"Чемпионат ТТС" - май 2019г.

Регистрация Конгресс
 

Подавшие заявку на участие

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список Пар

1 отделение

Дети І Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Агафонов
Лиана Мирзоян
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
109
Илья Мыльников
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
126
Тимур Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
125
Артем Присяжнюк
Алиса Сарвина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
229
Алик Безруков
Арина Исачёнок
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
311

Дети І Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Богдана Кобец
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
41
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
40
Милана Толстик
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
39
Мирослава Кузнецова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
38
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
37
Дарья Карачева
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
117
Михаил Шутяк
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
165
Карина Воробьева
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
164
Дарья Костенко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
163
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
160
Алиса Сарвина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
323
Дарья Коршикова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
223
Сергей Карачев
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
275
Ремзие Абдулаева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
244
Александр Овод
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
267
Арина Бадракова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
251
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
229
Роман Агафонов
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
109

Дети І Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Агафонов
Лиана Мирзоян
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
109

Дети І Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
160
Ремзие Абдулаева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
244
Милана Олейник
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
247
Мария Гусева
М-стиль
Алушта
Рукавишникова Мария, Майер Анастасия
254

Дети І N St

Дети І N Lat

Дети І N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мария Гусева
М-стиль
Алушта
Рукавишникова Мария, Майер Анастасия
254

Дети І N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
160
Мария Гусева
М-стиль
Алушта
Рукавишникова Мария, Майер Анастасия
254

Дети І N Аттест. Общая

Дети І N Аттест. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ремзие Абдулаева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
244
Милана Олейник
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
247
Мария Гусева
М-стиль
Алушта
Рукавишникова Мария, Майер Анастасия
254

Дети II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Силаев
Варвара Зябкина
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
12
Владислав Гавжеев
Александра Копоть
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
62
Вадим Костючков
Ярослава Прохорова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
64
Иван Володькин
Виктория Дешевых
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
88
Андрей Ши
Анастасия Банникова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
136
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
124
Трофим Шевляков
София Федуличева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
138
Иван Костромицкий
Милана Белова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
168
Артем Присяжнюк
Алиса Сарвина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
229
Дмитрий Кузёма
Алика Максимова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
232
Владимир Панько
Амелия Луценко
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
233
Михаил Рак
Камилла Макеева
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
241
Павел Пронин
Алена Вершинина
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
212
Алексей Коробейников
Амелия Круковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис Вадимович
288
Тимофей Карасев
Лина Фролова
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
279
Илья Погребняк
Ксения Колонова
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
118
Ян Борисов
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
230

Дети II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ирина Битюкова
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
15
Валерия Ткачук
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
16
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
36
Богдана Кобец
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
41
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
40
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
37
Дарья Гришаева
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
51
Ксения Коляда
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
69
Эвелина Мустафаева
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
70
Анна Хилютич
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
116
Анастасия Горовая
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
174
Лиана Мирзоян
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
176
Алиса Сарвина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
323
Дарья Коршикова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
223
Маргарита Колесникова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
231
Вероника Шкут
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
235
Аврора Антропова
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
204
Олеся Лозенко
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
215
Ульяна Пысач
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
197
Вероника Луценко
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
187
Николь Саргсян
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
281
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис Вадимович
59
Вероника Галинская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
245
Милана Симоненко
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
269
Камила Ловарик
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
272
Кристинам Лыкова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
270
Дамир Мамадалиев
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
128
Владимир Иванов
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
47
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
229

Дети II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
13
Иван Костромицкий
Милана Белова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
168
Алексей Коробейников
Амелия Круковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис Вадимович
288
Андрей Потоцкий
Виктория Кожухаренко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
312
Владислав Подольский
Мария Гусева
М-Стиль
Алушта
Рукавишникова Мария, Майер Анастасия
253

Дети II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Рада Топильская
Танцующий город
Батайск
Карпенко Л.В
329
Мария Ковальская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
52
Маргарита Колесникова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
231
Злата Паскалова
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
198
Ульяна Пысач
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
197
Вероника Луценко
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
187
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис Вадимович
59
Варвара Копылова
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
327
Вероника Галинская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
245
Карина Кузьмина
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
246
Варвара Королёва
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
266

Дети II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
43
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
58
Ярослав Якушик
Амели Исмаилова
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
99
Алексей Коробейников
Амелия Круковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис Вадимович
288
Артем Супрунов
Каролина Беляева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
243
Владислав Подольский
Мария Гусева
М-Стиль
Алушта
Рукавишникова Мария, Майер Анастасия
253
Антон Быков
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
265

Дети II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
43
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
58
Ярослав Якушик
Амели Исмаилова
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
99
Алексей Коробейников
Амелия Круковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис Вадимович
288
Артем Супрунов
Каролина Беляева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
243
Владислав Подольский
Мария Гусева
М-Стиль
Алушта
Рукавишникова Мария, Майер Анастасия
253
Антон Быков
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
265

Дети II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Рада Топильская
Танцующий город
Батайск
Карпенко Л.В
329
Анастасия Алескерова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
49
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
55
Анна Чуприна
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
56
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
224
Павел Пронин
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
220
Злата Паскалова
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
198
Ульяна Пысач
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
197
Варвара Копылова
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
327
Эмилия Уста
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
257
Анна Тарасова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
259
Алёна Загнойко
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
260
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
261
Варвара Королёва
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
266
Кира Курова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
268
Илья Скибинский
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
43
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
228

Дети II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Рада Топильская
Танцующий город
Батайск
Карпенко Л.В
329
Анастасия Алескерова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
49
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
55
Анна Чуприна
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
56
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
224
Павел Пронин
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
220
Злата Паскалова
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
198
Ульяна Пысач
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
197
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис Вадимович
59
Варвара Копылова
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
327
Эмилия Уста
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
257
Анна Тарасова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
259
Алёна Загнойко
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
260
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
261
Варвара Королёва
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
266
Кира Курова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
268
Илья Скибинский
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
43
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
228

Дети II N Аттест. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
13
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
43
Андрей Потоцкий
Виктория Кожухаренко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
312
Артем Супрунов
Каролина Беляева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
243
Владислав Подольский
Мария Гусева
М-Стиль
Алушта
Рукавишникова Мария, Майер Анастасия
253
Антон Быков
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
265

Дети II N Аттест. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Рада Топильская
Танцующий город
Батайск
Карпенко Л.В
329
Арина Хоменко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
67
Алина Рома
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
54
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
224
Злата Паскалова
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
198
Вероника Луценко
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
187
Карина Кузьмина
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
246
Эмилия Уста
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
257
Анна Тарасова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
259
Алёна Загнойко
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
260
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
261
Варвара Королёва
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
266
Кира Курова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
268
Илья Скибинский
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
43
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
228

Ювеналы I Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Мисюков
Анифе Хаирова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
57
Андрей Меднов
Ксения Коляда
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
68
Михаил Волобуев
Анастасия Горовая
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
119
Иван Кислый
Алина Наумец
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
167
Дамир Каримов
Виталина Воробьёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
242
Дмитрий Кузёма
Алика Максимова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
232
Владимир Панько
Амелия Луценко
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
233
Михаил Рак
Камилла Макеева
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
241
Константин Сорока
Каролина Мелконян
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
237
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
236
Кирилл Фещук
Елизавета Мартынова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
234
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
177
Константин Касько
Мария Карасева
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
278

Ювеналы I Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
36
Дарья Гришаева
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
51
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
72
Мария Марошина
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
77
Виталина Воробьёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
226
Маргарита Колесникова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
231
Мария Герасимова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
214
Вика Балюбах
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
201
Ира Каплий
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
194
Кира Оксинь
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
190
Полина Полякова
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
280
Ксения Аксенова
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
277
София Коннова
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
284
Елизавета Иванова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
258
Дамир Каримов
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
242
Михаил Волобуев
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
119

Ювеналы I Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Кучеровский
Дарья Кузнецова
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
9
Михаил Григор
Наталья Попова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
63
Артём Калиниченко
Анжела Киёва
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
238
Константин Сорока
Каролина Мелконян
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
237
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
236
Михаил Волобуев
Анастасия Горовая
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
119

Ювеналы I Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
46
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
72
Олеся Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
146
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
172
Виталина Воробьёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
226
Милана Юдина
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
196
Диана Солод
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
184

Ювеналы I N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тимур Даутов
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
33
Никита Оксененко
Кристина Кузьмина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
65
Степан Тулинов
Азалия Тимуршина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
98
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
221
Илья Романцов
Арина Бинькевич
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
180

Ювеналы I N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тимур Даутов
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
33
Никита Оксененко
Кристина Кузьмина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
65
Степан Тулинов
Азалия Тимуршина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
98
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
221
Илья Романцов
Арина Бинькевич
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
180

Ювеналы I N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
32
София Малюкова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
22
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
46
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
72
Мария Калачинская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
107
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
172
Наина Эдиева
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
240
Каролина Ольховская
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
222
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
200
Милана Юдина
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
196
Анна Толкач
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
248

Ювеналы I N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
32
София Малюкова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
22
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
46
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
72
Мария Калачинская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
107
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
172
Наина Эдиева
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
240
Каролина Ольховская
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
222
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
200
Милана Юдина
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
196
Анна Толкач
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
248

Ювеналы I N Аттест. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Кучеровский
Дарья Кузнецова
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
9
Тимур Даутов
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
33
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
221
Илья Романцов
Арина Бинькевич
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
180

Ювеналы I N Аттест. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Малюкова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
22
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
46
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
55
Алиса Вальчук
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
50
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
72
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
172
Каролина Ольховская
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
222
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
94
Диана Шпак
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
283
Анна Толкач
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
248
Арина Бевз
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
330

Ювеналы II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вилен Мурахас
Элина Мурахас
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
90
Иван Струк
Анастасия Смахтина
RED
Ялта
Шарабайко Давид
156

Ювеналы II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ангелина Овчинникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
10
Анастасия Урбанович
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
11
Варвара Терновская
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
18
Мария Марошина
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
77
Кира Протасова
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
210
Марго Евдощенко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
199

Ювеналы II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Гагик Гегамян
Екатерина Лойко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
19
Вилен Мурахас
Элина Мурахас
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
90
Егор Нечипорук
Ника Керкез
RED
Ялта
Шарабайко Давид
158
Иван Карнаухов
Дарья Антошина
RED
Ялта
Шарабайко Давид
157
Тимур Зиядинов
Яна Похилько
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
207
Артём Чуркин
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
189
Алексей Леутин
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
139

Ювеналы II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анастасия Урбанович
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
11
Варвара Терновская
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
18
Ника Керкез
RED
Ялта
Шарабайко Давид
155
Егор Нечипорук
RED
Ялта
Шарабайко Давид
154
Яна Похилько
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
202
Кира Протасова
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
210
Милана Юдина
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
196
Анастасия Заговоричева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
195
Вика Пульнева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
188
Иван Карнаухов
RED
Ялта
Шарабайко Давид
325
Дарья Антошина
RED
Ялта
Шарабайко Давид
324
Тимур Зиядинов
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
207

Ювеналы II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тимур Барский
София Конивченко
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
6
Андрей Клименко
Асель Кайсанова
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
20
Ярослав Лысыганич
Кристина Люлькун
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
34
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
45
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
44
Вилен Мурахас
Элина Мурахас
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
90
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
145
Иван Николаев
Милана Волкова
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
218
Александр Вавилов
Екатерина Феклина
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
219
Артём Чуркин
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
189
Максим Хрусталь
Анастасия Дьякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
179
Илья Олишевко
Елизавета Покотилова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
178
Артем Каренышев
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
89
Николай Коровкин
Дарья Березовская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
60

Ювеналы II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тимур Барский
София Конивченко
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
6
Андрей Клименко
Асель Кайсанова
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
20
Ярослав Лысыганич
Кристина Люлькун
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
34
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
45
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
44
Вилен Мурахас
Элина Мурахас
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
90
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
145
Иван Николаев
Милана Волкова
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
218
Александр Вавилов
Екатерина Феклина
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
219
Артём Чуркин
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
189
Максим Хрусталь
Анастасия Дьякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
179
Илья Олишевко
Елизавета Покотилова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
178
Артем Каренышев
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
89
Николай Коровкин
Дарья Березовская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
60

Ювеналы II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ангелина Овчинникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
10
Марина Каржинова
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
80
София Бачурина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
103
Филипп Косаш
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
145
Кристина Самойленко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
186
Дарья Чекмак
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
185
Анастасия Дереза
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
28
Василиса Шеховцова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
276

Ювеналы II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Марина Каржинова
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
80
София Бачурина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
103
Филипп Косаш
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
145
Кристина Самойленко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
186
Дарья Чекмак
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
185
Анастасия Дереза
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
28
Василиса Шеховцова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
276

Ювеналы II N Аттест. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тимур Барский
София Конивченко
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
6
Гагик Гегамян
Екатерина Лойко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
19
Андрей Клименко
Асель Кайсанова
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
20
Ярослав Лысыганич
Кристина Люлькун
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
34
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
45
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
44
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
145
Элимдар Зейтуллаев
Ксения Мельникович
RED
Ялта
Шарабайко Давид
161
Эмиль Зейтуллаев
Валерия Клименчукова
RED
Ялта
Шарабайко Давид
159
Артём Чуркин
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
189
Максим Хрусталь
Анастасия Дьякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
179

Ювеналы II N Аттест. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ангелина Овчинникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
10
Марина Каржинова
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
80
Филипп Косаш
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
145

Юниоры I Debut Общая

Юниоры I Школа Общая

Юниоры I N St

Юниоры I N Lat

Юниоры I N Аттест. Общая

2 отделение

Дети II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
43
Алексей Лавринев
Мишель Петренко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
42
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
132
Артём Абдулганиев
Анастасия Бочкарёва
Импульс
Севастополь
Терентьев Илья Сергеевич
216
Степан Астафьев
Елизавета Корнилова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
317

Дети II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
43
Алексей Лавринев
Мишель Петренко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
42
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
132
Артём Абдулганиев
Анастасия Бочкарёва
Импульс
Севастополь
Терентьев Илья Сергеевич
216
Степан Астафьев
Елизавета Корнилова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
317

Ювеналы I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Селим Алимов
Виктория Головина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
61
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
92
Николай Бойко
Алёна Хрол
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
81
Юрий Потопахин
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
83
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
131
Игорь Карпушин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
129
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
169
Максим Ляшук
Анастасия Литовка
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
319
Леонид Лаптев
Юлия Ткачева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
318
Александр Матвиенко
Анастасия Погорельцева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
250

Ювеналы I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Селим Алимов
Виктория Головина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
61
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
92
Николай Бойко
Алёна Хрол
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
81
Юрий Потопахин
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
83
Степан Тулинов
Азалия Тимуршина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
98
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
131
Игорь Карпушин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
129
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
169
Максим Ляшук
Анастасия Литовка
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
319
Леонид Лаптев
Юлия Ткачева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
318
Александр Матвиенко
Анастасия Погорельцева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
250

Ювеналы I E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Диана Миколенко
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
106
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
121
Каролина Ольховская
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
222
Милана Гаврилец
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
264
Арина Бевз
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
330
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
225

Ювеналы I E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Диана Миколенко
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
106
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
121
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
224
Наина Эдиева
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
240
Каролина Ольховская
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
222
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
261
Милана Гаврилец
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
264
Арина Бевз
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
330

Ювеналы I E общ. зач. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Лавринев
Мишель Петренко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
42
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
92
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
169
Степан Астафьев
Елизавета Корнилова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
317

Ювеналы I E общ. зач. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
121
Каролина Ольховская
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
222
Милана Гаврилец
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
264

Ювеналы I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
76
Дмитрий Кульчицкий
Мария Харитонова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
303
Георгий Максимов
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
305

Ювеналы I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
76
Дмитрий Кульчицкий
Мария Харитонова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
303
Георгий Максимов
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
305

Ювеналы I D Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
24
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
225

Ювеналы I D Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
24
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
225

Ювеналы II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
45
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
44
Дмитрий Марочек
Виктория Середа
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
48
Арсений Тимошенко
Кира Шевченко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
66
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
96
Максим Даниленко
Злата Блашко
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
79
Давид Кумалагов
Инесса Колисевич
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
101
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
123
Виктор Мисюров
Светлана Безуглая
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
148
Платон Майчук
Александра Белова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
149
Артем Титух
Ольга Никитюк
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
3
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
209
Александр Волченко
Ангелина Токарева
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
140
Андрей Кобзарь
Екатерина Дрога
М-Стиль
Алушта
Рукавишникова Мария, Майер Анастасия
255
Иван Николаев
Милана Волкова
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
218
Александр Вавилов
Екатерина Феклина
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
219

Ювеналы II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
45
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
44
Дмитрий Марочек
Виктория Середа
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
48
Арсений Тимошенко
Кира Шевченко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
66
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
96
Максим Даниленко
Злата Блашко
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
79
Давид Кумалагов
Инесса Колисевич
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
101
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
123
Виктор Мисюров
Светлана Безуглая
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
148
Платон Майчук
Александра Белова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
149
Артем Титух
Ольга Никитюк
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
3
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
209
Артём Лисаченко
Маргарита Рыжкова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
206
Александр Волченко
Ангелина Токарева
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
140
Андрей Кобзарь
Екатерина Дрога
М-Стиль
Алушта
Рукавишникова Мария, Майер Анастасия
255
Иван Николаев
Милана Волкова
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
218
Александр Вавилов
Екатерина Феклина
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
219

Ювеналы II E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
25
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
31
Ксения Фанда
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
166
Екатерина Колобкова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
192

Ювеналы II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
25
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
31
Ксения Фанда
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
166
Екатерина Колобкова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
192

Ювеналы II E общ. зач. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
45
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
44
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
96
Виктор Мисюров
Светлана Безуглая
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
148
Платон Майчук
Александра Белова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
149
Артем Титух
Ольга Никитюк
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
3
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
209
Дмитрий Марочек
Виктория Середа
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
48

Ювеналы II E общ. зач. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Екатерина Колобкова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
192

Ювеналы II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Евдокимов
Елизавета Тарасенко
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
151
Даниил Кравченко
Варвара Иванык
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
170
Максим Павлович
Любовь Монжале
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
306
Никита Журненко
Полина Мирошниченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
307

Ювеналы II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Евдокимов
Елизавета Тарасенко
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
151
Даниил Кравченко
Варвара Иванык
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
170
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
96
Максим Павлович
Любовь Монжале
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
306
Никита Журненко
Полина Мирошниченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
307

Ювеналы II D Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
24
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
25
Ксения Фанда
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
166
Нияра Маркосянц
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
193
Наталья Шелухина
Аргос
Симферополь
Путилины петр и Наталья
4
София Пухова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
326

Ювеналы II D Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
24
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
25
Ксения Фанда
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
166
Нияра Маркосянц
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
193
Наталья Шелухина
Аргос
Симферополь
Путилины петр и Наталья
4
София Пухова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
326

Юниоры I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
85
Дмитрий Легкий
Яна Мартыненко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
73
Максим Даниленко
Злата Блашко
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
79
Георгий Кумалагов
Анастасия Заратуйченко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
100
Дмитрий Погребняк
Елизаветта Сутубалова
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
108
Даниил Олияр
Дарья Крупко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
208
Александр Корниенко
Алина Алавидзе
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
93
Кирилл Верещак
Анастасия Мартынова
М-Стиль
Алушта
Рукавишникова Мария, Майер Анастасия
252
Дмитрий Пилипенко
Ника Вареникова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
273
Роман Басанец
Мария Гурченко
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
256

Юниоры I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
85
Дмитрий Легкий
Яна Мартыненко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
73
Максим Даниленко
Злата Блашко
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
79
Георгий Кумалагов
Анастасия Заратуйченко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
100
Дмитрий Погребняк
Елизаветта Сутубалова
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
108
Даниил Олияр
Дарья Крупко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
208
Александр Корниенко
Алина Алавидзе
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
93
Кирилл Верещак
Анастасия Мартынова
М-Стиль
Алушта
Рукавишникова Мария, Майер Анастасия
252
Дмитрий Пилипенко
Ника Вареникова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
273
Роман Басанец
Мария Гурченко
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
256

Юниоры I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Безверхий
Мария Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
97
Евгений Поярков
Лилия Глоба
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
86
Иван Андриевский
София Дементьева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
102

Юниоры I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Безверхий
Мария Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
97
Евгений Поярков
Лилия Глоба
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
86
Кирилл Верещак
Анастасия Мартынова
М-Стиль
Алушта
Рукавишникова Мария, Майер Анастасия
252
Иван Андриевский
София Дементьева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
102

Юниоры II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сергей Останков
Виктория Лопан
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
84
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
205

Юниоры II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сергей Останков
Виктория Лопан
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
84
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
205

Юниоры II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Данил Стеценко
Сабина Сейдаметова
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
112
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
205
Владислав Чернолуцкий
Алина Юськив
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
211
Валентин Моисеев
Виктория Жиленко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
213

Юниоры II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
205
Владислав Чернолуцкий
Алина Юськив
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
211
Валентин Моисеев
Виктория Жиленко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
213

Юниоры I+II N St

Юниоры I+II N Lat

Юниоры I+II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роксана Нескородева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
7
Фатиме Хаирова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
328

Юниоры I+II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роксана Нескородева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
7
Фатиме Хаирова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
328

Юниоры I+II E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
105

Юниоры I+II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Полина Гвинтовка
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
1
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
105

Юниоры I+II D Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Гриценко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
75
Елизавета Журавлева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
104
Нияра Маркосянц
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
193

Юниоры I+II D Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Полина Гвинтовка
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
1
Дарья Гриценко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
75
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
105
Елизавета Журавлева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
104
Нияра Маркосянц
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
193

3 отделение

Юниоры I Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Сьянов
Анастасия Ершова
Русский стиль
Санкт-Петербург
Герман Мажирин
8
Артем Скляренко
Анастасия Ключинская
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
26
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
95
Александр Пушнин
Дарья Горбункова
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
111
Никита Главатый
Элина Каменская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
309

Юниоры I Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Сьянов
Анастасия Ершова
Русский стиль
Санкт-Петербург
Герман Мажирин
8
Артем Скляренко
Анастасия Ключинская
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
26
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
95
Виктор Гапченко
София Гора
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
78
Максим Чалик
Анастасия Гончарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
153
Никита Главатый
Элина Каменская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
309

Юниоры II Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вильгерд Тарасенко
Екатерина Воронко
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
110
Борис Бабушкин-Финкельштейн
Лолита Доброрез
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
120
Михаил Зимен
Екатерина Рыбка
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
182
Владимир Полапа
Анастасия Майорова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
183

Юниоры II Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Данил Стеценко
Сабина Сейдаметова
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
112
Михаил Зимен
Екатерина Рыбка
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
182
Владимир Полапа
Анастасия Майорова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
183
Вильгерд Тарасенко
Екатерина Воронко
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
110

Молодежь Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Денис Петренко
Анастасия Никитина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
181
Николай Карнаух
София Тымбай
Аргос
Симферополь
Путилины петр и Наталья
5

Молодежь Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Денис Петренко
Анастасия Никитина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
181
Владислав Танасюк
Элина Исмаилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
282

Взрослые Rising Star St

Взрослые Rising Star Lat

4 отделение

Ювеналы I Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
132
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
131
Игорь Карпушин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
129
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
76
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
147
Леонид Лаптев
Юлия Ткачева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
318
Никита Ковш
Амина Ибрагимова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
304
Георгий Максимов
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
305
Александр Матвиенко
Анастасия Погорельцева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
250

Ювеналы I Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
132
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
131
Игорь Карпушин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
129
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
76
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
147
Леонид Лаптев
Юлия Ткачева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
318
Никита Ковш
Амина Ибрагимова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
304
Георгий Максимов
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
305
Александр Матвиенко
Анастасия Погорельцева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
250

Ювеналы II Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
30
Кирилл Постригань
София Власенко
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
113
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
137
Артем Шапка
Мария Белецкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
135
Павел Поднебесный
Елизавета Удодова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
150
Даниил Кравченко
Варвара Иванык
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
170
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
147
Даниил Кожухаренко
Ольга Подопригора
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
308

Ювеналы II Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
30
Кирилл Постригань
София Власенко
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
113
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
137
Артем Шапка
Мария Белецкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
135
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
123
Павел Поднебесный
Елизавета Удодова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
150
Даниил Кравченко
Варвара Иванык
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
170
Даниил Кожухаренко
Ольга Подопригора
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
308

Юниоры I Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Сьянов
Анастасия Ершова
Русский стиль
Санкт-Петербург
Герман Мажирин
8
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
95
Даниэль Маньковский
Елизавета Андросюк
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
115
Александр Пушнин
Дарья Горбункова
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
111
Борис Бабушкин-Финкельштейн
Лолита Доброрез
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
120
Никита Главатый
Элина Каменская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
309

Юниоры I Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Сьянов
Анастасия Ершова
Русский стиль
Санкт-Петербург
Герман Мажирин
8
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
95
Виктор Гапченко
София Гора
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
78
Даниэль Маньковский
Елизавета Андросюк
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
115
Александр Пушнин
Дарья Горбункова
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
111
Никита Главатый
Элина Каменская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
309
Денис Шумилов
Екатерина Гайдукевич
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия
17
Борис Бабушкин-Финкельштейн
Лолита Доброрез
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
120

Юниоры II Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Сапунков
Таисия Проценко
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
114
Артем Филков
Алиса Бондарева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
134
Михаил Зимен
Екатерина Рыбка
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
182
Вильгерд Тарасенко
Екатерина Воронко
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
110

Юниоры II Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Филков
Алиса Бондарева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
134
Михаил Зимен
Екатерина Рыбка
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
182
Матвей Сапунков
Таисия Проценко
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
114
Вильгерд Тарасенко
Екатерина Воронко
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
110

Молодежь Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Машталир
София Дворная
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
133
Эдуард Дума
Мария Степанишина
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
130
Даниил Черноусов
Алиса Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
122
Вадим Филипчик
Татьяна Яремчук
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
152
Николай Карнаух
София Тымбай
Аргос
Симферополь
Путилины петр и Наталья
5

Молодежь Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Машталир
София Дворная
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
133
Эдуард Дума
Мария Степанишина
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
130
Даниил Черноусов
Алиса Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
122
Илья Рыжов
Ксения Квачкова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
271
Вадим Филипчик
Татьяна Яремчук
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
152
Сергей Носов
Анастасия Компаниец
DANCE PROJECT
Севастополь
Малкин Вячеслав, Познякова Наталья
2
Владислав Танасюк
Элина Исмаилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
282

Взрослые Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Влад Федоров
Оксана Шустрова
Русский Стиль
Санкт-Петербург
Герман Мажирин и Елизавета Светлова
71

Взрослые Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Влад Федоров
Оксана Шустрова
Русский Стиль
Санкт-Петербург
Герман Мажирин и Елизавета Светлова
71

Professionals Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Андрей Татарников
Полина Ермакова
Виктория
Севастополь
Игорь Колчин, Александр Елизаров
333
Алексей Ротарь
Алина Литвиенко
Daily Dance
Симферополь
Юрий Петров
321

Professionals Open Lat


Подать заявку на участие