельницкая
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
306
Лиана Оганян
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна
391
София Мезенцева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
389
Елизавета Левина
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
138
Айсель Ильясова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
340
Полина Пузачева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
390
София Тищенко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 16

Дети-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
5
Роман Лаганов
Яна Скрипник
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
10
Кирилл Шершнев
Оливия Смолинская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
302
Матвей Богачевский
Александра Строкань
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия

заявок в категории: 3

Cоло Дети-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
283
София Ефименко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
23
Валерия Ославская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
22
Сабрина Джепарова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
7
Юлия Ивашина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
8
Анна Серая
Каравелла
Скадовск
Уварова Наталия
114
Злата Ворокосова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
323
Анна Котельницкая
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
295
Агата Вакуленко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
382
Эмилия Сокуренко
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий, Шапиренко Дарья
2
Елизавета Артюшкина
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
3
Гордей Артюшкин
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
391
София Мезенцева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
389
Елизавета Левина
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
388
Анастасия Повод
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
138
Айсель Ильясова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
340
Полина Пузачева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
399
Мия Донец
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
390
София Тищенко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 18

Дети-1 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
5
Роман Лаганов
Яна Скрипник
Dance сity
Ялта
Глоба Инга

заявок в категории: 1

Cоло Дети-1 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
332
Милана Рокаш
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
342
Ангелина Твердохлеб
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий

заявок в категории: 2

Дети-1 Кубок W St

партнер / партнерша
клуб / город
10
Кирилл Шершнев
Оливия Смолинская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
302
Матвей Богачевский
Александра Строкань
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия

заявок в категории: 2

Cоло Дети-1 Кубок W St

партнер / партнерша
клуб / город
283
София Ефименко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
22
Сабрина Джепарова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
323
Анна Котельницкая
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
332
Милана Рокаш
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
342
Ангелина Твердохлеб
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
382
Эмилия Сокуренко
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий, Шапиренко Дарья
2
Елизавета Артюшкина
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
3
Гордей Артюшкин
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
340
Полина Пузачева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита

заявок в категории: 9

Дети-1 Кубок. Ch Lat

партнер / партнерша
клуб / город
5
Роман Лаганов
Яна Скрипник
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
10
Кирилл Шершнев
Оливия Смолинская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
302
Матвей Богачевский
Александра Строкань
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия

заявок в категории: 3

Cоло Дети-1 Кубок. Ch Lat

партнер / партнерша
клуб / город
283
София Ефименко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
323
Анна Котельницкая
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
332
Милана Рокаш
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
342
Ангелина Твердохлеб
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
2
Елизавета Артюшкина
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
3
Гордей Артюшкин
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
399
Мия Донец
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 7

Дети-1 Аттестация (W, Ch) all

партнер / партнерша
клуб / город
10
Кирилл Шершнев
Оливия Смолинская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета

заявок в категории: 1

Cоло Дети-1 Аттестация (W, Ch) all

партнер / партнерша
клуб / город
283
София Ефименко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
7
Юлия Ивашина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
342
Ангелина Твердохлеб
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
2
Елизавета Артюшкина
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
3
Гордей Артюшкин
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
391
София Мезенцева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
389
Елизавета Левина
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
388
Анастасия Повод
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
138
Айсель Ильясова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
390
София Тищенко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 10

Дети-1+2 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
51
Эльдар Казимирчак
Полина Сметанина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
47
Владимир Савельев
Анна Продиус
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
24
Евгений Данилков
Полина Пузачева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
16
Артем Александров
Ксения Никульшина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
400
Егор Павлик
Кристина Туманина
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
424
Алексей Гунявый
Софья Штепин
Волны Вальса
Евпатория
Паталаха Елена, Кобзарь Алиса

заявок в категории: 6

Cоло Дети-1+2 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
203
Мария Улимова
Каравелла
Скадовск
Уварова Наталия
173
Елизавета Фалько
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
181
Варвара Булига
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
45
Эмилия Стеценко
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
25
Арсений Мутницкий
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
24
Евгений Данилков
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
19
Ксения Никульшина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
16
Артем Александров
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
39
Таисия Губарь
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
38
Анастасия Рябинская
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
58
Мария Иванская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
21
Ариана Скарбинец
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
89
Карина Олейник
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
97
Алиса Струкова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
122
Ангелина Белкина
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
329
Карина Говорун
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
300
Кира Фарсикова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
307
Анна Гудыма
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна
286
Кира Герман
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
133
Ева Угодникова
DancePro
Симферополь
Бройченко Александра, Хондарь Павел
353
Анастасия Москалёва
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
303
София Литвиненко
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
377
София Сиверина
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
189
Кира Степаненко
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
386
Александра Дубиковская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
74
Анира Юлдашева
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
416
Валерия Зиник
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
28
Мая Черная
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
297
Агата Алферова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта

заявок в категории: 29

Дети-1+2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
214
Павел Евдокимов
Марианна Бастракова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
267
Андрей Шершнев
Дарья Пицына
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
151
Иван Матрофайло
Дарья Крапивина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
51
Эльдар Казимирчак
Полина Сметанина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
47
Владимир Савельев
Анна Продиус
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
5
Роман Лаганов
Яна Скрипник
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
400
Егор Павлик
Кристина Туманина
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
293
Григорий Ивашов
Карина Морозова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
398
Михаил Стреленко
Любовь Самохвалова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
403
Даниил Зайцев
Дарья Коноваленко
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
428
Степан Афонин
Милана Бауэр
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
424
Алексей Гунявый
Софья Штепин
Волны Вальса
Евпатория
Паталаха Елена, Кобзарь Алиса

заявок в категории: 12

Cоло Дети-1+2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
215
Марианна Бастракова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
214
Павел Евдокимов
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
201
Анна Очкуренко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
207
Полина Танасенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
203
Мария Улимова
Каравелла
Скадовск
Уварова Наталия
173
Елизавета Фалько
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
181
Варвара Булига
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
220
Екатерина Левенец
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
45
Эмилия Стеценко
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
71
Кира Собищанская
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
70
Злата Олейник
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
25
Арсений Мутницкий
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
19
Ксения Никульшина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
39
Таисия Губарь
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
38
Анастасия Рябинская
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
58
Мария Иванская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
21
Ариана Скарбинец
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
121
София Дорош
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
243
Анастасия Якубина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
116
Алина Игнатова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
89
Карина Олейник
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
97
Алиса Струкова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
122
Ангелина Белкина
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
94
Милана Бауэр
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
87
Надежда Лягошина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
102
Елизавета Терёхина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
329
Карина Говорун
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
315
Арина Многосмыслова
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
296
Дарина Бурамбаева
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
295
Агата Вакуленко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
300
Кира Фарсикова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
286
Кира Герман
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
358
Диана Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
133
Ева Угодникова
DancePro
Симферополь
Бройченко Александра, Хондарь Павел
353
Анастасия Москалёва
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
303
София Литвиненко
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
377
София Сиверина
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
195
Марьяна Слесарева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна
382
Эмилия Сокуренко
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий, Шапиренко Дарья
189
Кира Степаненко
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
386
Александра Дубиковская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
401
Илона Набокова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
74
Анира Юлдашева
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
416
Валерия Зиник
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
28
Мая Черная
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
428
Степан Афонин
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
297
Агата Алферова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта

заявок в категории: 47

Дети-1+2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
214
Павел Евдокимов
Марианна Бастракова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
267
Андрей Шершнев
Дарья Пицына
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
151
Иван Матрофайло
Дарья Крапивина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
239
Артур Чижиков
Александра Яшорина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Яремчук Татьяна
305
Тимур Миронюк
Нелли Оганян
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна, Черноусов Даниил
139
Олег Козлов
Дарья Пояркова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потемкина Анастасия
293
Григорий Ивашов
Карина Морозова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта

заявок в категории: 7

Cоло Дети-1+2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
194
Ольга Кузьмина
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
190
Риана Селяметова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
215
Марианна Бастракова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
214
Павел Евдокимов
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
201
Анна Очкуренко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
207
Полина Танасенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
151
Иван Матрофайло
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
173
Елизавета Фалько
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
181
Варвара Булига
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
220
Екатерина Левенец
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
71
Кира Собищанская
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
70
Злата Олейник
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
69
Альвина Мустафа
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
68
Анна Безбородина
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
58
Мария Иванская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
121
София Дорош
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
27
Иоанна Новаковская
DancePro
Симферополь
Хондарь Павел, Бройченко Александра
94
Милана Бауэр
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
91
Мария Трофименко
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
87
Надежда Лягошина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
102
Елизавета Терёхина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
332
Милана Рокаш
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
346
Алина Тесля
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
342
Ангелина Твердохлеб
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
315
Арина Многосмыслова
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
309
Кристина Хомякова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна, Черноусов Даниил
238
Софья Овсиенко
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Яремчук Татьяна
358
Диана Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
343
Диана Дюнина
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
291
Карина Морозова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
355
Виктория Гусева
Kolibri
Севастополь
Панкратова Анастасия
401
Илона Набокова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
293
Григорий Ивашов
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
418
Аделина Шевчук
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
428
Степан Афонин
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна

заявок в категории: 35

Дети-1+2 Debut Кубок W St

партнер / партнерша
клуб / город
267
Андрей Шершнев
Дарья Пицына
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
151
Иван Матрофайло
Дарья Крапивина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
239
Артур Чижиков
Александра Яшорина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Яремчук Татьяна
47
Владимир Савельев
Анна Продиус
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
305
Тимур Миронюк
Нелли Оганян
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна, Черноусов Даниил
275
Виктор Шикин
Елизавета Иволгина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
398
Михаил Стреленко
Любовь Самохвалова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 7

Cоло Дети-1+2 Debut Кубок W St

партнер / партнерша
клуб / город
173
Елизавета Фалько
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
58
Мария Иванская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
121
София Дорош
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
243
Анастасия Якубина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
116
Алина Игнатова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
27
Иоанна Новаковская
DancePro
Симферополь
Хондарь Павел, Бройченко Александра
91
Мария Трофименко
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
87
Надежда Лягошина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
329
Карина Говорун
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
315
Арина Многосмыслова
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
309
Кристина Хомякова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна, Черноусов Даниил
133
Ева Угодникова
DancePro
Симферополь
Бройченко Александра, Хондарь Павел
189
Кира Степаненко
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
74
Анира Юлдашева
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья

заявок в категории: 14

Дети-1+2 Debut Кубок. Ch Lat

партнер / партнерша
клуб / город
267
Андрей Шершнев
Дарья Пицына
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
151
Иван Матрофайло
Дарья Крапивина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
239
Артур Чижиков
Александра Яшорина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Яремчук Татьяна
47
Владимир Савельев
Анна Продиус
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
305
Тимур Миронюк
Нелли Оганян
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна, Черноусов Даниил
275
Виктор Шикин
Елизавета Иволгина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
398
Михаил Стреленко
Любовь Самохвалова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 7

Cоло Дети-1+2 Debut Кубок. Ch Lat

партнер / партнерша
клуб / город
190
Риана Селяметова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
173
Елизавета Фалько
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
220
Екатерина Левенец
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
71
Кира Собищанская
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
58
Мария Иванская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
243
Анастасия Якубина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
116
Алина Игнатова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
27
Иоанна Новаковская
DancePro
Симферополь
Хондарь Павел, Бройченко Александра
91
Мария Трофименко
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
87
Надежда Лягошина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
102
Елизавета Терёхина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
329
Карина Говорун
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
315
Арина Многосмыслова
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
309
Кристина Хомякова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна, Черноусов Даниил
133
Ева Угодникова
DancePro
Симферополь
Бройченко Александра, Хондарь Павел
303
София Литвиненко
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
189
Кира Степаненко
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
402
Дарья Коноваленко
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 18

Дети-1+2 Аттестация (W, Ch) all

партнер / партнерша
клуб / город
214
Павел Евдокимов
Марианна Бастракова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
267
Андрей Шершнев
Дарья Пицына
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
151
Иван Матрофайло
Дарья Крапивина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
239
Артур Чижиков
Александра Яшорина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Яремчук Татьяна
139
Олег Козлов
Дарья Пояркова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потемкина Анастасия
403
Даниил Зайцев
Дарья Коноваленко
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
428
Степан Афонин
Милана Бауэр
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна

заявок в категории: 7

Cоло Дети-1+2 Аттестация (W, Ch) all

партнер / партнерша
клуб / город
194
Ольга Кузьмина
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
190
Риана Селяметова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
215
Марианна Бастракова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
214
Павел Евдокимов
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
201
Анна Очкуренко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
207
Полина Танасенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
243
Анастасия Якубина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
116
Алина Игнатова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
94
Милана Бауэр
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
91
Мария Трофименко
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
189
Кира Степаненко
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
386
Александра Дубиковская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
428
Степан Афонин
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна

заявок в категории: 13

Ювеналы-1 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
266
Радмир Яковенко
Ксения Игнатова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
262
Ратмир Казимирчак
Арина Рогаль
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
231
Эрвин Мамбетов
Алёна Васильченко
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
135
Сергей Добровольский
Кира Степаненко
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
425
Яков Подпалов
Кристина Тарасова
Волны Вальса
Евпатория
Паталаха Елена, Кобзарь Алиса

заявок в категории: 5

Cоло Ювеналы-1 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
205
Михаил Уваров
Каравелла
Скадовск
Уварова Наталия
185
Дарья Кость
Каравелла
Скадовск
Уварова Наталия
180
Ксения Игнатова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
234
Елизавета Дыкаленко
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
218
Валерия Шинкарук
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Яремчук Татьяна
17
Михаил Александров
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
123
Анна Светлейшая
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
140
Камила Зиядинова
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
135
Сергей Добровольский
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
134
Кира Степаненко
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
80
Анжелика Королёва
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
289
София Рудницкая
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
141
Елизавета Белик
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
359
Виолетта Дёма
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
397
Марина Седых
Dance сity
Ялта
Глоба Инга

заявок в категории: 15

Ювеналы-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
202
Константин Танасенко
Полина Танасенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
170
Матвей Елин
Ксения Попова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
266
Радмир Яковенко
Ксения Игнатова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
262
Ратмир Казимирчак
Арина Рогаль
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
31
Даниил Тарасенко
Кира Михайлова
DancePro
Симферополь
Хондарь Павел, Бройченко Александра
148
Михаил Тихий
Ольга Парфёнова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
130
Никита Деветьяров
Сабина Османова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
73
Алексей Лупеноген
Владислава Шикова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
30
Арсений Березовский
София Томаревская
DancePro
Симферополь
Хондарь Павел, Бройченко Александра
135
Сергей Добровольский
Кира Степаненко
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
88
Иван Бобрик
Надежда Лягошина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
425
Яков Подпалов
Кристина Тарасова
Волны Вальса
Евпатория
Паталаха Елена, Кобзарь Алиса

заявок в категории: 12

Cоло Ювеналы-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
202
Константин Танасенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
186
Злата Колубова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
201
Анна Очкуренко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
205
Михаил Уваров
Каравелла
Скадовск
Уварова Наталия
185
Дарья Кость
Каравелла
Скадовск
Уварова Наталия
155
Виктория Борисюк
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
150
Анна Калинина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
180
Ксения Игнатова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
269
Варвара Силаева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
234
Елизавета Дыкаленко
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
218
Валерия Шинкарук
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Яремчук Татьяна
222
Диана Доц
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
17
Михаил Александров
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
123
Анна Светлейшая
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
140
Камила Зиядинова
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
135
Сергей Добровольский
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
134
Кира Степаненко
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
88
Иван Бобрик
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
92
Анастасия Зеленская
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
90
Елена Юдинцева
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
325
Софья Ищенко
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
296
Дарина Бурамбаева
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
294
Александра Гладкая
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
289
София Рудницкая
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
354
Милана Дытюк
Kolibri
Севастополь
Панкратова Анастасия
141
Елизавета Белик
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
387
Кристина Игнатенко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
423
Екатерина Богатищева
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
420
София Новикова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
419
Валерия Полякова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
397
Марина Седых
Dance сity
Ялта
Глоба Инга

заявок в категории: 31

Ювеналы-1 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
202
Константин Танасенко
Полина Танасенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
167
Дмитрий Михальчук
Арина Крючкова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
170
Матвей Елин
Ксения Попова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
266
Радмир Яковенко
Ксения Игнатова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
31
Даниил Тарасенко
Кира Михайлова
DancePro
Симферополь
Хондарь Павел, Бройченко Александра
148
Михаил Тихий
Ольга Парфёнова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
130
Никита Деветьяров
Сабина Османова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
30
Арсений Березовский
София Томаревская
DancePro
Симферополь
Хондарь Павел, Бройченко Александра
99
Роман Романцов
Валерия Кривобокова
Радуга
Мелитополь
Романцов Руслан, Поршнева Ксения
88
Иван Бобрик
Надежда Лягошина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
348
Александр Пищальников
Василиса Халикова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Яремчук Татьяна
275
Виктор Шикин
Елизавета Иволгина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 12

Cоло Ювеналы-1 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
202
Константин Танасенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
186
Злата Колубова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
201
Анна Очкуренко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
155
Виктория Борисюк
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
156
Виолетта Тернавская
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
150
Анна Калинина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
180
Ксения Игнатова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
177
Ксения Попова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав
171
Амалия Чуйко
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
269
Варвара Силаева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
234
Елизавета Дыкаленко
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
218
Валерия Шинкарук
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Яремчук Татьяна
222
Диана Доц
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
140
Камила Зиядинова
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
113
Милена Гарибова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
88
Иван Бобрик
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
92
Анастасия Зеленская
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
90
Елена Юдинцева
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
325
Софья Ищенко
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
312
Злата Алферова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
238
Софья Овсиенко
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Яремчук Татьяна
343
Диана Дюнина
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
196
София Валуева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
354
Милана Дытюк
Kolibri
Севастополь
Панкратова Анастасия
141
Елизавета Белик
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
387
Кристина Игнатенко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
423
Екатерина Богатищева
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
420
София Новикова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
419
Валерия Полякова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
427
Ренат Сейтбекиров
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав

заявок в категории: 30

Ювеналы-1 Debut Кубок W St

партнер / партнерша
клуб / город
167
Дмитрий Михальчук
Арина Крючкова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
170
Матвей Елин
Ксения Попова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
262
Ратмир Казимирчак
Арина Рогаль
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
31
Даниил Тарасенко
Кира Михайлова
DancePro
Симферополь
Хондарь Павел, Бройченко Александра
148
Михаил Тихий
Ольга Парфёнова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
130
Никита Деветьяров
Сабина Османова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
30
Арсений Березовский
София Томаревская
DancePro
Симферополь
Хондарь Павел, Бройченко Александра
99
Роман Романцов
Валерия Кривобокова
Радуга
Мелитополь
Романцов Руслан, Поршнева Ксения

заявок в категории: 8

Cоло Ювеналы-1 Debut Кубок W St

партнер / партнерша
клуб / город
155
Виктория Борисюк
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
150
Анна Калинина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
269
Варвара Силаева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
234
Елизавета Дыкаленко
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
218
Валерия Шинкарук
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Яремчук Татьяна
135
Сергей Добровольский
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
92
Анастасия Зеленская
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
90
Елена Юдинцева
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
325
Софья Ищенко
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
294
Александра Гладкая
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
387
Кристина Игнатенко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
423
Екатерина Богатищева
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав

заявок в категории: 12

Ювеналы-1 Debut Кубок. Ch Lat

партнер / партнерша
клуб / город
167
Дмитрий Михальчук
Арина Крючкова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
170
Матвей Елин
Ксения Попова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
266
Радмир Яковенко
Ксения Игнатова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
262
Ратмир Казимирчак
Арина Рогаль
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
31
Даниил Тарасенко
Кира Михайлова
DancePro
Симферополь
Хондарь Павел, Бройченко Александра
30
Арсений Березовский
София Томаревская
DancePro
Симферополь
Хондарь Павел, Бройченко Александра
348
Александр Пищальников
Василиса Халикова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Яремчук Татьяна
425
Яков Подпалов
Кристина Тарасова
Волны Вальса
Евпатория
Паталаха Елена, Кобзарь Алиса

заявок в категории: 8

Cоло Ювеналы-1 Debut Кубок. Ch Lat

партнер / партнерша
клуб / город
155
Виктория Борисюк
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
150
Анна Калинина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
269
Варвара Силаева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
234
Елизавета Дыкаленко
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
218
Валерия Шинкарук
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Яремчук Татьяна
222
Диана Доц
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
135
Сергей Добровольский
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
92
Анастасия Зеленская
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
90
Елена Юдинцева
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
325
Софья Ищенко
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
196
София Валуева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
387
Кристина Игнатенко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
423
Екатерина Богатищева
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав

заявок в категории: 13

Ювеналы-2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
169
Руслан Елин
Амалия Чуйко
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
63
Илья Погребняк
Ксения Колонова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
84
Дмитрий Перваков
Анна Карпенко
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
85
Родион Тенигин
Валерия Шмарова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
34
Сергей Стригунов
Милана Коваленко
DancePro
Симферополь
Хондарь Павел, Бройченко Александра

заявок в категории: 5

Cоло Ювеналы-2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
186
Злата Колубова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
253
Дарья Башкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
142
Валерия Ващук
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
137
Таисия Симончук
Inter Dance
Симферополь
Винникова Марина
85
Родион Тенигин
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
93
Мария Костина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
86
Валерия Шмарова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
288
Сабина Николенко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
417
Дарья Юрченкко
Каравелла
Скадовск
Уварова Наталия
406
Милана Непочатова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
278
Николь Нимко
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария

заявок в категории: 11

Ювеналы-2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
169
Руслан Елин
Амалия Чуйко
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
217
Глеб Статьев
Ангелина Худякова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав
63
Илья Погребняк
Ксения Колонова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
26
Егор Калиниченко
Екатерина Бизюкова-Сурмачевская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
84
Дмитрий Перваков
Анна Карпенко
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
85
Родион Тенигин
Валерия Шмарова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
165
Владислав Махонёк
Дарья Кость
Каравелла
Скадовск
Уварова Наталия
385
Лев Ганжара
Ксения Ганжара
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
34
Сергей Стригунов
Милана Коваленко
DancePro
Симферополь
Хондарь Павел, Бройченко Александра

заявок в категории: 9

Cоло Ювеналы-2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
186
Злата Колубова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
179
Кира Панчева
Fenix Team
Мелитополь
Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав
174
Элина Толмачева
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
172
Ангелина Худякова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав
253
Дарья Башкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
44
Камилла Верхацкая
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
26
Егор Калиниченко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
143
Антон Глазунов
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
142
Валерия Ващук
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
137
Таисия Симончук
Inter Dance
Симферополь
Винникова Марина
85
Родион Тенигин
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
93
Мария Костина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
86
Валерия Шмарова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
288
Сабина Николенко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
237
Николь Ящук
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
406
Милана Непочатова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
278
Николь Нимко
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария

заявок в категории: 17

2 отделение

Дети-1+2 Аттестация 4 танца all

партнер / партнерша
клуб / город
232
Константин Плотников
Ясмина Акуева
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
13
Лев Чорный
Ксения Зубарева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
139
Олег Козлов
Дарья Пояркова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потемкина Анастасия

заявок в категории: 3

Cоло Дети-1+2 Аттестация 4 танца all

партнер / партнерша
клуб / город
151
Иван Матрофайло
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
166
Ясмина Акуева
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
257
Дарья Пицына
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
232
Константин Плотников
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
271
Анастасия Кузнецова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
251
Эвелина Малахова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
181
Варвара Булига
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
77
Екатерина Мельниченко
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
76
Ксения Копьёва
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
67
Варвара Карагодина
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
65
Дарья Фоменко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потемкина Анастасия
27
Иоанна Новаковская
DancePro
Симферополь
Хондарь Павел, Бройченко Александра
96
Кристина Грищенюк
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
100
Милена Галиба
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
327
Алина Демченко
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
320
Вероника Мазалова
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
346
Алина Тесля
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
345
Александра Янина
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
343
Диана Дюнина
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
355
Виктория Гусева
Kolibri
Севастополь
Панкратова Анастасия
328
Алина Данец
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
310
Анна Ведмеденко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна, Черноусов Даниил
418
Аделина Шевчук
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
426
Алиана Грицишина
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий

заявок в категории: 24

Дети-1+2 N Кубок. Q St

партнер / партнерша
клуб / город
232
Константин Плотников
Ясмина Акуева
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
13
Лев Чорный
Ксения Зубарева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
275
Виктор Шикин
Елизавета Иволгина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 3

Cоло Дети-1+2 N Кубок. Q St

партнер / партнерша
клуб / город
166
Ясмина Акуева
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
257
Дарья Пицына
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
232
Константин Плотников
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
187
Виктория Хорошилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
65
Дарья Фоменко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потемкина Анастасия
327
Алина Демченко
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
320
Вероника Мазалова
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
346
Алина Тесля
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
345
Александра Янина
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
270
Диана Ярощук
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 10

Дети-1+2 N Кубок. J Lat

партнер / партнерша
клуб / город
232
Константин Плотников
Ясмина Акуева
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
13
Лев Чорный
Ксения Зубарева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 2

Cоло Дети-1+2 N Кубок. J Lat

партнер / партнерша
клуб / город
166
Ясмина Акуева
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
257
Дарья Пицына
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
232
Константин Плотников
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
274
Елизавета Иволгина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
271
Анастасия Кузнецова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
181
Варвара Булига
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
69
Альвина Мустафа
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
187
Виктория Хорошилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
65
Дарья Фоменко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потемкина Анастасия
327
Алина Демченко
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
320
Вероника Мазалова
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
346
Алина Тесля
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
345
Александра Янина
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
343
Диана Дюнина
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
328
Алина Данец
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
426
Алиана Грицишина
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий
270
Диана Ярощук
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 17

_ N 7 лет и моложе St

партнер / партнерша
клуб / город
232
Константин Плотников
Ясмина Акуева
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
13
Лев Чорный
Ксения Зубарева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 2

_ N 7 лет и моложе Lat

партнер / партнерша
клуб / город
232
Константин Плотников
Ясмина Акуева
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
13
Лев Чорный
Ксения Зубарева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 2

Cоло _ N 7 лет и моложе St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
166
Ясмина Акуева
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
257
Дарья Пицына
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
271
Анастасия Кузнецова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
251
Эвелина Малахова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
77
Екатерина Мельниченко
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
76
Ксения Копьёва
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
67
Варвара Карагодина
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
187
Виктория Хорошилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
65
Дарья Фоменко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потемкина Анастасия
96
Кристина Грищенюк
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
100
Милена Галиба
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
327
Алина Демченко
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
320
Вероника Мазалова
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
346
Алина Тесля
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
345
Александра Янина
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
328
Алина Данец
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
426
Алиана Грицишина
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий
270
Диана Ярощук
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 18

Cоло _ N 7 лет и моложе St (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
151
Иван Матрофайло
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
232
Константин Плотников
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
281
Вилен Петров
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий

заявок в категории: 3

Cоло _ N 7 лет и моложе Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
166
Ясмина Акуева
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
257
Дарья Пицына
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
274
Елизавета Иволгина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
271
Анастасия Кузнецова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
251
Эвелина Малахова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
77
Екатерина Мельниченко
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
76
Ксения Копьёва
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
67
Варвара Карагодина
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
187
Виктория Хорошилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
65
Дарья Фоменко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потемкина Анастасия
96
Кристина Грищенюк
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
100
Милена Галиба
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
327
Алина Демченко
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
320
Вероника Мазалова
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
346
Алина Тесля
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
345
Александра Янина
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
238
Софья Овсиенко
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Яремчук Татьяна
343
Диана Дюнина
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
328
Алина Данец
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
426
Алиана Грицишина
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий
270
Диана Ярощук
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 21

Cоло _ N 7 лет и моложе Lat (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
151
Иван Матрофайло
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
232
Константин Плотников
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета

заявок в категории: 2

Ювеналы-1 N St

партнер / партнерша
клуб / город
265
Данил Забелинский
Анжелика Панок
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
276
Александр Чаплыгин
Полина Шурмина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
60
Максим Перов
Арина Тушова
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
40
Тимофей Тимошенко
Агата Агаева
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
129
Сергей Романенко
Ксения Иванова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
132
Матвей Киселев
Софья Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
29
Артем Демченко
Альяна Асаева
DancePro
Симферополь
Бройченко Александра, Хондарь Павел
95
Игорь Ермолаев
Марианна Арабаджи
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
12
Дмитрий Татарников
Полина Зубарева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
316
Матвей Многосмыслов
Валентина Петренко
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Жмурова Людмила, Малашенко Виталий
427
Ренат Сейтбекиров
Анна Марканова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав

заявок в категории: 11

Ювеналы-1 N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
265
Данил Забелинский
Анжелика Панок
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
276
Александр Чаплыгин
Полина Шурмина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
60
Максим Перов
Арина Тушова
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
40
Тимофей Тимошенко
Агата Агаева
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
129
Сергей Романенко
Ксения Иванова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
132
Матвей Киселев
Софья Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
29
Артем Демченко
Альяна Асаева
DancePro
Симферополь
Бройченко Александра, Хондарь Павел
95
Игорь Ермолаев
Марианна Арабаджи
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
12
Дмитрий Татарников
Полина Зубарева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
316
Матвей Многосмыслов
Валентина Петренко
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Жмурова Людмила, Малашенко Виталий
427
Ренат Сейтбекиров
Анна Марканова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав

заявок в категории: 11

Cоло Ювеналы-1 N St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
193
Злата Мезенцева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
156
Виолетта Тернавская
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
177
Ксения Попова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав
171
Амалия Чуйко
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
255
Виолетта Студеникина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
236
Дарина Бебих
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
75
Альбина Кобзарь
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
120
Арина Смирнова
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
145
Екатерина Шевелева
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
144
Ирина Шевелева
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
113
Милена Гарибова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
112
Амина Королева
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
111
Алекса Третьякова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
319
Полина Мамай
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
333
Елизавета Строкань
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
337
Василиса Маслова
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий, Жмурова Людмила
338
Ирина Подзолкова
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
298
Дарья Перепелица
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга
221
Злата Коваленко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
330
Елизавета Буренок
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
101
Ева Косачёва
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
311
Арина Плачкова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
48
София Гатиятуллина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
362
Дарья Воробьева
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
408
Маргарита Мигель
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
418
Аделина Шевчук
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав

заявок в категории: 26

Cоло Ювеналы-1 N St (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
250
Тимофей Зайцев
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
146
Демьян Артёмов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
321
Давид Ляшенко
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
280
Иван Мазуренко
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий

заявок в категории: 4

Cоло Ювеналы-1 N Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
193
Злата Мезенцева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
156
Виолетта Тернавская
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
177
Ксения Попова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав
171
Амалия Чуйко
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
255
Виолетта Студеникина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
236
Дарина Бебих
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
75
Альбина Кобзарь
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
120
Арина Смирнова
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
145
Екатерина Шевелева
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
144
Ирина Шевелева
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
113
Милена Гарибова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
112
Амина Королева
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
111
Алекса Третьякова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
333
Елизавета Строкань
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
337
Василиса Маслова
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий, Жмурова Людмила
338
Ирина Подзолкова
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
298
Дарья Перепелица
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга
221
Злата Коваленко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
330
Елизавета Буренок
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
101
Ева Косачёва
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
311
Арина Плачкова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
48
София Гатиятуллина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
362
Дарья Воробьева
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
408
Маргарита Мигель
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
418
Аделина Шевчук
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
312
Злата Алферова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта

заявок в категории: 26

Cоло Ювеналы-1 N Lat (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
250
Тимофей Зайцев
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
146
Демьян Артёмов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
321
Давид Ляшенко
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
280
Иван Мазуренко
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий

заявок в категории: 4

Ювеналы-1 Аттестация 4 танца all

партнер / партнерша
клуб / город
167
Дмитрий Михальчук
Арина Крючкова
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
40
Тимофей Тимошенко
Агата Агаева
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
129
Сергей Романенко
Ксения Иванова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
132
Матвей Киселев
Софья Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
29
Артем Демченко
Альяна Асаева
DancePro
Симферополь
Бройченко Александра, Хондарь Павел
95
Игорь Ермолаев
Марианна Арабаджи
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
348
Александр Пищальников
Василиса Халикова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Яремчук Татьяна
12
Дмитрий Татарников
Полина Зубарева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
316
Матвей Многосмыслов
Валентина Петренко
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Жмурова Людмила, Малашенко Виталий

заявок в категории: 9

Cоло Ювеналы-1 Аттестация 4 танца all

партнер / партнерша
клуб / город
193
Злата Мезенцева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
155
Виктория Борисюк
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
156
Виолетта Тернавская
Inter Dance
Симферополь
Овчаренко Евгения
150
Анна Калинина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
177
Ксения Попова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав
171
Амалия Чуйко
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
255
Виолетта Студеникина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
234
Елизавета Дыкаленко
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
236
Дарина Бебих
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
250
Тимофей Зайцев
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
222
Диана Доц
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
75
Альбина Кобзарь
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
146
Демьян Артёмов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
145
Екатерина Шевелева
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
144
Ирина Шевелева
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
112
Амина Королева
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
111
Алекса Третьякова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
321
Давид Ляшенко
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
333
Елизавета Строкань
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
337
Василиса Маслова
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий, Жмурова Людмила
298
Дарья Перепелица
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга
221
Злата Коваленко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
48
София Гатиятуллина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
362
Дарья Воробьева
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
408
Маргарита Мигель
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 25

Ювеналы-1 N Кубок. Q St

партнер / партнерша
клуб / город
265
Данил Забелинский
Анжелика Панок
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
276
Александр Чаплыгин
Полина Шурмина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
132
Матвей Киселев
Софья Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
29
Артем Демченко
Альяна Асаева
DancePro
Симферополь
Бройченко Александра, Хондарь Павел
316
Матвей Многосмыслов
Валентина Петренко
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Жмурова Людмила, Малашенко Виталий

заявок в категории: 5

Cоло Ювеналы-1 N Кубок. Q St

партнер / партнерша
клуб / город
150
Анна Калинина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
177
Ксения Попова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав
171
Амалия Чуйко
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
255
Виолетта Студеникина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
120
Арина Смирнова
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
146
Демьян Артёмов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
321
Давид Ляшенко
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
319
Полина Мамай
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
333
Елизавета Строкань
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
337
Василиса Маслова
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий, Жмурова Людмила
338
Ирина Подзолкова
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
221
Злата Коваленко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
311
Арина Плачкова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
48
София Гатиятуллина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
362
Дарья Воробьева
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
132
Матвей Киселев
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 16

Ювеналы-1 N Кубок. J Lat

партнер / партнерша
клуб / город
265
Данил Забелинский
Анжелика Панок
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
276
Александр Чаплыгин
Полина Шурмина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
60
Максим Перов
Арина Тушова
Пятый элемент
Феодосия
Перова Наталья
132
Матвей Киселев
Софья Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
29
Артем Демченко
Альяна Асаева
DancePro
Симферополь
Бройченко Александра, Хондарь Павел

заявок в категории: 5

Cоло Ювеналы-1 N Кубок. J Lat

партнер / партнерша
клуб / город
150
Анна Калинина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
177
Ксения Попова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав
171
Амалия Чуйко
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
255
Виолетта Студеникина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
146
Демьян Артёмов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
321
Давид Ляшенко
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
333
Елизавета Строкань
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
337
Василиса Маслова
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий, Жмурова Людмила
338
Ирина Подзолкова
Феерия
Мелитополь
Бисерова Алина, Малашенко Виталий
221
Злата Коваленко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
330
Елизавета Буренок
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
101
Ева Косачёва
Танцуй
Ялта
Кононенко Ксения
311
Арина Плачкова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис, Елизарова Наталья
48
София Гатиятуллина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
362
Дарья Воробьева
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
132
Матвей Киселев
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
408
Маргарита Мигель
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 17

Ювеналы-2 N St

партнер / партнерша
клуб / город
254
Георгий Стеблин
Аделина Лутфиева
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
233
Данил Какаций
Виолетта Студеникина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
268
Руслан Алиев
Полина Пицына
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
217
Глеб Статьев
Ангелина Худякова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав
246
Роман Князьков
София Северненко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
244
Илья Надоша
Варвара Коробчук
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
280
Иван Мазуренко
Анастасия Крук
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий
281
Вилен Петров
Риана Поска
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий

заявок в категории: 8

Ювеналы-2 N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
254
Георгий Стеблин
Аделина Лутфиева
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
233
Данил Какаций
Виолетта Студеникина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
268
Руслан Алиев
Полина Пицына
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
217
Глеб Статьев
Ангелина Худякова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав
246
Роман Князьков
София Северненко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
244
Илья Надоша
Варвара Коробчук
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
280
Иван Мазуренко
Анастасия Крук
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий
281
Вилен Петров
Риана Поска
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий

заявок в категории: 8

Cоло Ювеналы-2 N St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
213
Варвара Болотова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
179
Кира Панчева
Fenix Team
Мелитополь
Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав
174
Элина Толмачева
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
256
Полина Пицына
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
172
Ангелина Худякова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав
248
София Северненко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
72
Анастасия Горовая
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
64
Надежда Козлова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
14
Ксения Данилкова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
109
Светлана Рыбакина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
106
Ольга Синепольская
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
105
Юлия Цыганова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
103
Виктория Лебедь
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
287
София Табачкова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
357
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
15
Алина Григорьева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
363
Анастасия Чебыкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
383
Риана Поска
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий
273
Екатерина Бизюкова-Сурмачевская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
304
Арина Григулецкая
Fantastika
Севастополь
Плачкова Татьяна
404
Любовь Чёрная
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 21

Cоло Ювеналы-2 N St (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
299
Гордей Васюченко
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-2 N Lat (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
299
Гордей Васюченко
Солнечные ритмы
Севастополь
Харьковая Ольга

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-2 N Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
213
Варвара Болотова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
179
Кира Панчева
Fenix Team
Мелитополь
Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав
174
Элина Толмачева
Fenix Team
Мелитополь
Поплавский Владислав, Поплавская Ярослава
256
Полина Пицына
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
172
Ангелина Худякова
Fenix Team
Мелитополь
Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав
248
София Северненко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
44
Камилла Верхацкая
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
64
Надежда Козлова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
14
Ксения Данилкова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
109
Светлана Рыбакина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
106
Ольга Синепольская
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
105
Юлия Цыганова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
103
Виктория Лебедь
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
287
София Табачкова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
357
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
15
Алина Григорьева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
363
Анастасия Чебыкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
273
Екатерина Бизюкова-Сурмачевская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
404