Регистрация
 

Подавшие заявку на участие

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Дети І Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Богдан Железняк
София Железняк
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
148
Александр Волчков
Анастасия Волчкова
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
14

Дети І Debut Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тая Чобот
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
52
Анастасия Сенник
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
63
Анна Фещук
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
64
Ангелина Афонина
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
65
Ева Лейман
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
66
Ева Венедиктова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
67
Элина Бойчук
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
68
Даша Долгих
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
69
Надя Кутиль
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
70
Арина Вододохова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
101
Алиса Карпухина
Elite
Севастополь
Кулешова Валентина
74

Дети І Школа all

Дети І Школа Cоло all

Дети І N Аттест. all

Дети І N Аттест. Cоло all

Дети II Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Мыльников
Полина Иваницкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
38
Павел Тертышный
Маргарита Калачева
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
18
Богдан Железняк
София Железняк
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
148
Михаил Жуков
Анна Григорьева
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
28
Владислав Тимофеев
Вероника Журило
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
15

Дети II Debut Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арина Григулецкая
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
61
Полина Ковальчук
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
20
Диана Скляр
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
19
Дарья Явтушенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
86
Богдан Кандалов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
138
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Кулешова Валентина
152
Дарья Карачева
Elite
Севастополь
Кулешова Валентина
150
Дарья Капустина
Elite
Севастополь
Кулешова Валентина
151
Ксения Сундукова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
100
Лиана Чиркова
Алиса
Симферополь
Панов Александр
56
Полина Харина
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
55
Эльвира Сергеева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
53
Антонина Дунаева
Алиса
Симферополь
Панов Александр
26

Дети II Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Мыльников
Полина Иваницкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
38
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
84
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
93

Дети II Школа Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
84
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
85
Дарья Явтушенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
86
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
87
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
94
Мария Макарова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
142
Лиана Чиркова
Алиса
Симферополь
Панов Александр
56
Анастасия Лопарева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
54
Антонина Дунаева
Алиса
Симферополь
Панов Александр
26

Дети II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
84
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
93
Дмитрий Шалуба
София Иваненко
Elite
Севастополь
Кулешова Валентина
77
Тимур Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
60
Андрей Ши
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
37

Дети II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
84
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
93
Дмитрий Шалуба
София Иваненко
Elite
Севастополь
Кулешова Валентина
77
Тимур Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
60
Андрей Ши
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
37

Дети II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
84
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
85
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
87
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
94
Мария Макарова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
142
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
98
Антонина Дунаева
Алиса
Симферополь
Панов Александр
26

Дети II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
84
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
85
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
87
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
94
Мария Макарова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
142
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
98
Антонина Дунаева
Алиса
Симферополь
Панов Александр
26

Дети II N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
84
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
93

Дети II N Аттест. Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
84
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
85
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
87
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
94
Мария Макарова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
142
Олеся Лозенко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
58

Дети I+II Кубок W all

Дети I+II Кубок W Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мария Макарова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
142
Лиана Чиркова
Алиса
Симферополь
Панов Александр
56

Дети I+II N Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
84
Андрей Ши
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
37

Дети I+II N Кубок W Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
84
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
85
Мария Макарова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
142

Дети I+II Кубок. Ch all

Дети I+II Кубок. Ch Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Богдан Кандалов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
138
Лиана Чиркова
Алиса
Симферополь
Панов Александр
56

Дети I+II N Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
84
Андрей Ши
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
37

Дети I+II N Кубок. Ch Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
84
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
85

Ювеналы I Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владимир Рыжов
Анна Бессонова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
17

Ювеналы I Debut Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анна Ярошенко
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
21
Любовь Козырева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
153
Анна Бессонова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
42
Алиса Аликанова
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей
161

Ювеналы I Школа all

Ювеналы I Школа Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Охотина - Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
6
Мария Медведенко
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
143
Мария Вододохова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
102
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
98

Ювеналы I N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
8
Максим Бастраков
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
97
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
113
Михаил Ковалев
Алена Ковалева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
104
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
89
Михаил Волобуев
Наталья Толстонос
Elite
Севастополь
Кулешова Валентина
76
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
36
Сергей Фролкин
Ксения Фомина
Премьера
Подольск
Модова Ксения
158

Ювеналы I N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
8
Максим Бастраков
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
97
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
113
Михаил Ковалев
Алена Ковалева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
104
Алексей Силаев
Варвара Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
115
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
89
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
36

Ювеналы I N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Охотина - Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
6
Максим Бастраков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
97
Полина Кагадий
Лига Дэнс
Краснодар
Конивец Татьяна
1
Мария Медведенко
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
143
Наталья Толстонос
Elite
Севастополь
Кулешова Валентина
78
Михаил Волобуев
Elite
Севастополь
Кулешова Валентина
76

Ювеналы I N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Охотина - Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
6
Максим Бастраков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
97
Полина Кагадий
Лига Дэнс
Краснодар
Конивец Татьяна
1
Мария Медведенко
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
143
Наталья Толстонос
Elite
Севастополь
Кулешова Валентина
78

Ювеналы I N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
8
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
113
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
36

Ювеналы I N Аттест. Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Охотина - Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
6
Максим Бастраков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
97
Полина Кагадий
Лига Дэнс
Краснодар
Конивец Татьяна
1
Мария Медведенко
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
143
Ксения Коляда
Алиса
Симферополь
Панов Александр
99
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
98

Ювеналы II Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Фёдоров
София Дмитриева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
141
Илья Титовский
Вероника Галинская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
51
Александр Сосницкий
Валерия Харченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
43
Антон Кучеровский
Марина Дунаева
Алиса
Симферополь
Панов Александр
159

Ювеналы II Debut Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Влада Удахина
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
16
Алина Круглова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
24
Мария Ахрамович
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
23
Мария Мартысевич
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
139

Ювеналы II Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Сосницкий
Валерия Харченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
43
Ярослав Лысыганич
Кристина Люлькун
Алиса
Симферополь
Панов Александр
25
Антон Кучеровский
Марина Дунаева
Алиса
Симферополь
Панов Александр
159

Ювеналы II Школа Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Влада Удахина
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
16
Марго Евдощенко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
146
Варвара Петрова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
144
Ксения Коляда
Алиса
Симферополь
Панов Александр
99

Ювеналы II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Фещук
Елизавета Мартынова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
154
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
155
Никита Загребин
Екатерина Гугель
Promenade Style
Верхняя Салда
Кожевникова Ольга
11

Ювеналы II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Фещук
Елизавета Мартынова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
154
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
155
Никита Загребин
Екатерина Гугель
Promenade Style
Верхняя Салда
Кожевникова Ольга
11

Ювеналы II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александра Котова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
156
Варвара Петрова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
144
Олеся Кизима
Лига Дэнс
Краснодар
Конивец Татьяна
29

Ювеналы II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александра Котова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
156
Варвара Петрова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
144
София Малюкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
121
Олеся Кизима
Лига Дэнс
Краснодар
Конивец Татьяна
29

Ювеналы I+II N Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Фёдоров
София Дмитриева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
141
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
155
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
113

Ювеналы I+II N Кубок W Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Охотина - Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
6
Мария Мартысевич
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
139
Полина Кагадий
Лига Дэнс
Краснодар
Конивец Татьяна
1
Александра Котова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
156
Варвара Петрова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
144
Ксения Коляда
Алиса
Симферополь
Панов Александр
99
Олеся Кизима
Лига Дэнс
Краснодар
Конивец Татьяна
29
Алиса Аликанова
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей
161

Ювеналы I+II N Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Фёдоров
София Дмитриева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
141
Кирилл Фещук
Елизавета Мартынова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
154
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
155
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
113
Алексей Силаев
Варвара Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
115

Ювеналы I+II N Кубок. Ch Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Охотина - Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
6
Полина Кагадий
Лига Дэнс
Краснодар
Конивец Татьяна
1
Александра Котова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
156
Мария Медведенко
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
143
Варвара Петрова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
144
София Малюкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
121
Наталия Остролуцкая
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
119
Ксения Коляда
Алиса
Симферополь
Панов Александр
99
Олеся Кизима
Лига Дэнс
Краснодар
Конивец Татьяна
29
Алиса Аликанова
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей
161

2 отделение

Дети II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
95

Дети II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
95

Дети II E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
96

Дети II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
96
Влада Литвинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
106

Ювеналы I N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
5
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
137
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
134
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
113
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
116
Ярослав Якушик
Амели Исмаилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
117
Александр Матвиенко
Кира Буркун
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
50

Ювеналы I N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
5
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
137
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
134
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
113
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
116
Ярослав Якушик
Амели Исмаилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
117
Александр Матвиенко
Кира Буркун
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
50

Ювеналы I N+E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
126
Анна Толкач
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
44

Ювеналы I N+E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
126
Наталия Остролуцкая
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
119
Анна Толкач
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
44

Ювеналы I E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
8
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
3
Максим Ляшук
Анастасия Литовка
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
48
Степан Астафьев
Елизавета Корнилова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
49

Ювеналы I E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
8
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
3
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
137
Максим Ляшук
Анастасия Литовка
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
48
Степан Астафьев
Елизавета Корнилова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
49

Ювеналы I E+D Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
9

Ювеналы I E+D Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
9
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
126

Ювеналы I E общ. зач. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
134
Александр Матвиенко
Кира Буркун
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
50

Ювеналы I E общ. зач. Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анна Толкач
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
44

Ювеналы II N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Егор Амиров
Марина Созонова
Promenade Style
Верхняя Салда
Кожевникова Ольга
140
Юрий Потопахин
Диана Миколенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
124
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
34
Николай Петрищев
Мария Устинова
Promenade Style
Верхняя Салда
Кожевникова Ольга
12

Ювеналы II N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Егор Амиров
Марина Созонова
Promenade Style
Верхняя Салда
Кожевникова Ольга
140
Степан Тулинов
Азалия Тимуршина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
125
Юрий Потопахин
Диана Миколенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
124
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
34
Николай Петрищев
Мария Устинова
Promenade Style
Верхняя Салда
Кожевникова Ольга
12

Ювеналы II N+E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
114
Арина Соколова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
73
Эльвира Фоменко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
72

Ювеналы II N+E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
114
Арина Соколова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
73
Эльвира Фоменко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
72

Ювеналы II E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр, Кузнецова Ольга
2
Тимур Барский
София Конивченко
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
111
Егор Амиров
Марина Созонова
Promenade Style
Верхняя Салда
Кожевникова Ольга
140
Никита Ковш
Амина Ибрагимова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
46
Георгий Максимов
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
47
Виктор Мисюров
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
31
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
30

Ювеналы II E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр, Кузнецова Ольга
2
Тимур Барский
София Конивченко
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
111
Егор Амиров
Марина Созонова
Promenade Style
Верхняя Салда
Кожевникова Ольга
140
Юрий Потопахин
Диана Миколенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
124
Никита Ковш
Амина Ибрагимова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
46
Георгий Максимов
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
47
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
34
Виктор Мисюров
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
31

Ювеналы II E+D Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Варвара Виноградова
DANCE PROJECT
Севастополь
Позднякова Наталия
39

Ювеналы II E+D Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Варвара Виноградова
DANCE PROJECT
Севастополь
Позднякова Наталия
39
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
114

Ювеналы I+II E+D Кубок. Q all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
5
Тимур Барский
София Конивченко
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
111
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
116
Юрий Потопахин
Диана Миколенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
124
Никита Ковш
Амина Ибрагимова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
46
Георгий Максимов
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
47

Ювеналы I+II E+D Кубок. Q Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Варвара Виноградова
DANCE PROJECT
Севастополь
Позднякова Наталия
39
Анна Толкач
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
44

Ювеналы I+II E+D Кубок. J all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
5
Тимур Барский
София Конивченко
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
111
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
116
Юрий Потопахин
Диана Миколенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
124
Никита Ковш
Амина Ибрагимова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
46
Георгий Максимов
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
47

Ювеналы I+II E+D Кубок. J Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Варвара Виноградова
DANCE PROJECT
Севастополь
Позднякова Наталия
39
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
114
Анна Толкач
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
44

Юниоры I N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
105
Иван Ганин
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
123
Гагик Гегамян
Екатерина Лойко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
80
Иван Семёнов
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
57

Юниоры I N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
105
Гагик Гегамян
Екатерина Лойко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
80
Иван Семёнов
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
57

Юниоры I E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арсений Тимошенко
Виктория Коровкина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
136
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
33
Алексей Тертус
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
32

Юниоры I E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арсений Тимошенко
Виктория Коровкина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
136
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
105
Иван Ганин
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
123
Иван Семёнов
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
57
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
33
Алексей Тертус
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
32

Юниоры II N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сергей Михальцов
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
120

Юниоры II N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сергей Михальцов
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
120

Юниоры II E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
149
Арсений Тимошенко
Виктория Коровкина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
136
Иван Аришин
Анна Степаненко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
122
Сергей Останков
Виктория Лопан
Танцуй
Ялта
Кононенко Александр, Поглазова Ксения
82

Юниоры II E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
149
Иван Аришин
Анна Степаненко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
122
Сергей Останков
Виктория Лопан
Танцуй
Ялта
Кононенко Александр, Поглазова Ксения
82

Юниоры I+II Debut Cоло all

Юниоры I+II N St

Юниоры I+II N Lat

Юниоры I+II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Варвара Терновская
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
81

Юниоры I+II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Варвара Терновская
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
81

3 отделение

Ювеналы I Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
3
Максим Ляшук
Анастасия Литовка
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
48
Степан Астафьев
Елизавета Корнилова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
49

Ювеналы I Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
3
Максим Ляшук
Анастасия Литовка
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
48
Степан Астафьев
Елизавета Корнилова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
49

Ювеналы II Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр, Кузнецова Ольга
2
Тимур Барский
София Конивченко
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
111
Виктор Мисюров
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
31
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
30

Ювеналы II Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр, Кузнецова Ольга
2
Виктор Мисюров
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
31

Ювеналы II Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
30

Ювеналы II Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
30

Юниоры I Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Данила Крицкий
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
145
Богдан Зимен
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
35
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
33
Алексей Тертус
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
32

Юниоры I Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Данила Крицкий
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
145
Леонид Свиркин
Ольга Подопригора
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
45
Богдан Зимен
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
35
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
33
Алексей Тертус
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
32
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
30

Юниоры II Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
147
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
149

Юниоры II Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
147
Максим Чалик
Анастасия Гончарова
Elite
Севастополь
118

Юниоры I+II E Cоло St

Юниоры I+II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Злата Блашко
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромин Евгений, Костромина Оксана
132
Полина Гвинтовка
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
112

Юниоры I+II D Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Евгения Завгородняя
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
103

Юниоры I+II D Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Злата Блашко
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромин Евгений, Костромина Оксана
132
Евгения Завгородняя
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
103

Молодежь Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Денис Орловский
Эвелина Кулибаба
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей
88

Молодежь Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виктор Гапченко
Вероника Калашникова
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромин Евгений, Костромина Оксана
131

4 отделение

Юниоры I Open St

Юниоры I Open Lat

Юниоры II Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
147
Владислав Ефременков
Лолита Доброрез
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
90
Денис Орловский
Эвелина Кулибаба
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей
88
Владислав Ефременков
Лолита Доброрез
Dauly Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
71
Артем Филков
Алиса Бондарева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
59

Юниоры II Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
147
Максим Чалик
Анастасия Гончарова
Elite
Севастополь
118
Владислав Ефременков
Лолита Доброрез
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
90
Владислав Ефременков
Лолита Доброрез
Dauly Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
71
Артем Филков
Алиса Бондарева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
59

Молодежь Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Леонид Жуков
Маленья Коновалова
Гранд-Мастер
Сочи
Уваров Илья
157
Дмитрий Сушко
Александра Бройченко
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
91
Михаил Зимен
Анастасия Никитина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
135

Молодежь Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Леонид Жуков
Маленья Коновалова
Гранд-Мастер
Сочи
Уваров Илья
157
Дмитрий Сушко
Александра Бройченко
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
91
Михаил Зимен
Анастасия Никитина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
135
Виктор Гапченко
Вероника Калашникова
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромин Евгений, Костромина Оксана
131

Взрослые Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Давид Арутюнян
Ирина Бабкина
Гранд Мастер
Сочи
Уваров Илья
129
Дмитрий Сушко
Александра Бройченко
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
91

Взрослые Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ростислав Федченко
Таисия Чалбасова
StarDanceClub
Москва
Бородинов Владислав, Бородинова Ирина, Челбасова Татьяна
128
Давид Арутюнян
Ирина Бабкина
Гранд Мастер
Сочи
Уваров Илья
129
Вадим Филипчик
Татьяна Яремчук
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр, Кузнецова Ольга
133
Павел Федотов
Екатерина Семенова
Гармония
Иркутск
Федоренко Алексей
7
Виктор Гапченко
Вероника Калашникова
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромин Евгений, Костромина Оксана
131

Professionals Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Борис Антипов
Алевтина Шаталова
Профессионал
Krasnodar
Антипов Борис, Шаталова Алевтина
40

Professionals Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Pavlo Khondar
Daiana Khedzhazi
.
Ukraine
Sergey Rupin
83
Филипп Елизаров
Анна Елизарова
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр
41

Общий список Pro-AM

партнер / партнерша
клуб / город
Категория
оплата

пары
Герус Артем
Сварковская Лина
--------
Виктория
Севастополь
B(36-45) / St / Single Open / Gold / W
B(36-45) / St / Single Open / Gold / T
B(36-45) / St / Single Open / Gold / Vw
B(36-45) / St / Single Open / Gold / F
B(36-45) / St / Single Open / Gold / Q
B(36-45) / St / 5 Dance Challenge / Gold
B(36-45) / St / Championship /
4
Елизаров Филипп
Брюховецкая Дарья
--------
Виктория
Севастополь
A2(26-35) / Lat / Single Open / Bronza / Сh
A2(26-35) / Lat / Single Open / Bronza / S
A2(26-35) / Lat / Single Open / Bronza / R
A2(26-35) / Lat / Single Open / Bronza / Pd
A2(26-35) / Lat / Single Open / Bronza / J
A2(26-35) / Lat / 5 Dance Challenge / Bronza
3
Нестеров Дмитрий
Анфалова Мария
--------
Виктория
Севастополь
A2(26-35) / Lat / Single Open / Gold / Сh
A2(26-35) / Lat / Single Open / Gold / S
A2(26-35) / Lat / Single Open / Gold / R
A2(26-35) / Lat / Single Open / Gold / Pd
A2(26-35) / Lat / Single Open / Gold / J
A2(26-35) / Lat / 5 Dance Challenge / Gold
A2(26-35) / Lat / Championship /
2

Общий список Formation

Ювеналы Lt

клуб / город
название композиции
оплата
№ команды
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья
Ну, погоди!
9
Радуга
Белореченск
Савостина Анастасия
Дисней
1

Ювеналы St

клуб / город
название композиции
оплата
№ команды
Виктория
Севастополь
Ольга Кузнецова
Дисней
7
Радуга
Белореченск
Савостина Анастасия
Манекены
3

Юниоры St

клуб / город
название композиции
оплата
№ команды
СТК "Виктория"
Севастополь
Наталья Иванова
Чемпион
8
Радуга
Белореченск
Савостина Анастасия
На гребне волны
2
"Академия"
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей Николаевич
"Память Времен"
6

Юниоры Lt

клуб / город
название композиции
оплата
№ команды
СТК "Виктория"
Севастополь
Иванова Наталья
Русский Фанк
4
"Академия"
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей Николаевич
"Аватар"
5

Подать заявку на участие