«Чемпионат ТТА» 20-21 мая 2023
РегистрацияПрограмма чемпионата
20 мая 2023По ссылке https://reg.festival.sdu.su Программа формируется из поданных заявок. | ||||
21 мая 2023 | ||||
Зал-1 | ||||
категории | 1-ое отделение | 2-ое отделение | 3-е отделение | 4-ое отделение |
10:00 | 13:00 | 15:00 | 19:00 | |
Ювеналы 1 (9л. и мл.) | «N+E»(ST) «N+E»(LA) Кубок «N+E»(W) Кубок «N+E»(Ch) | «E+D»(ST) «E+D»(LA) Кубок «E+D»(T) Кубок «E+D»(R) | «Open»(ST) «Open»(LA) | |
Ювеналы 1 Соло (9л. и мл.) | Юноши «N+E»(ST) Юноши «N+E»(LA) Девушки «N+E»(ST) Девушки «N+E»(LA) | Юноши «E+D»(ST) Юноши «E+D»(LA) Девушки «E+D»(ST) Девушки «E+D»(LA) | ||
Ювеналы 2 (10-11 л.) | «N+E»(ST) «N+E»(LA) | «E+D»(ST) «E+D»(LA) | «Rising Star»(ST) «Rising Star»(LA) | «Open»(ST) «Open»(LA) |
Ювеналы 2 Соло (10-11л.) | Юноши «N+E»(ST) Юноши «N+E»(LA) Девушки «N+E»(ST) Девушки «N+E»(LA) | Юноши «E+D»(ST) Юноши «E+D»(LA) Девушки «E+D»(ST) Девушки «E+D»(LA) | Девушки «D+C»(ST) Девушки «D+C»(LA) | |
Ювеналы 1+2 (11л. и мл.) | «N+E»(6 танцев) Кубок «N+E»(T) Кубок «N+E»(R) | «E+D»(8 танцев) Кубок «E+D»(F) Кубок «E+D»(S) | «D+C»(10 танцев) «D+C»(ST) «D+C»(LA) | |
Ювеналы 1+2 Соло (11л. и мл.) | Кубок «N+E»(T) Кубок «N+E»(R) | Кубок «E+D»(F) Кубок «E+D»(S) | «D+C»(ST) «D+C»(LA) | |
Юниоры 1+2 (12-15л.) | Кубок «N+E»(T) Кубок «N+E»(R) | Кубок «D+C»(F) Кубок «D+C»(S) | Девушки «D+C»(ST) Девушки «D+C»(LA) | |
Юниоры 1+2 Соло (12-15л.) | «N+E»(6 танцев) Девушки «N+E»(ST) Девушки «N+E»(LA) Кубок «N+E»(T) Кубок «N+E»(R) | «E+D»(8 танцев) Девушки «E+D»(ST) Девушки «E+D»(LA) Кубок «E+D»(F) Кубок «E+D»(S) | «D+C»(10 танцев) «D+C»(ST) «D+C»(LA) «C+B»(ST) «C+B»(LA) | |
Юниоры 1 (12-13 л.) | «Rising Star»(ST) «Rising Star»(LA) | «Open»(ST) «Open»(LA) | ||
Юниоры 2 (14-15 л.) | «Rising Star»(ST) «Rising Star»(LA) | «Open»(ST) «Open»(LA) | ||
Молодежь 1 (16-18 л.) | «Rising Star»(ST) «Rising Star»(LA) | «Open»(ST) «Open»(LA) | ||
Молодежь 2 (19-20 л.) | «Rising Star»(ST) «Rising Star»(LA) | «Open»(ST) «Open»(LA) | ||
Молодежь 1+2 (16-20 л.) | «N+E»(ST) «N+E»(LA) | «E+D»(ST) «E+D»(LA) | «D+C»(ST) «D+C»(LA) | |
Молодежь 1+2 Соло (16-20 л.) | Девушки «N+E»(ST) Девушки «N+E»(LA) | Девушки «E+D»(ST) Девушки «E+D»(LA) | Девушки «D+C»(ST) Девушки «D+C»(LA) | |
Взрослые | «Rising Star»(ST) «Rising Star»(LA) | «Open»(ST) «Open»(LA) | ||
Сеньоры | «N+E»(ST) «N+E»(LA) «E+D»(ST) «E+D»(LA) | «Open»(ST) «Open»(LA) | ||
Взрослые | «Open»(ST) «Open»(LA) | |||
Professionals | «Open»(ST) «Open»(LA) | |||
PRO-AM | ||||
категории | Дневное отделение | Вечернее отделение | ||
16:00 | 19:00 | |||
Single Dance | St, Lat, Arg. Tango, American smooth | |||
Multi Dance | St, Lat, Arg. Tango, American smooth | |||
TDA Championship | St, Lat, Arg. Tango, American smooth | |||
Showcase | St, Lat, Arg. Tango, American smooth | |||
VIP Showcase | St, Lat, Arg. Tango, American smooth |
Зал-2 | |||
категории | 1-ое отделение | 2-ое отделение | 3-е отделение |
10:00 | 12:00 | 14:00 | |
Супер беби (2-4 года) | «Первые шаги» | «Debut» | |
Супер беби Соло (2-4 года) | «Первые шаги» | «Debut» | |
Дети 1 (5г. и мл.) | «Первые шаги» | «Debut» | |
Дети 1 Соло (5г. и мл.) | «Первые шаги» | «Debut» | |
Дети 1+2 (7г. и мл.) | «Первые шаги» | «Debut» «Школа» «N»(Аттестация) Кубок «Debut»(W) Кубок «Debut»(Ch) | «N»(ST) «N»(LA) Кубок «N»(W) Кубок «N»(Ch) «N»(4 танца) |
Дети 1+2 Соло (7г. и мл.) | «Первые шаги» | «Debut» «Школа» Кубок «Debut»(W) Кубок «Debut»(Ch) | Юноша «N»(ST) Юноша «N»(LA) Девушки «N»(ST) Девушки «N»(LA) «N»(4 танца) Кубок «N»(W) Кубок «N»(Ch) |
Ювеналы 1 (9л. и мл.) | «Первые шаги» | «Debut» «Школа» «Аттестация» | «N»(ST) «N»(LA) «N»(4 танца) |
Ювеналы 1 Соло (9л. и мл.) | «Первые шаги» | «Debut» «Школа» «Аттестация» | Юноша «N»(ST) Юноша «N»(LA) Девушки «N»(ST) Девушки «N»(LA) «N»(4 танца) |
Ювеналы 1+2 (11л. и мл.) | Кубок «Debut»(W) Кубок «Debut»(Ch) | Кубок «N»(W) Кубок «N»(Ch) | |
Ювеналы 1+2 Соло (11л. и мл.) | Кубок «Debut»(W) Кубок «Debut»(Ch) | Кубок «N»(W) Кубок «N»(Ch) | |
Ювеналы 2 (10-11л.) | «Первые шаги» | «Debut» «Школа» «Аттестация» | «N»(ST) «N»(LA) «N»(4 танца) |
Ювеналы 2 Соло (10-11л.) | «Первые шаги» | «Debut» «Школа» «Аттестация» | Юноша «N»(ST) Юноша «N»(LA) Девушки «N»(ST) Девушки «N»(LA) «N»(4 танца) |
Юниоры 1+2 (12-15л. и мл.) | «Первые шаги» | «Debut» «Школа» «Аттестация» | «N»(ST) «N»(LA) «N»(4 танца) |
Юниоры 1+2 Соло (12-15л. и мл.) | «Первые шаги» | «Debut» «Школа» «Аттестация» | Юноша «N»(ST) Юноша «N»(LA) Девушки «N»(ST) Девушки «N»(LA) «N»(4 танца) |
Исполняемые танцы:
«Дебют» – (W, CH); «Школа» – (W, CH, J); «N»(аттестация) – (W, Q, CH, J); «N» ST – (W, Q); «N» LA – (Ch, J);
«E» (6 танцев) – (W, T, Q, CH, R, J); «E» ST – (W, T, Q); «E» LA – (CH, R, J);
«D» ST - (W, T, F, Q), «D» Lat - (CH, S, R, J);
«Rising Star», «Open» – (W, T, VW, F, Q, CH, S, R, PD, J );
* указано ориентировочное время начала отделения
«Дебют» – (W, CH); «Школа» – (W, CH, J); «N»(аттестация) – (W, Q, CH, J); «N» ST – (W, Q); «N» LA – (Ch, J);
«E» (6 танцев) – (W, T, Q, CH, R, J); «E» ST – (W, T, Q); «E» LA – (CH, R, J);
«D» ST - (W, T, F, Q), «D» Lat - (CH, S, R, J);
«Rising Star», «Open» – (W, T, VW, F, Q, CH, S, R, PD, J );
* указано ориентировочное время начала отделения