«Чемпионат ТТА» 20-21 мая 2023
РегистрацияПодавшие заявку на участие
Пожалуйста, выберите категорию
Подать заявку на участие
Общий список участников
1 отделение / Зал-1
Ювеналы-1 N+E St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
29 |
Махарбек Кумалагов Мария Сокол |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
165 |
Илья Смолинский Арина Савинова |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
19 |
Александр Волчков Анастасия Волчкова |
Daily Dance, DancePro Симферополь Ротарь Алексей |
|
123 |
Роман Агафонов София Иваненко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
111 |
Давид Косаш Арина Герус |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
45 |
Ростислав Горбенок Дарья Продиус |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
заявок в категории: 6
Ювеналы-1 N+E Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
29 |
Махарбек Кумалагов Мария Сокол |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
165 |
Илья Смолинский Арина Савинова |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
19 |
Александр Волчков Анастасия Волчкова |
Daily Dance, DancePro Симферополь Ротарь Алексей |
|
123 |
Роман Агафонов София Иваненко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
111 |
Давид Косаш Арина Герус |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
45 |
Ростислав Горбенок Дарья Продиус |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
заявок в категории: 6
Cоло Ювеналы-1 N+E St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
200 |
Вероника Балагура |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
192 |
Екатерина Аленкина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
87 |
Бэлла Иено |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
заявок в категории: 3
Cоло Ювеналы-1 N+E St (Юноши)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
172 |
Дмитрий Шалуба |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
заявок в категории: 1
Cоло Ювеналы-1 N+E Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
200 |
Вероника Балагура |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
213 |
Ева Шестакова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
192 |
Екатерина Аленкина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
87 |
Бэлла Иено |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
заявок в категории: 4
Cоло Ювеналы-1 N+E Lat (Юноши)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
172 |
Дмитрий Шалуба |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
заявок в категории: 1
Ювеналы-1 N+E Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
165 |
Илья Смолинский Арина Савинова |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
123 |
Роман Агафонов София Иваненко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
111 |
Давид Косаш Арина Герус |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
45 |
Ростислав Горбенок Дарья Продиус |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
заявок в категории: 4
Ювеналы-1 N+E Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
165 |
Илья Смолинский Арина Савинова |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
123 |
Роман Агафонов София Иваненко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
111 |
Давид Косаш Арина Герус |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
заявок в категории: 3
Ювеналы-2 N+E St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
221 |
Артем Пигулевский Полина Андрияхина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
147 |
Игорь Шульгин Мария Козак |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
194 |
Дмитрий Бачурин Алиса Захарова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
203 |
Матвей Малышев Татьяна Савельева |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
119 |
Руслан Вонзяк Елизавета Златогурская |
Daily Dance Симферополь Ротарь Алексей |
|
108 |
Марк Хомяков Александра Копоть |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
229 |
Вячеслав Смолин Виктория Кожухаренко |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 7
Ювеналы-2 N+E Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
221 |
Артем Пигулевский Полина Андрияхина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
147 |
Игорь Шульгин Мария Козак |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
194 |
Дмитрий Бачурин Алиса Захарова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
203 |
Матвей Малышев Татьяна Савельева |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
119 |
Руслан Вонзяк Елизавета Златогурская |
Daily Dance Симферополь Ротарь Алексей |
|
117 |
Илья Скибинский Виктория Соколова |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
229 |
Вячеслав Смолин Виктория Кожухаренко |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 7
Cоло Ювеналы-2 N+E St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
157 |
София Дереза |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
226 |
Мила Мирошниченко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
225 |
Маргарита Гаврилюк |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
190 |
Аделина Литвинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
48 |
Екатерина Руленко |
СОЗВЕЗДИЕ Симферополь Левицкий Александр |
|
169 |
Мария Макарова |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия |
|
101 |
Диана Ковальчук |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
106 |
Лилия Поплавская |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
297 |
Анастасия Сычкова |
Bella Dance Алушта Рукавишникова Мария |
заявок в категории: 9
Cоло Ювеналы-2 N+E St (Юноши)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
173 |
Руслан Щербаков |
Виктория ДЮСШ Саки Белик Анна, Оберемко Светлана |
заявок в категории: 1
Cоло Ювеналы-2 N+E Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
157 |
София Дереза |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
226 |
Мила Мирошниченко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
225 |
Маргарита Гаврилюк |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
190 |
Аделина Литвинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
48 |
Екатерина Руленко |
СОЗВЕЗДИЕ Симферополь Левицкий Александр |
|
169 |
Мария Макарова |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия |
|
101 |
Диана Ковальчук |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
106 |
Лилия Поплавская |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
297 |
Анастасия Сычкова |
Bella Dance Алушта Рукавишникова Мария |
|
227 |
Александра Маненко |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
заявок в категории: 10
Cоло Ювеналы-2 N+E Lat (Юноши)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
173 |
Руслан Щербаков |
Виктория ДЮСШ Саки Белик Анна, Оберемко Светлана |
заявок в категории: 1
Ювеналы-1+2 N+E общ. зач. all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
147 |
Игорь Шульгин Мария Козак |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
229 |
Вячеслав Смолин Виктория Кожухаренко |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
111 |
Давид Косаш Арина Герус |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
45 |
Ростислав Горбенок Дарья Продиус |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
заявок в категории: 4
Cоло Ювеналы-1+2 N+E общ. зач. all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
200 |
Вероника Балагура |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
169 |
Мария Макарова |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия |
|
106 |
Лилия Поплавская |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
заявок в категории: 3
Ювеналы-1+2 E+N Кубок. T St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
221 |
Артем Пигулевский Полина Андрияхина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
147 |
Игорь Шульгин Мария Козак |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
194 |
Дмитрий Бачурин Алиса Захарова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
203 |
Матвей Малышев Татьяна Савельева |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
119 |
Руслан Вонзяк Елизавета Златогурская |
Daily Dance Симферополь Ротарь Алексей |
|
229 |
Вячеслав Смолин Виктория Кожухаренко |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 6
Cоло Ювеналы-1+2 E+N Кубок. T St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
226 |
Мила Мирошниченко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
225 |
Маргарита Гаврилюк |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
200 |
Вероника Балагура |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
190 |
Аделина Литвинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
169 |
Мария Макарова |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия |
|
172 |
Дмитрий Шалуба |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
87 |
Бэлла Иено |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
297 |
Анастасия Сычкова |
Bella Dance Алушта Рукавишникова Мария |
|
296 |
Амелия Рукавишникова |
Bella Dance Алушта Рукавишникова Мария |
|
227 |
Александра Маненко |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
заявок в категории: 10
Ювеналы-1+2 E+N Кубок. R Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
221 |
Артем Пигулевский Полина Андрияхина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
147 |
Игорь Шульгин Мария Козак |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
194 |
Дмитрий Бачурин Алиса Захарова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
203 |
Матвей Малышев Татьяна Савельева |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
229 |
Вячеслав Смолин Виктория Кожухаренко |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 5
Cоло Ювеналы-1+2 E+N Кубок. R Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
226 |
Мила Мирошниченко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
225 |
Маргарита Гаврилюк |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
200 |
Вероника Балагура |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
190 |
Аделина Литвинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
192 |
Екатерина Аленкина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
87 |
Бэлла Иено |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
297 |
Анастасия Сычкова |
Bella Dance Алушта Рукавишникова Мария |
|
296 |
Амелия Рукавишникова |
Bella Dance Алушта Рукавишникова Мария |
|
227 |
Александра Маненко |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
заявок в категории: 9
Юниоры-1+2 N+E St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
89 |
Максим Бастраков Виктория Пискун |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
99 |
Захар Севостьянов Елизавета Щеголькова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
заявок в категории: 2
Юниоры-1+2 N+E Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
230 |
Марк Золоторевский Эмилия Мустафаева |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Сушко Дмитрий, Хондарь Павел |
|
89 |
Максим Бастраков Виктория Пискун |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
99 |
Захар Севостьянов Елизавета Щеголькова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
заявок в категории: 3
Cоло Юниоры-1+2 N+E St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
202 |
Айдана Абильтарова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
201 |
София Абильтарова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
124 |
Ксения Онищенко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
37 |
Ольга Никитюк |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
178 |
Алёна Шкуропат |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
183 |
Алина Казанцева |
Виктория ДЮСШ Саки Белик Анна, Оберемко Светлана |
заявок в категории: 6
Cоло Юниоры-1+2 N+E St (Юноши)
Cоло Юниоры-1+2 N+E Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
202 |
Айдана Абильтарова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
201 |
София Абильтарова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
124 |
Ксения Онищенко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
37 |
Ольга Никитюк |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
178 |
Алёна Шкуропат |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
167 |
Зарина Селяметова |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
183 |
Алина Казанцева |
Виктория ДЮСШ Саки Белик Анна, Оберемко Светлана |
заявок в категории: 7
Cоло Юниоры-1+2 N+E Lat (Юноши)
Юниоры-1+2 E общ. зач. all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
89 |
Максим Бастраков Виктория Пискун |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
заявок в категории: 1
Cоло Юниоры-1+2 E общ. зач. all
Юниоры-1+2 E+N Кубок. T St
Cоло Юниоры-1+2 E+N Кубок. T St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
202 |
Айдана Абильтарова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
201 |
София Абильтарова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
124 |
Ксения Онищенко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
183 |
Алина Казанцева |
Виктория ДЮСШ Саки Белик Анна, Оберемко Светлана |
заявок в категории: 4
Юниоры-1+2 E+N Кубок. R Lat
Cоло Юниоры-1+2 E+N Кубок. R Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
201 |
София Абильтарова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
167 |
Зарина Селяметова |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
183 |
Алина Казанцева |
Виктория ДЮСШ Саки Белик Анна, Оберемко Светлана |
|
292 |
Дарья Кузнецова |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 4
Молодежь-1+2 N+E St
Молодежь-1+2 N+E Lat
Cоло Молодежь-1+2 N+E St (Девушки)
Cоло Молодежь-1+2 N+E Lat (Девушки)
1 отделение / Зал-2
Super Baby Первые шаги all
Cоло Super Baby Первые шаги all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
64 |
Юлия Иванова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
9 |
Екатерина Платонова |
Kolibri Севастополь Панкратова Анастасия |
|
11 |
Дарина Хамидуллина |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
20 |
Анастасия Повод |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 4
Дети-1 Первые шаги all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
3 |
Павел Евдокимов Марианна Бастракова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
заявок в категории: 1
Cоло Дети-1 Первые шаги all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
160 |
Эмилия Александрова |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
195 |
Эдие Исмаилова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
63 |
Варвара Белоусова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
59 |
Дарья Пояркова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
58 |
Анна Шелепина |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
46 |
Ксения Копьёва |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
12 |
Ясмина Акуева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
5 |
Марианна Бастракова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
4 |
Анна Очкуренко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
20 |
Анастасия Повод |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 10
Дети-1+2 Первые шаги all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
17 |
Артем Рабалкин Агата Рыбалкина |
La-Art Росто-на-дону Рыбалкин Артем, Зуева Лариса |
заявок в категории: 1
Cоло Дети-1+2 Первые шаги all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
237 |
Кира Михайлова |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
195 |
Эдие Исмаилова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
205 |
Алина Тесля |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
121 |
Арина Крючкова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
133 |
Урие Суфиянова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
132 |
Виолетта Тернавская |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
130 |
Варвара Силаева |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
97 |
Злата Колубова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
12 |
Ясмина Акуева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
4 |
Анна Очкуренко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
14 |
Василиса Гук |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
144 |
Ульяна Тамбовская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
251 |
Софья Олибаш |
Фаворит Севастополь Колчин Игорь, Колчина Виктория |
заявок в категории: 13
Ювеналы-1 Первые шаги all
Cоло Ювеналы-1 Первые шаги all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
143 |
Олеся Ананчук |
Фаворит Севастополь Колчина Виктория, Колчин Игорь |
|
136 |
Ангелина Худякова |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
62 |
Анастасия Пейль |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
76 |
Дарья Пивень |
Фаворит Севастополь Колчина Виктория, Колчин Игорь |
|
238 |
Вероника Петрия |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Сушко Дмитрий, Хондарь Павел |
|
137 |
Амалия Чуйко |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
131 |
Владислава Шикова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
129 |
Марина Седых |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
14 |
Василиса Гук |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
246 |
Виталина Мартыщенко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
291 |
София Призенко |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
заявок в категории: 11
Ювеналы-2 Первые шаги all
Cоло Ювеналы-2 Первые шаги all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
234 |
Милана Коваленко |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
66 |
Александра Лобеева |
Фаворит Севастополь Колчина Виктория, Колчин Игорь |
|
50 |
Марианна Бежина |
Фаворит Севастополь Колчина Виктория, Колчин Игорь |
|
116 |
Вероника Темникова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
96 |
Кира Слатвинская |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Сушко Дмитрий, Бройченко Александра |
|
70 |
Варвара Кротова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
заявок в категории: 6
Юниоры-1+2 Первые шаги all
Cоло Юниоры-1+2 Первые шаги all
2 отделение / Зал-1
Ювеналы-1 E+D St
Ювеналы-1 E+D Lat
Cоло Ювеналы-1 E+D St (Юноши)
Cоло Ювеналы-1 E+D St (Девушки)
Cоло Ювеналы-1 E+D Lat (Девушки)
Cоло Ювеналы-1 E+D Lat (Юноши)
Ювеналы-1 D+E Кубок. T St
Ювеналы-1 E+D Кубок. R Lat
Ювеналы-2 E+D St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
44 |
Ярослав Якушик Наталия Остролуцкая |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
117 |
Илья Скибинский Виктория Соколова |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
249 |
Владислав Мурко Ева Хеджази |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
269 |
Артем Ши Ксения Серова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
|
228 |
Дамир Мамадалиев Арина Бадракова |
DancePro Симферополь Сушко Дмитрий, Хондарь Павел |
заявок в категории: 5
Ювеналы-2 E+D Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
203 |
Матвей Малышев Татьяна Савельева |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
44 |
Ярослав Якушик Наталия Остролуцкая |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
117 |
Илья Скибинский Виктория Соколова |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
249 |
Владислав Мурко Ева Хеджази |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
269 |
Артем Ши Ксения Серова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
|
228 |
Дамир Мамадалиев Арина Бадракова |
DancePro Симферополь Сушко Дмитрий, Хондарь Павел |
заявок в категории: 6
Cоло Ювеналы-2 E+D St (Юноши)
Cоло Ювеналы-2 E+D St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
222 |
Амели Исмаилова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
244 |
Мария Тулинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия |
|
293 |
Анастасия Николаенко |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Хондарь Павел |
|
227 |
Александра Маненко |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
заявок в категории: 4
Cоло Ювеналы-2 E+D Lat (Юноши)
Cоло Ювеналы-2 E+D Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
222 |
Амели Исмаилова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
244 |
Мария Тулинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия |
|
293 |
Анастасия Николаенко |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Хондарь Павел |
|
227 |
Александра Маненко |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
заявок в категории: 4
Ювеналы-1+2 E+D all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
249 |
Владислав Мурко Ева Хеджази |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 1
Ювеналы-1+2 E+D Кубок. F St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
249 |
Владислав Мурко Ева Хеджази |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 1
Cоло Ювеналы-1+2 E+D Кубок. F St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
244 |
Мария Тулинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия |
заявок в категории: 1
Ювеналы-1+2 E+D Кубок. S Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
249 |
Владислав Мурко Ева Хеджази |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 1
Cоло Ювеналы-1+2 E+D Кубок. S Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
222 |
Амели Исмаилова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
244 |
Мария Тулинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия |
|
293 |
Анастасия Николаенко |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Хондарь Павел |
|
227 |
Александра Маненко |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
заявок в категории: 4
Юниоры-1+2 E+D St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
187 |
Роман Дедов Вероника Сугак |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
150 |
Алексей Леутин Полина Борисова |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
243 |
Степан Тулинов Азалия Тимуршина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
89 |
Максим Бастраков Виктория Пискун |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
209 |
Илья Олишевко Полина Мирошниченко |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
184 |
Станислав Петровский Вероника Петровская |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
181 |
Никита Кузенко Ксения Маслюкова |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
100 |
Богдан Крюковский Алёна Загнойко |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Марченко Юлия |
заявок в категории: 8
Юниоры-1+2 E+D Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
187 |
Роман Дедов Вероника Сугак |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
150 |
Алексей Леутин Полина Борисова |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
243 |
Степан Тулинов Азалия Тимуршина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
230 |
Марк Золоторевский Эмилия Мустафаева |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Сушко Дмитрий, Хондарь Павел |
|
89 |
Максим Бастраков Виктория Пискун |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
209 |
Илья Олишевко Полина Мирошниченко |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
184 |
Станислав Петровский Вероника Петровская |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
181 |
Никита Кузенко Ксения Маслюкова |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
100 |
Богдан Крюковский Алёна Загнойко |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Марченко Юлия |
заявок в категории: 9
Юниоры-1+2 E+D all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
187 |
Роман Дедов Вероника Сугак |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
150 |
Алексей Леутин Полина Борисова |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
181 |
Никита Кузенко Ксения Маслюкова |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 3
Cоло Юниоры-1+2 E+D St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
155 |
Юлия Липко |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
134 |
София Ефименко |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
|
42 |
Евгения Завгородняя |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
80 |
София Малюкова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
233 |
Софья Плотникова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
заявок в категории: 5
Cоло Юниоры-1+2 E+D Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
155 |
Юлия Липко |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
134 |
София Ефименко |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
|
42 |
Евгения Завгородняя |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
80 |
София Малюкова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
37 |
Ольга Никитюк |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
233 |
Софья Плотникова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
заявок в категории: 6
Cоло Юниоры-1+2 E+D all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
134 |
София Ефименко |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
заявок в категории: 1
Юниоры-1+2 E+D Кубок. F St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
209 |
Илья Олишевко Полина Мирошниченко |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
181 |
Никита Кузенко Ксения Маслюкова |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 2
Cоло Юниоры-1+2 E+D Кубок. F St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
134 |
София Ефименко |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
заявок в категории: 1
Юниоры-1+2 E+D Кубок. S Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
209 |
Илья Олишевко Полина Мирошниченко |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
181 |
Никита Кузенко Ксения Маслюкова |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 2
Cоло Юниоры-1+2 E+D Кубок. S Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
134 |
София Ефименко |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
|
292 |
Дарья Кузнецова |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 2
Молодежь-1+2 E+D St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
152 |
Александр Корниенко Анастасия Дереза |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
заявок в категории: 1
Молодежь-1+2 E+D Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
152 |
Александр Корниенко Анастасия Дереза |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
заявок в категории: 1
Cоло Молодежь-1+2 E+D St (Девушки)
Cоло Молодежь-1+2 E+D Lat (Девушки)
Сеньоры N+E St
Сеньоры N+E Lat
Сеньоры E+D St
Сеньоры E+D Lat
2 отделение / Зал-2
Super Baby Debut all
Cоло Super Baby Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
64 |
Юлия Иванова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
9 |
Екатерина Платонова |
Kolibri Севастополь Панкратова Анастасия |
|
6 |
Алиса Хозяйкина |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
20 |
Анастасия Повод |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
295 |
Аделина Савельева |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
54 |
София Миронова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
заявок в категории: 6
Дети-1 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
3 |
Павел Евдокимов Марианна Бастракова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
заявок в категории: 1
Cоло Дети-1 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
185 |
Алина Игнатова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
160 |
Эмилия Александрова |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
195 |
Эдие Исмаилова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
63 |
Варвара Белоусова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
61 |
Елизавета Иволгина |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
59 |
Дарья Пояркова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
58 |
Анна Шелепина |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
46 |
Ксения Копьёва |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
8 |
Анна Ведмеденко |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
12 |
Ясмина Акуева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
5 |
Марианна Бастракова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
6 |
Алиса Хозяйкина |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
20 |
Анастасия Повод |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
120 |
София Лихачева |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
68 |
Кирилл Подобный |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
295 |
Аделина Савельева |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
54 |
София Миронова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
заявок в категории: 17
Дети-1 Аттестация 4 танца all
Cоло Дети-1 Аттестация 4 танца all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
40 |
Милена Галиба |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
|
49 |
Милана Рокаш |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
заявок в категории: 2
Дети-1+2 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
239 |
Ренат Сейтбекиров Анна Марканова |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
60 |
Олег Козлов Дарья Пояркова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
72 |
Виктор Шикин Елизавета Иволгина |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
109 |
Тимофей Тимошенко Агата Агаева |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
125 |
Александр Пищальников Василиса Халикова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
|
104 |
Александр Балдин Анна Олейник |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
10 |
Тимур Миронюк Нелли Оганян |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
280 |
Кирилл Подобный Анастасия Киселёва |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
279 |
Никита Деветьяров Сабина Османова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
235 |
Владимир Рубанов Алина Сухомлинова |
DancePro Симферополь Бройченко Александра |
|
43 |
Даниил Лех Диана Шишка |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
заявок в категории: 11
Cоло Дети-1+2 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
176 |
София Волуева |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
185 |
Алина Игнатова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
145 |
Дарья Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
237 |
Кира Михайлова |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
236 |
Иоанна Новаковская |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
195 |
Эдие Исмаилова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
193 |
Софья Ищенко |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
204 |
Вероника Мазалова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
205 |
Алина Тесля |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
61 |
Елизавета Иволгина |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
197 |
Алина Данец |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
30 |
Регина Носова |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
71 |
Дарья Фоменко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
121 |
Арина Крючкова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
133 |
Урие Суфиянова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
132 |
Виолетта Тернавская |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
130 |
Варвара Силаева |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
126 |
Маргарита Мозговая |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
|
86 |
Софья Корчагина |
Kolibri Севастополь Панкратова Анастасия |
|
98 |
Полина Ацапкина |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
95 |
София Томаревская |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
97 |
Злата Колубова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
2 |
Риана Селяметова |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
12 |
Ясмина Акуева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
14 |
Василиса Гук |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
16 |
Софья Овсиенко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
22 |
Ольга Кузьмина |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
144 |
Ульяна Тамбовская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
1 |
Елизавета Терёхина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
251 |
Софья Олибаш |
Фаворит Севастополь Колчин Игорь, Колчина Виктория |
|
75 |
Кира Егорова |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
107 |
Анна Карпенко |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
93 |
Надежда Лягошина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
18 |
Ева Платонова |
Kolibri Севастополь Панкратова Анастасия |
|
85 |
Милана Дытюк |
Kolibri Севастополь Панкратова Анастасия |
|
83 |
Елена Юдинцева |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
266 |
Милана Бауэр |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
259 |
Дарья Шакирова |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
272 |
Ариана Щелок |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
273 |
Анастасия Киселёва |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
38 |
Екатерина Исупова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
41 |
Мария Трофименко |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
128 |
Диана Септарова |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
289 |
Аделина Шевчук |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
294 |
Юлия Виницкая |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
218 |
Альяна Асаева |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Хондарь Павел |
заявок в категории: 46
Дети-1+2 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
239 |
Ренат Сейтбекиров Анна Марканова |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
60 |
Олег Козлов Дарья Пояркова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
109 |
Тимофей Тимошенко Агата Агаева |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
125 |
Александр Пищальников Василиса Халикова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
заявок в категории: 4
Cоло Дети-1+2 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
145 |
Дарья Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
156 |
Тимофей Зайцев |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
236 |
Иоанна Новаковская |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
196 |
Алина Демченко |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
193 |
Софья Ищенко |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
204 |
Вероника Мазалова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
214 |
Елизавета Строкань |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
212 |
Александра Янина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
205 |
Алина Тесля |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
197 |
Алина Данец |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
79 |
Нелли Новикова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
65 |
Вероника Гуццавалия |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
30 |
Регина Носова |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
26 |
Милена Гарибова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
40 |
Милена Галиба |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
|
71 |
Дарья Фоменко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
126 |
Маргарита Мозговая |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
|
86 |
Софья Корчагина |
Kolibri Севастополь Панкратова Анастасия |
|
98 |
Полина Ацапкина |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
95 |
София Томаревская |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
22 |
Ольга Кузьмина |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
144 |
Ульяна Тамбовская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
1 |
Елизавета Терёхина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
251 |
Софья Олибаш |
Фаворит Севастополь Колчин Игорь, Колчина Виктория |
|
75 |
Кира Егорова |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
107 |
Анна Карпенко |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
18 |
Ева Платонова |
Kolibri Севастополь Панкратова Анастасия |
|
85 |
Милана Дытюк |
Kolibri Севастополь Панкратова Анастасия |
|
83 |
Елена Юдинцева |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
198 |
Кристина Грищенюк |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
256 |
Марианна Арабаджи |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
266 |
Милана Бауэр |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
260 |
Варвара Чеботаева |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
259 |
Дарья Шакирова |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
272 |
Ариана Щелок |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
273 |
Анастасия Киселёва |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
38 |
Екатерина Исупова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
82 |
Виктория Гусева |
Kolibri Севастополь Панкратова Анастасия |
|
41 |
Мария Трофименко |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
128 |
Диана Септарова |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
289 |
Аделина Шевчук |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
294 |
Юлия Виницкая |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
218 |
Альяна Асаева |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Хондарь Павел |
|
49 |
Милана Рокаш |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
заявок в категории: 44
Дети-1+2 Аттестация 4 танца all
Cоло Дети-1+2 Аттестация 4 танца all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
156 |
Тимофей Зайцев |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
196 |
Алина Демченко |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
214 |
Елизавета Строкань |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
212 |
Александра Янина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
79 |
Нелли Новикова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
65 |
Вероника Гуццавалия |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
26 |
Милена Гарибова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
206 |
София Гатиятуллина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
71 |
Дарья Фоменко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
7 |
Виктория Хорошилова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
198 |
Кристина Грищенюк |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
256 |
Марианна Арабаджи |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
260 |
Варвара Чеботаева |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
270 |
Виктория Голубева |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
49 |
Милана Рокаш |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
заявок в категории: 15
Дети-1+2 Debut Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
125 |
Александр Пищальников Василиса Халикова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
|
104 |
Александр Балдин Анна Олейник |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
10 |
Тимур Миронюк Нелли Оганян |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
235 |
Владимир Рубанов Алина Сухомлинова |
DancePro Симферополь Бройченко Александра |
|
43 |
Даниил Лех Диана Шишка |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
заявок в категории: 5
Cоло Дети-1+2 Debut Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
145 |
Дарья Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
160 |
Эмилия Александрова |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
237 |
Кира Михайлова |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
195 |
Эдие Исмаилова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
193 |
Софья Ищенко |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
204 |
Вероника Мазалова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
214 |
Елизавета Строкань |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
205 |
Алина Тесля |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
197 |
Алина Данец |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
79 |
Нелли Новикова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
46 |
Ксения Копьёва |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
206 |
София Гатиятуллина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
71 |
Дарья Фоменко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
95 |
София Томаревская |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
12 |
Ясмина Акуева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
7 |
Виктория Хорошилова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
144 |
Ульяна Тамбовская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
1 |
Елизавета Терёхина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
251 |
Софья Олибаш |
Фаворит Севастополь Колчин Игорь, Колчина Виктория |
|
107 |
Анна Карпенко |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
93 |
Надежда Лягошина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
83 |
Елена Юдинцева |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
38 |
Екатерина Исупова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
41 |
Мария Трофименко |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
294 |
Юлия Виницкая |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
218 |
Альяна Асаева |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Хондарь Павел |
заявок в категории: 26
Дети-1+2 Debut Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
239 |
Ренат Сейтбекиров Анна Марканова |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
125 |
Александр Пищальников Василиса Халикова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
|
104 |
Александр Балдин Анна Олейник |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
10 |
Тимур Миронюк Нелли Оганян |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
43 |
Даниил Лех Диана Шишка |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
заявок в категории: 5
Cоло Дети-1+2 Debut Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
145 |
Дарья Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
160 |
Эмилия Александрова |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
236 |
Иоанна Новаковская |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
195 |
Эдие Исмаилова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
193 |
Софья Ищенко |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
204 |
Вероника Мазалова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
214 |
Елизавета Строкань |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
205 |
Алина Тесля |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
197 |
Алина Данец |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
79 |
Нелли Новикова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
206 |
София Гатиятуллина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
71 |
Дарья Фоменко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
12 |
Ясмина Акуева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
7 |
Виктория Хорошилова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
144 |
Ульяна Тамбовская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
1 |
Елизавета Терёхина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
251 |
Софья Олибаш |
Фаворит Севастополь Колчин Игорь, Колчина Виктория |
|
107 |
Анна Карпенко |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
93 |
Надежда Лягошина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
83 |
Елена Юдинцева |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
38 |
Екатерина Исупова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
294 |
Юлия Виницкая |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
218 |
Альяна Асаева |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Хондарь Павел |
заявок в категории: 23
Ювеналы-1 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
56 |
Дмитрий Тесля Агния Голомидо |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
125 |
Александр Пищальников Василиса Халикова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
|
278 |
Сергей Романенко Ксения Иванова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
277 |
Тимофей Зайцев Мирослава Кузнецова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
заявок в категории: 4
Cоло Ювеналы-1 Debut Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
176 |
София Волуева |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
171 |
Камилла Верхацкая |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
145 |
Дарья Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
143 |
Олеся Ананчук |
Фаворит Севастополь Колчина Виктория, Колчин Игорь |
|
62 |
Анастасия Пейль |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
76 |
Дарья Пивень |
Фаворит Севастополь Колчина Виктория, Колчин Игорь |
|
238 |
Вероника Петрия |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Сушко Дмитрий, Хондарь Павел |
|
137 |
Амалия Чуйко |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
31 |
Елизавета Сербайло |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
131 |
Владислава Шикова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
126 |
Маргарита Мозговая |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
|
98 |
Полина Ацапкина |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
129 |
Марина Седых |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
2 |
Риана Селяметова |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
14 |
Василиса Гук |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
16 |
Софья Овсиенко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
180 |
Арсений Первухин |
Imperial Алушта Самило Роман, Смолинская Елизавета |
|
267 |
Мария Костина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
257 |
Милана Непочатова |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
277 |
Тимофей Зайцев |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
282 |
Мирослава Кузнецова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
246 |
Виталина Мартыщенко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
291 |
София Призенко |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
290 |
Анна Аветисян |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
заявок в категории: 24
Ювеналы-1 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
248 |
Роман Князьков София Северненко |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
211 |
Давид Ляшенко Дарья Воробьева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
56 |
Дмитрий Тесля Агния Голомидо |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
24 |
Артём Зинченко Милада Каткова |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
278 |
Сергей Романенко Ксения Иванова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
заявок в категории: 5
Cоло Ювеналы-1 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
171 |
Камилла Верхацкая |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
145 |
Дарья Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
140 |
Илья Маланчук |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
136 |
Ангелина Худякова |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
62 |
Анастасия Пейль |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
53 |
Властислав Ермаков |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
31 |
Елизавета Сербайло |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
199 |
Елизавета Буренок |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
126 |
Маргарита Мозговая |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
|
98 |
Полина Ацапкина |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
168 |
Роман Князьков |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
180 |
Арсений Первухин |
Imperial Алушта Самило Роман, Смолинская Елизавета |
|
112 |
Кира Антипина |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
113 |
Виктория Галинская |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
110 |
Мария Кузнецова |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия |
|
85 |
Милана Дытюк |
Kolibri Севастополь Панкратова Анастасия |
|
267 |
Мария Костина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
258 |
Анна Григорьева |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
257 |
Милана Непочатова |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
189 |
Эмилия Радионова |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
82 |
Виктория Гусева |
Kolibri Севастополь Панкратова Анастасия |
|
219 |
Елизавета Гасанова |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
290 |
Анна Аветисян |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
127 |
София Северненко |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
33 |
Гордей Васюченко |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
|
262 |
Игорь Ермолаев |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 26
Ювеналы-1 Аттестация 4 танца all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
248 |
Роман Князьков София Северненко |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
211 |
Давид Ляшенко Дарья Воробьева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
15 |
Александр Чаплыгин Мария Малышева |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
247 |
Данил Забелинский Анжелика Панок |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
заявок в категории: 4
Cоло Ювеналы-1 Аттестация 4 танца all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
140 |
Илья Маланчук |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
217 |
Альбина Кобзарь |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
31 |
Елизавета Сербайло |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
199 |
Елизавета Буренок |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
115 |
Вероника Молчанова |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
103 |
Татьяна Антонова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр, Захарик Яна |
|
180 |
Арсений Первухин |
Imperial Алушта Самило Роман, Смолинская Елизавета |
|
112 |
Кира Антипина |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
177 |
Камилла Септарова |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
219 |
Елизавета Гасанова |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
127 |
София Северненко |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
33 |
Гордей Васюченко |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
|
262 |
Игорь Ермолаев |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 13
Ювеналы-2 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
163 |
Георгий Стеблин Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 1
Cоло Ювеналы-2 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
146 |
Полина Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
234 |
Милана Коваленко |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
27 |
Валерия Воронец |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
50 |
Марианна Бежина |
Фаворит Севастополь Колчина Виктория, Колчин Игорь |
|
116 |
Вероника Темникова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
96 |
Кира Слатвинская |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Сушко Дмитрий, Бройченко Александра |
|
70 |
Варвара Кротова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
39 |
Юлия Цыганова |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
285 |
Ева Эльконд |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 9
Ювеналы-2 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
241 |
Михаил Жуков Анна Григорьева |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
163 |
Георгий Стеблин Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
242 |
Владимир Рыжов Анна Бессонова |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
заявок в категории: 3
Cоло Ювеналы-2 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
170 |
Арина Изюмская |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
146 |
Полина Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
241 |
Михаил Жуков |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
240 |
Милана Гринюк |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
234 |
Милана Коваленко |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
149 |
Александр Скороходов |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
27 |
Валерия Воронец |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
96 |
Кира Слатвинская |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Сушко Дмитрий, Бройченко Александра |
|
92 |
Мирослава Гущина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
39 |
Юлия Цыганова |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
263 |
Виктория Лебедь |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
285 |
Ева Эльконд |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
281 |
Светлана Рыбакина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 13
Ювеналы-2 Аттестация 4 танца all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
241 |
Михаил Жуков Анна Григорьева |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
163 |
Георгий Стеблин Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
242 |
Владимир Рыжов Анна Бессонова |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
заявок в категории: 3
Cоло Ювеналы-2 Аттестация 4 танца all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
146 |
Полина Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
241 |
Михаил Жуков |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
240 |
Милана Гринюк |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
149 |
Александр Скороходов |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
92 |
Мирослава Гущина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
263 |
Виктория Лебедь |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
281 |
Светлана Рыбакина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 7
Ювеналы-1+2 Debut Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
211 |
Давид Ляшенко Дарья Воробьева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
24 |
Артём Зинченко Милада Каткова |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
247 |
Данил Забелинский Анжелика Панок |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
163 |
Георгий Стеблин Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 4
Cоло Ювеналы-1+2 Debut Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
146 |
Полина Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
140 |
Илья Маланчук |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
136 |
Ангелина Худякова |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
241 |
Михаил Жуков |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
234 |
Милана Коваленко |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
217 |
Альбина Кобзарь |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
137 |
Амалия Чуйко |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
31 |
Елизавета Сербайло |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
199 |
Елизавета Буренок |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
180 |
Арсений Первухин |
Imperial Алушта Самило Роман, Смолинская Елизавета |
|
39 |
Юлия Цыганова |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
285 |
Ева Эльконд |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 12
Ювеналы-1+2 Debut Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
211 |
Давид Ляшенко Дарья Воробьева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
24 |
Артём Зинченко Милада Каткова |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
247 |
Данил Забелинский Анжелика Панок |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
163 |
Георгий Стеблин Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 4
Cоло Ювеналы-1+2 Debut Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
170 |
Арина Изюмская |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
146 |
Полина Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
140 |
Илья Маланчук |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
136 |
Ангелина Худякова |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
240 |
Милана Гринюк |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
234 |
Милана Коваленко |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
217 |
Альбина Кобзарь |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
137 |
Амалия Чуйко |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
31 |
Елизавета Сербайло |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
199 |
Елизавета Буренок |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
70 |
Варвара Кротова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
180 |
Арсений Первухин |
Imperial Алушта Самило Роман, Смолинская Елизавета |
|
39 |
Юлия Цыганова |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
285 |
Ева Эльконд |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 14
Юниоры-1+2 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
52 |
Владислав Ермаков Вероника Темникова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
заявок в категории: 1
Cоло Юниоры-1+2 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
52 |
Владислав Ермаков |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
заявок в категории: 1
Юниоры-1+2 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
52 |
Владислав Ермаков Вероника Темникова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
заявок в категории: 1
Cоло Юниоры-1+2 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
28 |
Вероника Бойко |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
заявок в категории: 1
Юниоры-1+2 Аттестация 4 танца all
Cоло Юниоры-1+2 Аттестация 4 танца all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
28 |
Вероника Бойко |
Step by Step Черноморское Геналюк Наталия, Ивченко Владислав |
|
283 |
Никита Рыбакин |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 2
3 отделение / Зал-1
Ювеналы-1 Open St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
118 |
Артем Присяжнюк Карина Голобородько |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
заявок в категории: 1
Ювеналы-1 Open Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
118 |
Артем Присяжнюк Карина Голобородько |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
заявок в категории: 1
Cоло Ювеналы-2 D+C St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
293 |
Анастасия Николаенко |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Хондарь Павел |
заявок в категории: 1
Cоло Ювеналы-2 D+C Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
293 |
Анастасия Николаенко |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Хондарь Павел |
заявок в категории: 1
Ювеналы-2 Rising Stars St
Ювеналы-2 Rising Stars Lat
Ювеналы-1+2 D+C all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
118 |
Артем Присяжнюк Карина Голобородько |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
заявок в категории: 1
Cоло Ювеналы-1+2 D+C St (Девушки)
Cоло Ювеналы-1+2 D+C Lat (Девушки)
Юниоры-1 Rising Stars St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
224 |
Юрий Потопахин Диана Миколенко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
51 |
Владимир Моцный Алиса Артёмова |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис, Елизарова Наталья |
|
276 |
Бекир Умеров Полина Осауленко |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
100 |
Богдан Крюковский Алёна Загнойко |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Марченко Юлия |
заявок в категории: 4
Юниоры-1 Rising Stars Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
224 |
Юрий Потопахин Диана Миколенко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
51 |
Владимир Моцный Алиса Артёмова |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис, Елизарова Наталья |
|
100 |
Богдан Крюковский Алёна Загнойко |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Марченко Юлия |
|
135 |
Николай Басов Мелания Дегтярёва |
Daily Dance, DancePro Симферополь Ротарь Алексей, Хондарь Павел |
заявок в категории: 4
Юниоры-2 Rising Stars St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
141 |
Матвей Нетреба Ева Елизарова |
Виктория Севастополь Иванова Наталья, Кузнецова Ольга |
|
188 |
Тимур Барский Ева Власенко |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
69 |
Ростислав Семенюта Мария Корчака |
Виктория Севастополь Иванова Наталья, Кузнецова Ольга |
|
162 |
Даниил Кожухаренко Анастасия Дейнега |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
253 |
Владимир Лысенко Адиле Мамбетова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
|
159 |
Виктор Мисюров Марина Гунько |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
245 |
Роман Басанец Мария Гурченко |
Daily Dance, DancePro Симферополь Ротарь Алексей |
заявок в категории: 7
Юниоры-2 Rising Stars Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
141 |
Матвей Нетреба Ева Елизарова |
Виктория Севастополь Иванова Наталья, Кузнецова Ольга |
|
139 |
Данил Исайкин Ярослава Поплавская |
Fenix Team Мелитополь |
|
188 |
Тимур Барский Ева Власенко |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
69 |
Ростислав Семенюта Мария Корчака |
Виктория Севастополь Иванова Наталья, Кузнецова Ольга |
|
162 |
Даниил Кожухаренко Анастасия Дейнега |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
275 |
Александр Роднин Анна Дубинина |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
159 |
Виктор Мисюров Марина Гунько |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
245 |
Роман Басанец Мария Гурченко |
Daily Dance, DancePro Симферополь Ротарь Алексей |
заявок в категории: 8
Юниоры-1+2 D+C all
Cоло Юниоры-1+2 D+C St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
287 |
Александра Макарова |
Daily Dance Симферополь Ротарь Алексей |
|
233 |
Софья Плотникова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
заявок в категории: 2
Cоло Юниоры-1+2 D+C Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
287 |
Александра Макарова |
Daily Dance Симферополь Ротарь Алексей |
|
233 |
Софья Плотникова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
заявок в категории: 2
Cоло Юниоры-1+2 D+C all (Девушки)
Cоло Юниоры-1+2 C+B St (Девушки)
Cоло Юниоры-1+2 C+B Lat (Девушки)
Юниоры-1+2 D+С Кубок. Pd all
Молодежь-1 Rising Stars St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
152 |
Александр Корниенко Анастасия Дереза |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
154 |
Михаил Никитин Любовь Монжале |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
253 |
Владимир Лысенко Адиле Мамбетова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
|
271 |
Андрей Шишов Зарема Аблякимова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
заявок в категории: 4
Молодежь-1 Rising Stars Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
186 |
Кирилл Безверхий Мария Лагоша |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
23 |
Георгий Кумалагов Анастасия Гончарова |
Elite Севастополь Потёмкина Анастасия, Хандрыга Антон |
|
154 |
Михаил Никитин Любовь Монжале |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
271 |
Андрей Шишов Зарема Аблякимова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
заявок в категории: 4
Молодежь-2 Rising Stars St
Молодежь-2 Rising Stars Lat
Cоло Молодежь-1+2 D+C St (Девушки)
Cоло Молодежь-1+2 D+C Lat (Девушки)
Взрослые Rising Stars St
Взрослые Rising Stars Lat
3 отделение / Зал-2
Дети-1+2 N Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
32 |
Матвей Киселев Софья Елизарова |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис |
заявок в категории: 1
Cоло Дети-1+2 N Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
223 |
Полина Шурмина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
196 |
Алина Демченко |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
191 |
Полина Курилова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
212 |
Александра Янина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
206 |
София Гатиятуллина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
7 |
Виктория Хорошилова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
256 |
Марианна Арабаджи |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 7
Дети-1+2 N Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
32 |
Матвей Киселев Софья Елизарова |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис |
|
279 |
Никита Деветьяров Сабина Османова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
заявок в категории: 2
Cоло Дети-1+2 N Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
223 |
Полина Шурмина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
196 |
Алина Демченко |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
191 |
Полина Курилова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
212 |
Александра Янина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
74 |
Диана Ярощук |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
55 |
Богдания Погонищева |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
206 |
София Гатиятуллина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
7 |
Виктория Хорошилова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
81 |
Арина Плачкова |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис, Елизарова Наталья |
|
260 |
Варвара Чеботаева |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 10
_ N 7 лет и моложе St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
57 |
Дмитрий Татарников Полина Зубарева |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
32 |
Матвей Киселев Софья Елизарова |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис |
заявок в категории: 2
_ N 7 лет и моложе Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
57 |
Дмитрий Татарников Полина Зубарева |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
32 |
Матвей Киселев Софья Елизарова |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис |
заявок в категории: 2
_ N 7 лет и моложе all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
57 |
Дмитрий Татарников Полина Зубарева |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
заявок в категории: 1
Cоло _ N 7 лет и моложе St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
223 |
Полина Шурмина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
196 |
Алина Демченко |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
191 |
Полина Курилова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
212 |
Александра Янина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
74 |
Диана Ярощук |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
55 |
Богдания Погонищева |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
256 |
Марианна Арабаджи |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
284 |
Сабина Османова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
заявок в категории: 8
Cоло _ N 7 лет и моложе St (Юноши)
Cоло _ N 7 лет и моложе Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
223 |
Полина Шурмина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
196 |
Алина Демченко |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
191 |
Полина Курилова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
212 |
Александра Янина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
74 |
Диана Ярощук |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
55 |
Богдания Погонищева |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
256 |
Марианна Арабаджи |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
284 |
Сабина Османова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
82 |
Виктория Гусева |
Kolibri Севастополь Панкратова Анастасия |
заявок в категории: 9
Cоло _ N 7 лет и моложе Lat (Юноши)
Cоло _ N 7 лет и моложе all (Юноши)
Cоло _ N 7 лет и моложе all (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
196 |
Алина Демченко |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
191 |
Полина Курилова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
212 |
Александра Янина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
74 |
Диана Ярощук |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
26 |
Милена Гарибова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
284 |
Сабина Османова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
заявок в категории: 6
Ювеналы-1 N St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
161 |
Максим Перов Арина Тушова |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
34 |
Демьян Артемов Арина Плачкова |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис, Елизарова Наталья |
|
88 |
Матвей Голенев Мария Киселёва |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
15 |
Александр Чаплыгин Мария Малышева |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
19 |
Александр Волчков Анастасия Волчкова |
Daily Dance, DancePro Симферополь Ротарь Алексей |
|
73 |
Руслан Алиев Дарья Грачёва |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
151 |
Илья Надоша Варвара Коробчук |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
заявок в категории: 7
Ювеналы-1 N Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
161 |
Максим Перов Арина Тушова |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
34 |
Демьян Артемов Арина Плачкова |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис, Елизарова Наталья |
|
88 |
Матвей Голенев Мария Киселёва |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
15 |
Александр Чаплыгин Мария Малышева |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
19 |
Александр Волчков Анастасия Волчкова |
Daily Dance, DancePro Симферополь Ротарь Алексей |
|
73 |
Руслан Алиев Дарья Грачёва |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
151 |
Илья Надоша Варвара Коробчук |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
заявок в категории: 7
Ювеналы-1 N all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
161 |
Максим Перов Арина Тушова |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
88 |
Матвей Голенев Мария Киселёва |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
73 |
Руслан Алиев Дарья Грачёва |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
151 |
Илья Надоша Варвара Коробчук |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
33 |
Гордей Васюченко Дарья Перепелица |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
заявок в категории: 5
Cоло Ювеналы-1 N St (Юноши)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
142 |
Данил Какаций |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
88 |
Матвей Голенев |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
73 |
Руслан Алиев |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
33 |
Гордей Васюченко |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
заявок в категории: 4
Cоло Ювеналы-1 N St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
216 |
Майя Мангушева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
215 |
Полина Мамай |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
207 |
Анастасия Чебыкина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
213 |
Ева Шестакова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
115 |
Вероника Молчанова |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
102 |
Александра Попова |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
105 |
Милана Силивоненко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
91 |
Элен Тамразян |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис |
|
182 |
Дарья Грачёва |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
288 |
Маргарита Калачева |
Daily Dance Симферополь Ротарь Алексей |
|
25 |
Дарья Перепелица |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
заявок в категории: 11
Cоло Ювеналы-1 N Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
216 |
Майя Мангушева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
215 |
Полина Мамай |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
207 |
Анастасия Чебыкина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
115 |
Вероника Молчанова |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
102 |
Александра Попова |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
105 |
Милана Силивоненко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
91 |
Элен Тамразян |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис |
|
182 |
Дарья Грачёва |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
288 |
Маргарита Калачева |
Daily Dance Симферополь Ротарь Алексей |
|
25 |
Дарья Перепелица |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
заявок в категории: 10
Cоло Ювеналы-1 N Lat (Юноши)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
142 |
Данил Какаций |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
88 |
Матвей Голенев |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
73 |
Руслан Алиев |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
33 |
Гордей Васюченко |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
заявок в категории: 4
Cоло Ювеналы-1 N all (Юноши)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
142 |
Данил Какаций |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
88 |
Матвей Голенев |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
73 |
Руслан Алиев |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
33 |
Гордей Васюченко |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
заявок в категории: 4
Cоло Ювеналы-1 N all (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
216 |
Майя Мангушева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
215 |
Полина Мамай |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
102 |
Александра Попова |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
105 |
Милана Силивоненко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
182 |
Дарья Грачёва |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
25 |
Дарья Перепелица |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
заявок в категории: 6
Ювеналы-2 N St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
94 |
Марк Максимов Надежда Козлова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
166 |
Дмитрий Звандуто Ремзие Абдулаева |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
252 |
Михаил Кунда Полина Нестеренко |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
274 |
Даниэль Литовка Мария Мищерякова |
Daily Dance Симферополь Ротарь Алексей |
заявок в категории: 4
Ювеналы-2 N Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
94 |
Марк Максимов Надежда Козлова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
108 |
Марк Хомяков Александра Копоть |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
166 |
Дмитрий Звандуто Ремзие Абдулаева |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
252 |
Михаил Кунда Полина Нестеренко |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
274 |
Даниэль Литовка Мария Мищерякова |
Daily Dance Симферополь Ротарь Алексей |
заявок в категории: 5
Ювеналы-2 N all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
166 |
Дмитрий Звандуто Ремзие Абдулаева |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 1
Cоло Ювеналы-2 N St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
164 |
Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
67 |
Мария Порицкая |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
114 |
Вероника Галинская |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
92 |
Мирослава Гущина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
263 |
Виктория Лебедь |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
281 |
Светлана Рыбакина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 6
Cоло Ювеналы-2 N St (Юноши)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
173 |
Руслан Щербаков |
Виктория ДЮСШ Саки Белик Анна, Оберемко Светлана |
заявок в категории: 1
Cоло Ювеналы-2 N Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
164 |
Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
67 |
Мария Порицкая |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
114 |
Вероника Галинская |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
92 |
Мирослава Гущина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
263 |
Виктория Лебедь |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
281 |
Светлана Рыбакина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 6
Cоло Ювеналы-2 N Lat (Юноши)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
173 |
Руслан Щербаков |
Виктория ДЮСШ Саки Белик Анна, Оберемко Светлана |
заявок в категории: 1
Cоло Ювеналы-2 N all (Юноши)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
149 |
Александр Скороходов |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
заявок в категории: 1
Cоло Ювеналы-2 N all (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
164 |
Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
67 |
Мария Порицкая |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
заявок в категории: 2
Ювеналы-1+2 N Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
34 |
Демьян Артемов Арина Плачкова |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис, Елизарова Наталья |
|
94 |
Марк Максимов Надежда Козлова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
166 |
Дмитрий Звандуто Ремзие Абдулаева |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
274 |
Даниэль Литовка Мария Мищерякова |
Daily Dance Симферополь Ротарь Алексей |
заявок в категории: 4
Cоло Ювеналы-1+2 N Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
164 |
Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
216 |
Майя Мангушева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
215 |
Полина Мамай |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
207 |
Анастасия Чебыкина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
67 |
Мария Порицкая |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
149 |
Александр Скороходов |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
32 |
Матвей Киселев |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис |
|
213 |
Ева Шестакова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
199 |
Елизавета Буренок |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
115 |
Вероника Молчанова |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
114 |
Вероника Галинская |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
103 |
Татьяна Антонова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр, Захарик Яна |
|
105 |
Милана Силивоненко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
92 |
Мирослава Гущина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
91 |
Элен Тамразян |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис |
|
73 |
Руслан Алиев |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
34 |
Демьян Артемов |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис, Елизарова Наталья |
|
262 |
Игорь Ермолаев |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 18
Ювеналы-1+2 N Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
34 |
Демьян Артемов Арина Плачкова |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис, Елизарова Наталья |
|
94 |
Марк Максимов Надежда Козлова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
108 |
Марк Хомяков Александра Копоть |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
166 |
Дмитрий Звандуто Ремзие Абдулаева |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
73 |
Руслан Алиев Дарья Грачёва |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
274 |
Даниэль Литовка Мария Мищерякова |
Daily Dance Симферополь Ротарь Алексей |
заявок в категории: 6
Cоло Ювеналы-1+2 N Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
164 |
Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
216 |
Майя Мангушева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
215 |
Полина Мамай |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
207 |
Анастасия Чебыкина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
67 |
Мария Порицкая |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
32 |
Матвей Киселев |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис |
|
31 |
Елизавета Сербайло |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
199 |
Елизавета Буренок |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
115 |
Вероника Молчанова |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
105 |
Милана Силивоненко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
110 |
Мария Кузнецова |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия |
|
92 |
Мирослава Гущина |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
91 |
Элен Тамразян |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис |
|
182 |
Дарья Грачёва |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
73 |
Руслан Алиев |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
189 |
Эмилия Радионова |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
219 |
Елизавета Гасанова |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
34 |
Демьян Артемов |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис, Елизарова Наталья |
|
25 |
Дарья Перепелица |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
заявок в категории: 19
Юниоры-1+2 N St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
99 |
Захар Севостьянов Елизавета Щеголькова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
283 |
Никита Рыбакин Анна Козакевич |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
268 |
Сергей Малышев Алёна Шкуропат |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 3
Юниоры-1+2 N Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
99 |
Захар Севостьянов Елизавета Щеголькова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
283 |
Никита Рыбакин Анна Козакевич |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
|
268 |
Сергей Малышев Алёна Шкуропат |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 3
Юниоры-1+2 N all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
99 |
Захар Севостьянов Елизавета Щеголькова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
268 |
Сергей Малышев Алёна Шкуропат |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 2
Cоло Юниоры-1+2 N St (Юноши)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
283 |
Никита Рыбакин |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 1
Cоло Юниоры-1+2 N St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
179 |
Амина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
232 |
Янина Блинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
202 |
Айдана Абильтарова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
183 |
Алина Казанцева |
Виктория ДЮСШ Саки Белик Анна, Оберемко Светлана |
заявок в категории: 4
Cоло Юниоры-1+2 N Lat (Юноши)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
283 |
Никита Рыбакин |
I like dance Симферополь Кузнецова Ульяна |
заявок в категории: 1
Cоло Юниоры-1+2 N Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
179 |
Амина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
232 |
Янина Блинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
202 |
Айдана Абильтарова |
Dance сity Ялта Глоба Инга |
|
183 |
Алина Казанцева |
Виктория ДЮСШ Саки Белик Анна, Оберемко Светлана |
заявок в категории: 4
Cоло Юниоры-1+2 N all (Юноши)
Cоло Юниоры-1+2 N all (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
179 |
Амина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
232 |
Янина Блинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
заявок в категории: 2
4 отделение / Зал-1
Ювеналы-2 Open St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
220 |
Александр Лысков Антонина Желудева |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
35 |
Александр Воробейчик Вера Елизарова |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис, Елизарова Наталья |
|
77 |
Аким Мамутов Мирослава Ярошевская |
DancePro, Star Style Симферополь Полищук Екатерина |
|
148 |
Максим Ляшук Стефания Бежан |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
175 |
Кирилл Повшедный Кира Медведева |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Марченко Юлия |
|
13 |
Никита Иванов Ева Польская |
Daily Dance, K-Studio Симферополь, Саки Ротарь Алексей |
заявок в категории: 6
Ювеналы-2 Open Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
220 |
Александр Лысков Антонина Желудева |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
35 |
Александр Воробейчик Вера Елизарова |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис, Елизарова Наталья |
|
77 |
Аким Мамутов Мирослава Ярошевская |
DancePro, Star Style Симферополь Полищук Екатерина |
|
148 |
Максим Ляшук Стефания Бежан |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
175 |
Кирилл Повшедный Кира Медведева |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Марченко Юлия |
|
13 |
Никита Иванов Ева Польская |
Daily Dance, K-Studio Симферополь, Саки Ротарь Алексей |
заявок в категории: 6
Юниоры-1 Open St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
141 |
Матвей Нетреба Ева Елизарова |
Виктория Севастополь Иванова Наталья, Кузнецова Ольга |
|
36 |
Максим Воробейчик Дарья Вергун |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис, Елизарова Наталья |
|
153 |
Леонид Лаптев Мария Прудникова |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 3
Юниоры-1 Open Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
141 |
Матвей Нетреба Ева Елизарова |
Виктория Севастополь Иванова Наталья, Кузнецова Ольга |
|
36 |
Максим Воробейчик Дарья Вергун |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис, Елизарова Наталья |
|
153 |
Леонид Лаптев Мария Прудникова |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 3
Юниоры-2 Open St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
69 |
Ростислав Семенюта Мария Корчака |
Виктория Севастополь Иванова Наталья, Кузнецова Ольга |
|
21 |
Давид Кумалагов Инесса Колисевич |
Elite Севастополь Потёмкина Анастасия, Хандрыга Антон |
|
162 |
Даниил Кожухаренко Анастасия Дейнега |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
122 |
Леонид Свиркин София Карповская |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
254 |
Данила Крицкий Мария Свиридова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
заявок в категории: 5
Юниоры-2 Open Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
139 |
Данил Исайкин Ярослава Поплавская |
Fenix Team Мелитополь |
|
188 |
Тимур Барский Ева Власенко |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
69 |
Ростислав Семенюта Мария Корчака |
Виктория Севастополь Иванова Наталья, Кузнецова Ольга |
|
174 |
Роман Михайлов Мария Белецкая |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Марченко Юлия |
|
21 |
Давид Кумалагов Инесса Колисевич |
Elite Севастополь Потёмкина Анастасия, Хандрыга Антон |
|
162 |
Даниил Кожухаренко Анастасия Дейнега |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
122 |
Леонид Свиркин София Карповская |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
159 |
Виктор Мисюров Марина Гунько |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
заявок в категории: 8
Молодежь-1 Open St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
208 |
Денис Шумилов Екатерина Гайдукевич |
Elite Севастополь Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия |
|
254 |
Данила Крицкий Мария Свиридова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
|
271 |
Андрей Шишов Зарема Аблякимова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
заявок в категории: 3
Молодежь-1 Open Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
186 |
Кирилл Безверхий Мария Лагоша |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
23 |
Георгий Кумалагов Анастасия Гончарова |
Elite Севастополь Потёмкина Анастасия, Хандрыга Антон |
|
271 |
Андрей Шишов Зарема Аблякимова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
|
350 |
Антон Тарасенко Дарья Горбункова |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 4
Молодежь-2 Open St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
138 |
Владислав Поплавский Полина Проскурня |
Fenix Team Мелитополь Поплавский Владислав |
|
231 |
Дмитрий Сушко Александра Бройченко |
DancePro, Star Style Симферополь Полищук Екатерина |
|
255 |
Иван Сулов Таисия Проценко |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
286 |
Вильгерд Тарасенко Валентина Коробко |
Daily Dance Симферополь Ротарь Алексей |
заявок в категории: 4
Молодежь-2 Open Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
138 |
Владислав Поплавский Полина Проскурня |
Fenix Team Мелитополь Поплавский Владислав |
|
231 |
Дмитрий Сушко Александра Бройченко |
DancePro, Star Style Симферополь Полищук Екатерина |
|
210 |
Илья Рыжов Ксения Квачкова |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Марченко Юлия |
|
255 |
Иван Сулов Таисия Проценко |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 4
Взрослые Open St
Взрослые Open Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
231 |
Дмитрий Сушко Александра Бройченко |
DancePro, Star Style Симферополь Полищук Екатерина |
заявок в категории: 1
Сеньоры Open St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
250 |
Дмитрий Жаворонков Татьяна Бажанова |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Марченко Юлия |
|
265 |
Константин Скуратов Ольга Дьячкова |
Студия танца сеньора Пекуса Севастополь Пекус Олег, Опанащук Наталья |
|
264 |
Антон Ажищев Татьяна Никишенко |
Студия танца сеньора Пекуса Севастополь Пекус Олег, Опанащук Наталья |
заявок в категории: 3
Сеньоры Open Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
250 |
Дмитрий Жаворонков Татьяна Бажанова |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Марченко Юлия |
|
265 |
Константин Скуратов Ольга Дьячкова |
Студия танца сеньора Пекуса Севастополь Пекус Олег, Опанащук Наталья |
|
264 |
Антон Ажищев Татьяна Никишенко |
Студия танца сеньора Пекуса Севастополь Пекус Олег, Опанащук Наталья |
заявок в категории: 3
Professionals Open St
Professionals Open Lat
Данные по регистрции Pro-Am на сайте dance.ru
Подать заявку на участие
- Категории
- Общий список
- Список пар
- Список Pro-am
- 1 отделение / Зал-1
- Ювеналы-1 N+E St
- Ювеналы-1 N+E Lat
- Ювеналы-1 N+E Cоло St
- Ювеналы-1 N+E Cоло St
- Ювеналы-1 N+E Cоло Lat
- Ювеналы-1 N+E Cоло Lat
- Ювеналы-1 N+E Кубок W St
- Ювеналы-1 N+E Кубок. Ch Lat
- Ювеналы-2 N+E St
- Ювеналы-2 N+E Lat
- Ювеналы-2 N+E Cоло St
- Ювеналы-2 N+E Cоло St
- Ювеналы-2 N+E Cоло Lat
- Ювеналы-2 N+E Cоло Lat
- Ювеналы-1+2 N+E общ. зач. all
- Ювеналы-1+2 N+E общ. зач. Cоло all
- Ювеналы-1+2 E+N Кубок. T St
- Ювеналы-1+2 E+N Кубок. T Cоло St
- Ювеналы-1+2 E+N Кубок. R Lat
- Ювеналы-1+2 E+N Кубок. R Cоло Lat
- Юниоры-1+2 N+E St
- Юниоры-1+2 N+E Lat
- Юниоры-1+2 N+E Cоло St
- Юниоры-1+2 N+E Cоло St
- Юниоры-1+2 N+E Cоло Lat
- Юниоры-1+2 N+E Cоло Lat
- Юниоры-1+2 E общ. зач. all
- Юниоры-1+2 E общ. зач. Cоло all
- Юниоры-1+2 E+N Кубок. T St
- Юниоры-1+2 E+N Кубок. T Cоло St
- Юниоры-1+2 E+N Кубок. R Lat
- Юниоры-1+2 E+N Кубок. R Cоло Lat
- Молодежь-1+2 N+E St
- Молодежь-1+2 N+E Lat
- Молодежь-1+2 N+E Cоло St
- Молодежь-1+2 N+E Cоло Lat
- 1 отделение / Зал-2
- Super Baby Первые шаги all
- Super Baby Первые шаги Cоло all
- Дети-1 Первые шаги all
- Дети-1 Первые шаги Cоло all
- Дети-1+2 Первые шаги all
- Дети-1+2 Первые шаги Cоло all
- Ювеналы-1 Первые шаги all
- Ювеналы-1 Первые шаги Cоло all
- Ювеналы-2 Первые шаги all
- Ювеналы-2 Первые шаги Cоло all
- Юниоры-1+2 Первые шаги all
- Юниоры-1+2 Первые шаги Cоло all
- 2 отделение / Зал-1
- Ювеналы-1 E+D St
- Ювеналы-1 E+D Lat
- Ювеналы-1 E+D Cоло St
- Ювеналы-1 E+D Cоло St
- Ювеналы-1 E+D Cоло Lat
- Ювеналы-1 E+D Cоло Lat
- Ювеналы-1 D+E Кубок. T St
- Ювеналы-1 E+D Кубок. R Lat
- Ювеналы-2 E+D St
- Ювеналы-2 E+D Lat
- Ювеналы-2 E+D Cоло St
- Ювеналы-2 E+D Cоло St
- Ювеналы-2 E+D Cоло Lat
- Ювеналы-2 E+D Cоло Lat
- Ювеналы-1+2 E+D all
- Ювеналы-1+2 E+D Кубок. F St
- Ювеналы-1+2 E+D Кубок. F Cоло St
- Ювеналы-1+2 E+D Кубок. S Lat
- Ювеналы-1+2 E+D Кубок. S Cоло Lat
- Юниоры-1+2 E+D St
- Юниоры-1+2 E+D Lat
- Юниоры-1+2 E+D all
- Юниоры-1+2 E+D Cоло St
- Юниоры-1+2 E+D Cоло Lat
- Юниоры-1+2 E+D Cоло all
- Юниоры-1+2 E+D Кубок. F St
- Юниоры-1+2 E+D Кубок. F Cоло St
- Юниоры-1+2 E+D Кубок. S Lat
- Юниоры-1+2 E+D Кубок. S Cоло Lat
- Молодежь-1+2 E+D St
- Молодежь-1+2 E+D Lat
- Молодежь-1+2 E+D Cоло St
- Молодежь-1+2 E+D Cоло Lat
- Сеньоры N+E St
- Сеньоры N+E Lat
- Сеньоры E+D St
- Сеньоры E+D Lat
- 2 отделение / Зал-2
- Super Baby Debut all
- Super Baby Debut Cоло all
- Дети-1 Debut all
- Дети-1 Debut Cоло all
- Дети-1 Аттестация 4 танца all
- Дети-1 Аттестация 4 танца Cоло all
- Дети-1+2 Debut all
- Дети-1+2 Debut Cоло all
- Дети-1+2 Школа all
- Дети-1+2 Школа Cоло all
- Дети-1+2 Аттестация 4 танца all
- Дети-1+2 Аттестация 4 танца Cоло all
- Дети-1+2 Debut Кубок W St
- Дети-1+2 Debut Кубок W Cоло St
- Дети-1+2 Debut Кубок. Ch Lat
- Дети-1+2 Debut Кубок. Ch Cоло Lat
- Ювеналы-1 Debut all
- Ювеналы-1 Debut Cоло Lat
- Ювеналы-1 Школа all
- Ювеналы-1 Школа Cоло all
- Ювеналы-1 Аттестация 4 танца all
- Ювеналы-1 Аттестация 4 танца Cоло all
- Ювеналы-2 Debut all
- Ювеналы-2 Debut Cоло all
- Ювеналы-2 Школа all
- Ювеналы-2 Школа Cоло all
- Ювеналы-2 Аттестация 4 танца all
- Ювеналы-2 Аттестация 4 танца Cоло all
- Ювеналы-1+2 Debut Кубок W St
- Ювеналы-1+2 Debut Кубок W Cоло St
- Ювеналы-1+2 Debut Кубок. Ch Lat
- Ювеналы-1+2 Debut Кубок. Ch Cоло Lat
- Юниоры-1+2 Debut all
- Юниоры-1+2 Debut Cоло all
- Юниоры-1+2 Школа all
- Юниоры-1+2 Школа Cоло all
- Юниоры-1+2 Аттестация 4 танца all
- Юниоры-1+2 Аттестация 4 танца Cоло all
- 3 отделение / Зал-1
- Ювеналы-1 Open St
- Ювеналы-1 Open Lat
- Ювеналы-2 D+C Cоло St
- Ювеналы-2 D+C Cоло Lat
- Ювеналы-2 Rising Stars St
- Ювеналы-2 Rising Stars Lat
- Ювеналы-1+2 D+C all
- Ювеналы-1+2 D+C Cоло St
- Ювеналы-1+2 D+C Cоло Lat
- Юниоры-1 Rising Stars St
- Юниоры-1 Rising Stars Lat
- Юниоры-2 Rising Stars St
- Юниоры-2 Rising Stars Lat
- Юниоры-1+2 D+C all
- Юниоры-1+2 D+C Cоло St
- Юниоры-1+2 D+C Cоло Lat
- Юниоры-1+2 D+C Cоло all
- Юниоры-1+2 C+B Cоло St
- Юниоры-1+2 C+B Cоло Lat
- Юниоры-1+2 D+С Кубок. Pd all
- Молодежь-1 Rising Stars St
- Молодежь-1 Rising Stars Lat
- Молодежь-2 Rising Stars St
- Молодежь-2 Rising Stars Lat
- Молодежь-1+2 D+C Cоло St
- Молодежь-1+2 D+C Cоло Lat
- Взрослые Rising Stars St
- Взрослые Rising Stars Lat
- 3 отделение / Зал-2
- Дети-1+2 N Кубок W St
- Дети-1+2 N Кубок W Cоло St
- Дети-1+2 N Кубок. Ch Lat
- Дети-1+2 N Кубок. Ch Cоло Lat
- _ N 7 лет и моложе St
- _ N 7 лет и моложе Lat
- _ N 7 лет и моложе all
- _ N 7 лет и моложе Cоло St
- _ N 7 лет и моложе Cоло St
- _ N 7 лет и моложе Cоло Lat
- _ N 7 лет и моложе Cоло Lat
- _ N 7 лет и моложе Cоло all
- _ N 7 лет и моложе Cоло all
- Ювеналы-1 N St
- Ювеналы-1 N Lat
- Ювеналы-1 N all
- Ювеналы-1 N Cоло St
- Ювеналы-1 N Cоло St
- Ювеналы-1 N Cоло Lat
- Ювеналы-1 N Cоло Lat
- Ювеналы-1 N Cоло all
- Ювеналы-1 N Cоло all
- Ювеналы-2 N St
- Ювеналы-2 N Lat
- Ювеналы-2 N all
- Ювеналы-2 N Cоло St
- Ювеналы-2 N Cоло St
- Ювеналы-2 N Cоло Lat
- Ювеналы-2 N Cоло Lat
- Ювеналы-2 N Cоло all
- Ювеналы-2 N Cоло all
- Ювеналы-1+2 N Кубок W St
- Ювеналы-1+2 N Кубок W Cоло St
- Ювеналы-1+2 N Кубок. Ch Lat
- Ювеналы-1+2 N Кубок. Ch Cоло Lat
- Юниоры-1+2 N St
- Юниоры-1+2 N Lat
- Юниоры-1+2 N all
- Юниоры-1+2 N Cоло St
- Юниоры-1+2 N Cоло St
- Юниоры-1+2 N Cоло Lat
- Юниоры-1+2 N Cоло Lat
- Юниоры-1+2 N Cоло all
- Юниоры-1+2 N Cоло all
- 4 отделение / Зал-1
- Ювеналы-2 Open St
- Ювеналы-2 Open Lat
- Юниоры-1 Open St
- Юниоры-1 Open Lat
- Юниоры-2 Open St
- Юниоры-2 Open Lat
- Молодежь-1 Open St
- Молодежь-1 Open Lat
- Молодежь-2 Open St
- Молодежь-2 Open Lat
- Взрослые Open St
- Взрослые Open Lat
- Сеньоры Open St
- Сеньоры Open Lat
- Professionals Open St
- Professionals Open Lat